Подать объявление

Отзывы о застройщике UDP

Ваше впечатление о застройщике:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
0/0%
25 дек 2014 16:59

Отзывы о застройщике UDP


Все новостройки UDP


Компанія про себе:


"UDP – провідний девелопер нерухомості, що працює на ринку України більше 20 років. За цей час компанія реалізувала більше 20 проектів у сфері житлової і комерційної нерухомості. Загальна площа реалізованих проектів компанії становить понад 3 млн м², а її активи містять близько 1000 га землі.


UDP знаходиться в управлінні інвестиційної компанії Quarter Partners Андрія Іванова, інвестор – холдингова компанія UFuture Василя Хмельницького.


UDP використовує найкращі світові практики розбудови мегаполісів та впроваджує в Україні найновітніші архітектурні та інженерні рішення. Компанія ініціює й успішно реалізує довгострокові проекти, серед яких суперсучасні торгово-розважальні центри, комфортні житлові комплекси у форматі «місто в місті» та інноваційні парки. Загальна сума інвестицій у ці проекти перевищила 1 млрд доларів.


UDP забезпечує повний цикл управління: від створення об’єкта та будівництва до здачі в експлуатацію, продажу й оренди. Споруди компанії унікальні як з естетичного, так і з технічного погляду, а також відповідають міжнародним стандартам екологічності та енергоефективності.


Все, що створює UDP – це комфорт, безпека та сучасність."

25 дек 2014 17:04
Компания UDP подвела итоги своей деятельности за 2014 год:

Согласно данных, предоставленных аналитическим отделом компании, за период с января по декабрь 2014 года, столичная инвестиционно-девелоперская компания UDP достигла следующих показателей своей деятельности:
- UDP стабильно лидирует на рынке столичной недвижимости и входит в ТОП-3 застройщиков Киева. Доля на рынке нового строительства компании составляет 12 %;
-строительство всех заявленных объектов недвижимости в ЖК «Новопечерские Липки», «Бульвар Фонтанов», RiverStone, «Паркове Місто» идёт по утверждённому графику, без задержек. В 2015 году планируется ввод в эксплуатацию новых очередей комплексов «Новопечерские Липки» , «Бульвар Фонтанов» и RiverStone;
- 16,4% от всех сданных в эксплуатацию квартир в Киеве занимает жильё от компании UDP;
- за год было реализовано 18,4% от общего количества квартир, которые выставлены к продаже в объектах компании UDP, что составило в квадратных метрах - более 32 тысяч;
- всего, с учетом 2014 года, по проектам компании было сдано в эксплуатацию следующее количество квадратных метров жилья: ЖК «Новопечерские Липки» – 762 713 м2, ЖК «Бульвар Фонтанов» -176 535 м2, ЖК «Паркове Місто» -305 206 м2, ЖК RiverStone – 241 243 м2 ;
- за 12 месяцев этого года было выдано 855 свидетельств о праве собственности покупателям недвижимости в ЖК «Новопечерские Липки» и «Бульвар Фонтанов»;
- по статистическим данным отдела продаж, более 50% квартир в комплексах компании в этом году приобреталось с целью инвестирования/сбережения денежных средств;
- за вышеуказанный период, компанией было обустроено и запущено 2000 метров велосипедных дорожек в ЖК «Новопечерские Липки»;
В рамках программы корпоративной социальной ответственности в 2014 году компания UDP в очередной раз поддержала молодых и перспективных украинских кинематографистов, выдав гранд на развитие кинопроекта. Также был начат ремонт столичного центра социализации для подростков, лишенных родительской опеки.
С момента обострения военного конфликта на Востоке страны, руководство и сотрудники компании активно поддерживали украинскую армию и бойцов в зоне АТО. Так , компанией были закуплены аппараты Иллизарова для Центрального госпиталя Национальной Гвардии в г.Киеве, аппараты внешней фиксации в больницы, которые оказывают оперативную помощь раненым, городов Мариуполя и Артёмовска. Целевую финансовую помощь от компании и сотрудников на протяжении года получили раненые из Киевского Центрального военного госпиталя МОУ, а также волонтерские организации.
Активная позиция компании относительно дерегуляции экономики и отрасли была проявлена участием экспертов UDP в 3 рабочих группах по реформированию экономики Украины, среди которых: проект Министерства экономического развития и торговли «Стратегия дерегуляции экономики Украины», совместный проект МинЮста и службы Госреестра по упрощению процедуры проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество, проект по улучшению условий для ведения бизнеса в Украине при поддержке Министерства Экономики Польши.
Валерий Кодецкий, генеральный директор инвестиционно-девелоперской компании UDP: «Мы достигли всех плановых качественных и количественных показателей деятельности компании, что свидетельствует о стабильном развитии нашего бизнеса. Все заявленные обязательства в этом году, как собственно и в предыдущие годы, перед инвесторами мы выполнили и готовы делать это и дальше. Реализацию градообразующей миссии нашей компании обеспечивает высококвалифицированная команда профессионалов своего дела, правильная стратегия и качественные комплексные проекты, которые формируют образ современной европейской столицы вот уже более 9 лет».


Компания о себе:


"С 2002 года девелоперская компания UDP является лидером на рынке Украины.


Более 12 лет компания осуществляет управление проектами недвижимости, обеспечивая их комплексный цикл развития. За это время компания инициировала и реализовала самые успешные проекты. Более того, качественное жилье от UDP почти всегда сдаётся в эксплуатацию раньше срока.


