Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .6466. . .109
13 квіт 2018 07:19
Товарищи, меня вообще удивляет, что вы ожидаете сдачу без задержек. Будьте реалистами, когда в нашей стране застройщик сдавал обьект в срок? Все радовались тому, что строительство не замораживалось на годика так 3-4... а потом не понятно достраивалось или нет. Может и есть такие исключения, но наверное премиального класса. Как по мне, стало лучше только в том плане, что они сейчас почти все достраиваются и люди начали доверерять свои денюжки. Но каки вопросы могут быть о сроках??? Я понимаю, это не наши заботы, мы должны получить все по плану, но камон, где вы в Украине видите выполнения этих планов!?

Так что расслабтесь, в срок никто не сдаст, как и все остальные обьекты/застройщики. Можете привести, конечно, примеры обьектов, сданых в срок да и еще и эконом класса, и развеете мои мысли, я буду только рад. :ded:
13 квіт 2018 07:33
Цитата "Yur4ikC":

Так что расслабтесь, в срок никто не сдаст

Только напрягли))

По закону могут затянуть до 6 мес. По Киеву около 40 долгостроев, но среди них нет УкрБуд, Киевгорстроя. Есть у этих корпорация репутация, поэтому и цена кв.метра у них больше. Как бы не логично инвесторам УкрБуд рассуждать на тему насколько месяцев затянут сдачу объекта. Поэтому верим и надеемся в УкрБуд, что сдадут в срок!
13 квіт 2018 10:36
По-моему, пока все идет по плану. До ввода в эксплуатацию 2,5 месяца.
Если даже в таком "темпе вальса" достраивать дом, то к 28 июня успеют.
16 квіт 2018 06:43
Позитива вам на форум. В воскресенье в 9 утра был возле стройки. Работало пять люлек со стороны парка. Кто утеплитель на балконах закладывал, кто штукатурил. С обоих боков четвертой секции наружные работы не велись. На фото видно, что достеклили на неделе третью секцию. В глубине дома кто-то работал дрелью и стучал тяжелым, в общем, не понятно в каком объеме, но работы внутри идут тоже. В субботу смотрел по веб камере - также работали на фасаде.
16 квіт 2018 13:36
Выйдет нач.стройки (прораб) с отпуска 20.04. и удивится))). Видно строители очень хотят его порадовать! МАЛАДЦЫ!!!
17 квіт 2018 18:23
Сегодня начали красит красным цветом фасад 4й секции) За день половину покрасили.
18 квіт 2018 09:36
снаружи все идет хорошо. Что же внутри происходит :shuffle: ?
18 квіт 2018 09:39
Цитата "InvestorOrlyatko":
снаружи все идет хорошо. Что же внутри происходит :shuffle: ?


Может они готовят квартиры сразу с ремонтом и не пускают никого чтобы не портить сюрприз на День Конституции %)
18 квіт 2018 13:28
:ura: :ura: :ura: :buben: :leb:
Цитата "xt660z":


Может они готовят квартиры сразу с ремонтом и не пускают никого чтобы не портить сюрприз на День Конституции %)
18 квіт 2018 16:47
Результат на сегодня. На такой проект очень маленькое количество рабочих. До конца 2 квартала 2018 года,точно не сдадут,очень низкие темпы работы. Я не понимаю,почему рабочих мало и так размеренно работают.
18 квіт 2018 16:52
Не застеклены балконы 2,4 и 5 секций,надеюсь один монтажник справится.
19 квіт 2018 11:43
Ребята, какая паника? :chillout:
Ввод в эксплуатацию по плану 28 ИЮНЯ. Это 2 полноценных месяца.
Внешние работы точно успеют закончить уже в мае.
Внутренние - мы не знаем. :notsure:
Сидим спокойно, курим. :smoke:
19 квіт 2018 11:50
2 месяца...а работы ещё и кот не валялся)).
Почему не делают входы в парадное? Рабочих, как кот наплакал, а такой большой объект, ну можно же поставить по одному рабочему на каждый этаж с обоих сторон? И можно было бы сдать объект уже в конце мая. Что они тянут? Ничего не делают!))
19 квіт 2018 14:35
У меня такое впечатление, что компании мы уже не интересны: фотки не информативные, формальные, цены на сайте где изменены, где нет (в 4 секции) и строительство уже какое-то вяло текущее.
20 квіт 2018 05:18
Расслабтесь и ждите ноября.
20 квіт 2018 06:00
Цитата "sergey2010":
Расслабтесь и ждите ноября.

:D какого года?
20 квіт 2018 06:57
Я не строитель, и не могу оценить - сколько человеко-часов необходимо затратить для окончания работ на объекте. Тем более, что через стены плохо видно.
Кто-то может сказать, на чем основываются его расчеты о задержке сдачи дома?

Мне тоже не нравится отсутствие информации, но ни звонки в отдел продаж, ни посты в этом форуме не решают проблемы. Как вариант - официальная страница фейсбука Козацкого и Укрбуда. Провести флешмоб и накидать постов в духе: "Когда сдача объекта? Что внутри? Где фото внутрянки?"
20 квіт 2018 09:43
Нет ни люлек,ни строителей. Я не понимаю,как это понимать. Почему не занимаются парадными? Не проводятся работы по внешней территории,укладке асфальта.Нет никакой информации о работах внутри дома.2 месяца до сдачи дома, 2 недели маёвки.Я с удовольствием заткнусь,если сдадут в срок,ну а если нет,тогда почему такие низкие темпы работ,что они себе думают??
20 квіт 2018 10:09
Цитата "Ikar59":
Кто-то может сказать, на чем основываются его расчеты о задержке сдачи дома?

на кофейной гуще.

Цитата "Ikar59":
Мне тоже не нравится отсутствие информации, но ни звонки в отдел продаж, ни посты в этом форуме не решают проблемы. Как вариант - официальная страница фейсбука Козацкого и Укрбуда. Провести флешмоб и накидать постов в духе: "Когда сдача объекта? Что внутри? Где фото внутрянки?"

Страница на ФБ - это страница ЖЭКа для 1-го дома, она не имеет никакого отношения к нашему дому.

Я бы предложил такой вариант: выбираем какую-то субботу, обращаемся в отдел кадров, что будем в такую-то субботу, с просьбой организовать шоурум/инспекцию стройки внутри.Примечатально: 1) обратиться не по звонку, а персонально, 2) для убедительности сделать это группой инвесторов.
20 квіт 2018 12:04
Какие 2 месяца!!!??? Окончание работ официально 2 квартал 2018 года - это да, но ввод дома в эксплуатацию на сентябрь месяц по договору!! Поправте, если я ошибаюсь. Вот до сентября если все будет ок, они должны все доделать и сдать обьект инвесторам) Но как я уже писал выше, никто в сроки не сдает... Не важно УКРБУД или КИЕВГОССТРОЙ, у последних раньше вообще были дикие задержки...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6466. . .109
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше