Стоит ли устанавливать охранную сигнализацию квартиры

Обсуждение фирм охраны жилья: тарифы, вопросы, ситуации.
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Приветствую всех! Вопрос по охране квартиры: стоит ли устанавливать охранную сигнализацию, какая фирма этим занимается? Может у кого-то установлена, оправдывает ли она себя?
щойно зареєструвався
Привет. Меня в прошлом году обокрали, я тоже думал что она не нужна пока не случилось то что случилось. Мне посоветовали всетаки поставить ее, теперь я доволен и сплю отностительно спокойно или когда меня нет дома.
новий користувач
Ответов: 14
Rodia писал(а):Привет. Меня в прошлом году обокрали, я тоже думал что она не нужна пока не случилось то что случилось. Мне посоветовали всетаки поставить ее, теперь я доволен и сплю отностительно спокойно или когда меня нет дома.

Кто захочет и так ограбит. Но так и правда спокойнее. Отсеивается большая аудитория мелких и тупых воришек.
новий користувач
Ответов: 8
Занимаются технической охраной - почти все охранные фирмы.
В среднем цены - практически одинаковые. Не государственная охрана - в принципе, если что, - убытки компенсирует. Выбирайте того, у кого в вашем городе машин больше и зарплата - повыше.
щойно зареєструвався
Конечно сигнализация себя оправдывает, особенно она практична тогда, когда требуется охрана дачи, так как там хозяин бывает редко, поэтому на частные дома делается большой упор со стороны злоумышленников. Многие конечно ставят лишь несложную систему сигнализации, но здесь уже нужно самому смотреть, будет ли ее достаточно, или нет. На это влияют такие обстоятельства, как местонахождение дома, а также то, насколько ценное имущество в нем хранится.
користувач форуму
Ответов: 53
Привет. Я тоже за охрану сигнализацию и в квартире, и в частном доме. Это гарантия безопасности. Приезжают быстро. Согласна, что надо выбирать агентство с хорошими машинами.
Ответить

Вернуться в Охранные фирмы

dsf

Обсуждение новостей