Успешный опыт работы компании позволил создать эффективную надёжную структуру управления проектами, гарантировать качество работ и четкие сроки их реализации. Внедрение передовых технологий позволяет создавать эталонные проекты, уникальные как с архитектурной, так и с технической точки зрения. Сегодня перед UDP открыты перспективы для реализации проектов ещё большей амбициозности и сложности.


Благодаря UDP в Украине стало доступным не только качественное жилье — жилые комплексы «Новопечерские Липки», «Бульвар Фонтанов», «RiverStone», «Паркове місто», апартаменты «Maristella» в Одессе. Но также были созданы современные торгово-развлекательные комплексы — ТРЦ OCEAN PLAZA в Киеве и ТРК MEGANOM в Крыму. Все новостройки Киева от UDP являются привлекательными и с инвестиционной точки зрения."

29 дек 2015 19:30
Итоги деятельности компании за 2015 год.


Согласно данным, предоставленным аналитическим отделом компании за период январь-декабрь 2015 года, столичная инвестиционно-девелоперская компания UDP достигла следующих показателей своей деятельности:
- компания уверенно занимает место в ТОП-5 самых надежных застройщиков столицы. Доля на рынке нового строительства компании составляет 10,7%;
-строительство всех заявленных объектов недвижимости в ЖК «Новопечерские Липки», «Бульвар Фонтанов», RiverStone, «Парковый Город» идет по утвержденному графику;
- за год отделами продаж ЖК компании было реализовано 14 416, 2 квадратных метров жилья;
- за 12 месяцев этого года было выдано 780 свидетельств о праве собственности покупателям недвижимости в ЖК «Новопечерские Липки» и «Бульвар Фонтанов»;
- по данным отделов продаж компании более 40% квартир в комплексах UDP в этом году покупалось с целью инвестирования / сбережения денежных средств;
- в конце 2015 года было начато строительство новой, 5 очереди, жилого квартала бизнес-класса на Печерске «Новопечерские Липки». Общая площадь новых домов будет составлять 34 358 м2., А жилых помещений - 24 034 м2. Емкость паркинга - 344 м / мест, высотность домов очереди - 9, 14 и 16 этажей. Закончить строительство трёх новых домов жилого квартала в компании планируют в I квартале 2018 года;
- также в 2015 был запущен офис продаж принципиально нового формата, который является уникальным для рынка недвижимости столицы. На сегодняшний день он обеспечивает полный спектр услуг по продаже и аренде недвижимости для клиентов ЖК «Новопечерские Липки» как на первичном, так и на вторичном рынке в рамках данного ЖК.
Следуя программе корпоративной социальной ответственности, в 2015 году компания UDP в очередной раз поддержала национальный культурный продукт, выдав гранд молодым украинским режиссерам на развитие кинопроекта. В компании уверены, что благодаря таким инвестициям, в стране будет формироваться культурная идентичность и патриотизм.
С момента обострения военного конфликта на востоке страны, руководство и сотрудники компании активно поддерживали украинскую армию и бойцов в зоне АТО. Компанией были закуплены аппараты Иллизарова для Центрального госпиталя Национальной Гвардии в Киеве, аппараты внешней фиксации в больницы, которые предоставляют оперативную помощь раненым на востоке страны.Не оставили без внимания в этом году также и семьи, которые в результате вооруженного конфликта на востоке страны потеряли своих основных кормильцев. Так, силами компании в партнерском сотрудничестве с Первой Академией тенниса UTA было отправлено 23 ребенка из семей погибших военных на летний отдых в Закарпатье.
Активная и открытая позиция компании относительно сотрудничества со всеми участниками процесса формирования городской среды была подкреплена участием представителей UDP в различных рабочих группах и семинарах, среди которых: проектный семинар «Право на город», отраслевой круглый стол на RESIDENTIAL PROPERTY FORUM 2015, организованный обществом Ukrainian Building Community , рабочие группы Конфедерации Строителей Украины по вопросам регистрации прав собственности на недвижимое имущество.
2015 принес компании престижную награду за победу в международном конкурсе EEA Real Estate Forum & Projects Awards, где был назван ЖК «Новопечерские Липки» лучшим проектом комплексной застройки на территории Восточной Европы и Азии. Также престижной наградой общенациональной программы «Человек года 2014» был отмечен генеральный директор компании Валерий Кодецкий - получил первенство в номинации «Предприниматель года».
Валерий Кодецкий, генеральный директор инвестиционно-девелоперской компании UDP: «Несмотря на довольно непростое время для экономики и страны в целом, мы продолжаем стабильно работать и выполнять все взятые на себя обязательства перед нашими инвесторами и партнёрами. Для реализации этих целей мы подключаем только высококвалифицированные кадры, которые являются основным «активом» нашей компании. В следующем году мы планируем новые и интересные проекты, над разработкой которых уже сейчас работаем. Мы остаёмся градообразующей компанией, которая не просто строит квадратные метры жилья, но и создает комфортную среду для жизни и работы киевлян».
07 фев 2017 21:11
Инвестиционно-девелоперская компания UDP

Прогноз и перспективы рынка новостроек Киева на 2017 год


О событиях, которые повлияли на развитие компании и перспективах на 2017 год информационно-аналитическому порталу Domik.ua, в эксклюзивном интервью, рассказала эксперт — менеджер по связям с общественностью инвестиционно-девелоперской компании UDP, Галина Мартыненко.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее