Подать объявление

У нашего президента с «чистыми руками» сват - взяточник

2
07 авг 2008 14:08

Задержанный 6 августа в Киеве во время получения взятки в сумме $20 тысяч директор Департамента контроля над производством и обращением спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНА Украины Игорь Гончар является отцом первого гражданского мужа дочери Президента Виктора Ющенко Виталины.



Читать дальше >>

07 авг 2008 14:08
Какой народ, такой и президент. Что вы от себя (от него) ждали то?
07 авг 2008 14:15
Цитата:

Какой народ, такой и президент. Что вы от себя (от него) ждали то?



Игорь Гончар является отцом первого гражданского мужа дочери Президента Виктора Ющенко Виталины. А причем тут президент, может ему еще за внучатую племянницу отвечать? :130:
07 авг 2008 14:27
ещё бы внучатых бабушек привязали. вообще бред.
07 авг 2008 14:37
Так я не понял это президента взяли или десятую воду на киселе? Откуда привязки? Подельники что ль?
07 авг 2008 16:39
Если бы откопали налоговика, который никогда не брал взяток, то это была бы настоящая сенсация, а так ни чем не удивили...
Там все берут и будут брать взятки
08 авг 2008 09:57
Цитата:

Так я не понял: это президента взяли или десятую воду на киселе? Откуда привязки? Подельники что ль?

Привязка в том, что до президентства пасечника этот гражданин был мелким чиновником в районной налоговой.
Прийдя к власти пасечник немедленно вытащил его в начальники очень важного управления ГНАУ.

Так кто за взяточника, назначенного на должность пасечником благодаря родственным связям, отвечать должен?
08 авг 2008 09:59
Вы это предполагаете, или вам это достоверно известно?
не люблю пустого ляп-ляп языком. Даже не имея теплых чувств к фигуранту.
08 авг 2008 10:12
Цитата:

Вы это предполагаете, или вам это достоверно известно?
не люблю пустого ляп-ляп языком. Даже не имея теплых чувств к фигуранту.

На сайте "Украинской правды" вчера была статья.
На нее была вчера ссылка на нашем форуме в одной из тем.
В статье есть два сюжета с видеокадрами прямой речи этого взяточника.
Сами можете прочитать и послушать, как грязный бизнес чиновники в Украине ведут.
08 авг 2008 10:24
Я читал ФУП и обсуждения по этому поводу.
Но вопрос я задал другой.
вы на него ответите?
08 авг 2008 10:50
Цитата:

Я читал ФУП и обсуждения по этому поводу.
Но вопрос я задал другой.
вы на него ответите?

Повторите, пожалуйста, вопрос.
Я не улавливаю, что Вы спрашиваете.
08 авг 2008 10:55
Вопрос очень прост.
Вы установили прямую связь между чиновником-взяточником и президентом. На чем основано это утверждение? Президент был подельником чиновника и крышевал его , и данный факт установлен? Или все-таки это ваши домыслы?
Повторюсь, никаких теплых чувств к первому и второму я не испытываю. Мне здесь важнее справедливость обвинений.
08 авг 2008 11:07
Цитата:

Вопрос очень прост.
Вы установили прямую связь между чиновником-взяточником и президентом. На чем основано это утверждение? Президент был подельником чиновника и крышевал его , и данный факт установлен? Или все-таки это ваши домыслы?
Повторюсь, никаких теплых чувств к первому и второму я не испытываю. Мне здесь важнее справедливость обвинений.

А Вы кто, чтобы что-либо устанавливать?
Или чтобы сообщать, что Вы любите, а что - нет?
Мне плевать на то, любите ли Вы что-либо.

И вопросы не понятны.
Есть статья с подписью автора.
Есть назначение пасечника мелкого чиновника на крупную должность без известных широкой публике легальных оснований.
Кроме родственных отношений.
Есть задокументированный факт взятки.
Плюс оперативное видео в Интернете.
Речь от первого лица.
И человек, назначивший своего родственника на высокий пост, не отвечает за то, что он берет крупные взятки?

Да любой мастер на стройке несет уголовную ответственность, если на его смене погиб или травмирован работник.
Хотя работник - взрослый человек, и должен своей головой думать.

А у Вас что-то отеческая забота о взяточниках верх берет.
08 авг 2008 11:18
Сволочи
08 авг 2008 11:35
Вам не стоит слишком расплевываться, поберегите нервы.
Иначе на вас тоже наплюют и очень сильно.
А цена словам должна быть. Она или есть, или нет. И тогда вашим прочим текстам - тоже грош цена.
Вам задали вопрос - вы начинаете впадать в истерику. Что с вами? Или это ваша стандартная манера дискутировать?
08 авг 2008 11:46
Цитата:

Вам не стоит слишком расплевываться, поберегите нервы.
Иначе на вас тоже наплюют и очень сильно.
А цена словам должна быть. Она или есть, или нет. И тогда вашим прочим текстам - тоже грош цена.
Вам задали вопрос - вы начинаете впадать в истерику. Что с вами? Или это ваша стандартная манера дискутировать?

Вашим словам цена конкретная. Нуль. В любых единицах.
А на угрозы мне плевать еще больше.
Не верите сайтам - идите общаться в другое место.
А я в качестве ссылок для подтверждения своих слов информацию с сайтов использовал, и буду в дальнейшем использовать.

А Вы можете свои "центры влияния" хоть в подвалах без Интернета и электричества организовывать.
Вам они ни к чему.
Главное, так вслух информация произноситься будет.
А электронные СМИ - не для Вас.
08 авг 2008 12:05
Да, адекватность вас покидает стремительно.
Истерика - первый признак неправоты. Или психического расстройства.
Возьмите себя в руки. Если это еще возможно.
08 авг 2008 12:16
Вот цитата из статьи, на которую вы ссылаетесь. Ее тональность совсем иная.

Цитата:
За наслідками проведених дій була порушена справа за частиною 2 статті 368 Кримінального кодексу України: "Одержання хабара у великому розмірі або службовою особою, яка займає відповідальне становище ... карається позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією майна".

Немає достеменної інформації, чи знав Луценко, проти кого готується спецоперація. Однак історія з Гончаром виконує кілька тактичних задач.

Навіть якщо ця людина більше не підтримує стосунків з Ющенком, однак факт їх близькості в минулому ставить президента під удар. Крім того, відтепер усі спроби звільнення Луценка будуть подаватися як помста Банкової за принциповість. Хоча для будь-кого в цій країні зрозуміло, що головні корупціонери і далі залишатимуться на волі – стараннями як Луценка, так і Тимошенко з Ющенком.

P.S. У зв'язку з затриманням Ігоря Гончара "Українська правда" звернулася до людей, наближених до родини Віктора Ющенка, по коментар у зв'язку з цими подіями. Їх позиція буде опублікована "Українською правдою" щойно після отримання.


Вы, который ратуете за самостоятельное мышление и анализ, стали элементарным сплетником? Вот уж метаморфоза!
08 авг 2008 12:19
Алан не верь все му, что пишут в СМИ. Ты бы внимательно почитал, отец БЫВШЕГО мужа дочери. То что раньше были родственные связи это только доказывает непричасность сейчас Ющенко. Ведь были какие-то весомые причины развода 105
08 авг 2008 12:23
Он даже не был официальным мужем. Так что и развода как такового нет. Пожили-разбежались. Знакомцы, так сказать.
И что теперь, самый главный из бывших близких знакомых, должен за них всех отвечать по жизни? Абсурд!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее