Подать объявление

Спешите продавать

05 фев 2008 08:43

В силу большой инертности рынка в течение 2008 года особо значительных событий на рынке столичной недвижимости не предвидится.



Читать дальше >>

05 фев 2008 08:43
Что это за такая копипаста, я не знаю кому верить , здравый смысл подсказывает, что таких цен на жилье просто не может быть , с другой стороны везде муссируются слухи или о повышении цены или о понижении. Кому поверить. я зарабатываю с женой 2000 баксов как мне на них купить квартиру в кредит ???
05 фев 2008 08:55
Цитата:

Что это за такая копипаста, я не знаю кому верить , здравый смысл подсказывает, что таких цен на жилье просто не может быть , с другой стороны везде муссируются слухи или о повышении цены или о понижении. Кому поверить. я зарабатываю с женой 2000 баксов как мне на них купить квартиру в кредит ???

Поздравляю, на сегодняшний день доход семьи - 2К - это очень и очень неплохо.
Есть такие, кто на 600-700 вдвоем живут...
Как - ну тут уже либо к телепату, либо к гадалке...

з.ы. по теме статьи - я удивлен. Честно. Не думал, что подобные статьи могут иметь тут право жить. Респект.
05 фев 2008 11:29
хорошая статейка, правда до мировых тенденций нам еще далеко...
05 фев 2008 11:52
Цитата:

Поздравляю, на сегодняшний день доход семьи - 2К - это очень и очень неплохо.
Есть такие, кто на 600-700 вдвоем живут...
Как - ну тут уже либо к телепату, либо к гадалке...

з.ы. по теме статьи - я удивлен. Честно. Не думал, что подобные статьи могут иметь тут право жить. Респект.

Ще як варiант, живуть на $600-700 + дiти + батьки (пенсiя на кожного $100)
Таких бiльшiсть.

Якщо з/п фiксована до $, то раджу почекати з iпотекою.
Якщо з/п не фiксована до $ - грайте в Мегалот, Забаву, Хто-там....
05 фев 2008 13:29
Цитата:

Якщо з/п фiксована до $, то раджу почекати з iпотекою.
Якщо з/п не фiксована до $ - грайте в Мегалот, Забаву, Хто-там....


А почему такие советы?
05 фев 2008 13:46
Цитата:

А почему такие советы?

А у нас курица дороже стоит, чем в Америке :) С такой курсовой политикой (привязкой) у нас скоро не только экспортёры загнутся, но и те, которые борятся за выживание с импортом.
Флуман хорошо пошутил, и правдиво. Мож Вам повезёт и вы выиграете очень много, а если проиграете - то это ерунда : )
05 фев 2008 14:59
Курица?
Из Америки велосипед обойдется (с доставкой и растаможкой) 2,5Куя, у нас - 4,6Куя.
Вот это - круто!
12 фев 2008 13:03
Живем по "европейским стандартам" и платим по ним, а зарплата свинюшная но Украинская
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx