Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .98100. . .109
24 жовт 2018 10:18
И еще, если кто-то обладает данными по этим коммерческим тарифам, буду благодарна, если поделитесь - на офсайтах предоставлена информация только по некому единому тарифу.
25 жовт 2018 06:47
Цитата "InvestorOrlyatko":


есть домофон, будут карточки, и охранник сидит возле каждого парадного.

У меня в квартире домофона нет. Подключат - другое дело.
25 жовт 2018 09:52
Цитата "Vasa Kozatski":

У меня в квартире домофона нет. Подключат - другое дело.

Ну да, под домофон все готово, но в квартирах еще не стоят.
25 жовт 2018 14:28
Кто уже заплатил залоговые 1000грн в ЖЕК "Козацкого", подскажите пожалуйста, что писать в назначении платежа? В ЖЕК-е сказали ФИО и номер квартиры, мне уже в двух кассах банка сказали, что такой платёж не пройдет, нужно корректное описание назначения платежа. Звоню в ЖЕК трубку не берут. Бред какой-то 6-)
25 жовт 2018 14:30
Цитата "Investor-77777":
Кто уже заплатил залоговые 1000грн в ЖЕК "Козацкого", подскажите пожалуйста, что писать в назначении платежа? В ЖЕК-е сказали ФИО и номер квартиры, мне уже в двух кассах банка сказали, что такой платёж не пройдет, нужно корректное описание назначения платежа. Звоню в ЖЕК трубку не берут. Бред какой-то 6-)

так і пишіть "незаконне стягнення. карається чинним законодавством України"
29 жовт 2018 10:07
Соседи что слышно про 4-ю секцию?
29 жовт 2018 12:36
Цитата "zaverd":
Соседи что слышно про 4-ю секцию?



так просмотры идут с 08.10. Или вы про что-то другое спрашиваете?
29 жовт 2018 13:26
Цитата "InvestorOrlyatko":



так просмотры идут с 08.10. Или вы про что-то другое спрашиваете?

на просмотре были, я про ключи и ввод. Осталась только одна 4-я секция все остальные вроде как на ремонте уже.
29 жовт 2018 13:33
На ремонте, те кто произвели полную оплату, включая доп метры и услуги фонда. Только тогда можно заключать договор с ЖЕКом и получать ключи. Я со 2ой, еще только сделал оплату, без оф письма, конечно. Вроде как еще никому письмо не приходило. Да и не знаю, лучше начинать ремонт или ждать следующего тепла)
29 жовт 2018 13:55
Цитата "Yur4ikC":
Я со 2ой, еще только сделал оплату, без оф письма, конечно. Вроде как еще никому письмо не приходило. Да и не знаю, лучше начинать ремонт или ждать следующего тепла)

ИМХО, но начинать ремонт. Платить за коммуналку, которой не пользуешься, как-то не рационально.
29 жовт 2018 14:49
Дом еще не введен в эксплуатацию( осталось 2 месяца до окончания срока задержки, оговоренного в договоре. Потом регистрация прав собствености и прописка. Хорошо, если к лету успеем.
Ремонт можно делать при условии, что вы полностью оплатили метры. Еще ни разу не попалась на форуме информация, что кому-то насчитали больше метров.
У нашего прораба замеры тоже совпали с БТИ.
29 жовт 2018 17:20
Цитата "Investor-77777":
Кто уже заплатил залоговые 1000грн в ЖЕК "Козацкого", подскажите пожалуйста, что писать в назначении платежа? В ЖЕК-е сказали ФИО и номер квартиры, мне уже в двух кассах банка сказали, что такой платёж не пройдет, нужно корректное описание назначения платежа. Звоню в ЖЕК трубку не берут. Бред какой-то 6-)

Может они наличными хотят получить? :)
29 жовт 2018 18:28
Цитата "Vasa Kozatski":

Может они наличными хотят получить? :)


Я так думаю их можно было и не платить, когда после оплаты я позвонил в ЖЕК и спросил как можно проверить дошли ли деньги на счет? Мне сказали, цитата:
- мы не можем перевірити, повинні прийти.
Меня это просто поразило, как будто мы говорим не о деньгах, а о том поливали ли цветы сегодня.
29 жовт 2018 18:45
Мой товарищ говорит тоже сдавал 1000 ЖЕКу и застройщик у него частный в г. Ирпень. По его словам это якобы на вывоз мусора и установку контейнеров, может типа на время ремонта такая услуга, мусора будет много... хз... так, что это походу везде так :)

А вот как они распределяются на самом деле остается гадать :thanks:
30 жовт 2018 13:44
Деньги сказали оплатить в банке, создав свой лицевой счет.
Про наличку никто не заикался.
Мы оплатили через он-лайн банкинг.
31 жовт 2018 00:19

Динамика строительства по состоянию на 30 октября 2018 года

Детальніше на сайті ЖК

31 жовт 2018 17:29
Соседи, кто доплатил метры и пол процента и ждёт доки.
Сначала вызвоните девочку в отделе сопровождения Укрбуда, пусть физически найдёт новое свидотство с вашей фамилией.
Я звонил в Житло-Капитал. Сказали, что оплату увидели и всё передали ещё в прошлый четверг. Сегодня среда. Я протарахтел в метро час впустую. Нет свидетельства. Кому/куда передали непонятно.
"Слава" укр буду.
31 жовт 2018 18:21
Оплатил, дождался смс о готовности свидетельства и поехал забрал. Никаких проблем. :) Ждите сообщение на телефон, не торопите события. Мне сказали в течении 7 дней после оплаты, но сс пришла даже чуть раньше :thanks:
31 жовт 2018 20:32
Цитата "Yur4ikC":
не торопите события.


Кстати, неплохой слоган для застройщика. =)

Сегодня был 10 день с момента, когда я оплатил лишние метры.
01 лист 2018 07:40
Цитата "R-Tem":


Кстати, неплохой слоган для застройщика. =)

Сегодня был 10 день с момента, когда я оплатил лишние метры.


Значить что то пошло не так) Возможно человек в отпуск ушел, я раз тоже долго ждал свидетельство после оплаты, и, если я не ошибаюсь, причина была в отсутствии человека, который ответственный за них)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .98100. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше