Подать объявление

Стоит ли сейчас продавать дом в пригороде?

07 окт 2015 11:16
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Рынок недвижимости ранее не исследовал, не было необходимости. Сейчас актуален следующий вопрос: Стоит ли сейчас продавать пол дома в пригороде Киева (Боярка) с точки зрения финансового состояния рынка недвижимости? Вопрос очень актуален, поэтому спасибо всем, кто откликнется.
22 май 2016 18:35
стоит или нет,не скажет никто,это вам именно решать,анализ рынка провести можно,но это будет ,как камыш на ветру ,куда подуло, туда и нагнуло.если вас устраивает стоимость, продавайте,вывод можно сделать лишь один,если вы собираетесь потратить деньги на приобретение др. недвижимости,то учитывая,что вся недвижимость сейчас упала и ваша и та, что вы собрались купить ,то это можно делать,если вы решили приобрести пустышку в виде,например авто или не дай бог какой-то электроники или мебели,это будет самое глупое решение. я бы на вашем месте продал или поменял на участок с доплатой,и построил дом на доплаченные деньги,но !этот вариант применим при условии,что вы оооочень хорошо разбираетесь в строительстве и все будете делать сами,ну почти все,если этого нет,лучше не начинайте!!!!удачи
23 май 2016 06:53
Цитата:
Стоит ли сейчас продавать
На мою скромную думку ,- все зависит от цели . Продать значит обналичить деньги . Деньги это всего лишь инструмент для достижения следующей цели.
Надо знать цель обналичивания денег ,- тогда можно советовать продавать или нет.
Например если цель депозит ,- запускаем квартирантов. Цель раздать детям ,- надо знать для чего (растратят же и опять придут). Цель вложить ,- куда и зачем. Если иметь пол дома в Боярке , продать , и вложить в акварели/евромисто/пионерский,- то теряем землю что под домом, но из полдома делаем 2 квартиры . Опять же зачем ? Здавать и опять больше тратить , купить джипа ? Зачем ?
Я к тому что в этом вопросе легче рассуждать от конечной цели. :yes:
23 май 2016 09:54
весной-летом 2008-го надо было продавать...
23 май 2016 10:08
Цитата "Иззет Кизиларслан":
весной-летом 2008-го надо было продавать...
:super: :clap: Аха-ха-ха ! И деньги в долларах хранить под матрасом до сегодня ! Так можно и на Крещатике жить. :clap: :clap:
23 май 2016 14:41
Цитата "Иззет Кизиларслан":
весной-летом 2008-го надо было продавать...

знать бы где упадешь,то подстелил бы
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее