ЖК "Silver House" (Сильвер Хаус), Голосеевский пр., 74 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
27%
Плохо
2
4%
Нормально
8
16%
Хорошо
11
22%
Отлично
15
31%

Всего голосов : 49
Iнвестор
Репутація: 4
Сегодня работы возобновили, после не большой паузы (около недели), работают монолитчики, заканчивают 26-ой этаж м каменщики, закладывают 22-ой. Окна уже стоят на 14-ом этаже. Паралельно ведутся внутренние инженерные работы.
П.с. кто мимо проходит, тот пусть и продолжает это делать 👌😎) более конкретная информация на закрытом форуме
Репутація: 0
Так, все и так видно) на закрытом форуме, что дом быстрее построиться?) или там можно фантазировать вовсю, просто)
ROP
Iнвестор
Ghosts писал(а):Так, все и так видно) на закрытом форуме, что дом быстрее построиться?) или там можно фантазировать вовсю, просто)

Кстати из за того, что всё обсуждения дома, в т ч динамики строительства обсуждается в закрытой ветке это не добавляет привлекательности потенциальным инвесторам. Строят медленно, ветка неактивна, со стороны обыватель подумает, что движения нет и пройдёт мимо, понесёт кровно заработанные в другой объект. И только благодаря хэйтерам господин Полово выкладывает такую нужную информацию.
Iнвестор
Репутація: 3
Ghosts писал(а):Так, все и так видно) на закрытом форуме, что дом быстрее построиться?) или там можно фантазировать вовсю, просто)

Ну как можно на закрытом форуме дом построить быстрее??? Ворос интересный, но глупый. Просто надоели эти хейтеры со своими гипотезами. Вот инвесторы и общаються на закрыттом.
Iнвестор
Несколько свежих фотографий с прошлой недели.😎 Кому интересно.
По поводу сайта Сильвера, действительно там тишина с августа, но на сайте Сжф выложен ход строительства с фотографией, на прошлой неделе, кому интересно, можно зайти посмотреть ( http://sgf.kiev.ua/news/dinamka-budvnictva-zhk-silver-house---zhovten-2019 )
IMG_20191205_154441.jpg
IMG_20191205_155012.jpg
IMG_20191203_085031.jpg
Iнвестор
radevs писал(а):Ну как можно на закрытом форуме дом построить быстрее??? Ворос интересный, но глупый. Просто надоели эти хейтеры со своими гипотезами. Вот инвесторы и общаються на закрыттом.

Точно, они всегда были и будут 🎉👌😂))) если не обращать внимания, меньше пахнуть будет 👌.

П.с. Но зато немного и тут потрындели🤗😎)))
Iнвестор
ROP писал(а):Кстати из за того, что всё обсуждения дома, в т ч динамики строительства обсуждается в закрытой ветке это не добавляет привлекательности потенциальным инвесторам. Строят медленно, ветка неактивна, со стороны обыватель подумает, что движения нет и пройдёт мимо, понесёт кровно заработанные в другой объект. И только благодаря хэйтерам господин Полово выкладывает такую нужную информацию.

Этим вообще должен заниматься застройщик, или хотя бы его представили, а не сами инвесторы 🤗.
Регулярно предоставлять информацию, для потенциальных инвесторов 😎🤔)
Хамство на форуме от «полово» и прочих - это не страшно) Культурным человеком никогда не поздно стать). А, вот, чтобы иллюзии подкорректировать, публикую информацию о ваших любимых застройщиках) повод для веселья будет)
Риднэ мисто. Родственник сильвера
96302A5A-94CD-42FE-9AD9-9A07E65AAF92.png
Iнвестор
Ждём самого главного эксперта по стройкам Сжф - ДжекаПоскорей🤔)
Iнвестор
Ghosts писал(а):Риднэ мисто. Родственник сильвера

Подвысоцкого, 4-в. Ближайший "родственник Сильвера, так как тоже "социальный". Дом введен, люди живут.
Iнвестор
Репутація: 3
Ghosts писал(а):Хамство на форуме от «полово» и прочих - это не страшно) Культурным человеком никогда не поздно стать). А, вот, чтобы иллюзии подкорректировать, публикую информацию о ваших любимых застройщиках) повод для веселья будет)

Извините но, Вам ни кто и не пытался хамить. Илюзиями ни кто не живет, и смотрят на все происходящее трезвыми глазами, тем более знают ситуацию соседей и переживают с ними.
Почему инвесторы общаються на закрытой ветке, я ответил выше.
С Вашей же стороны не коректно сравнивать эти два обьекта. Эсли Вы внимательно следите за нашим любым СЖФ, то ситуации по обьектам разная и по подрядчикам и по подключениям к комуникациям и т.д. Есть еще ряд нюансов, но я так понимаю они Вам не интересны. Вам от нечего делать интересно ходить по другим форумах и подливать масло в огонь, хотя пока не чего ужасного не происходит
по нашему Жк. А ухмыляться и радоваться чужим переживаниям Вас совсем не красит. И кто себя ведет как "редиска" ? От такая и реакция...
Не «ухмыляюсь» и переживаю. Именно, насчет этого обьекта. Т.к. хотел «зайти» еще до того, как соседний домик «бахнули».... Вы, понимаете, о чем я. Поэтому, пишу и фотаю, обьективно, происходящее. В ожидании максимальной степени готовности) вот и все.)
Iнвестор
radevs писал(а):Извините но, Вам ни кто и не пытался хамить. Илюзиями ни кто не живет, и смотрят на все происходящее трезвыми глазами, тем более знают ситуацию соседей и переживают с ними.
Почему инвесторы общаються на закрытой ветке, я ответил выше.
С Вашей же стороны не коректно сравнивать эти два обьекта. Эсли Вы внимательно следите за нашим любым СЖФ, то ситуации по обьектам разная и по подрядчикам и по подключениям к комуникациям и т.д. Есть еще ряд нюансов, но я так понимаю они Вам не интересны. Вам от нечего делать интересно ходить по другим форумах и подливать масло в огонь, хотя пока не чего ужасного не происходит
по нашему Жк. А ухмыляться и радоваться чужим переживаниям Вас совсем не красит. И кто себя ведет как "редиска" ? От такая и реакция...

Думаю, не стоит тратить время и нервы 🤔👌)))
Alexandrman писал(а):Подвысоцкого, 4-в. Ближайший "родственник Сильвера, так как тоже "социальный". Дом введен, люди живут.

Флагман СЖФ. Факт. Но, Вы то знаете, как он вводился....хрещатики... и тд и тп. И, это Лучший Обьект СЖФ. Думаю, единственный и неповторимый)
Iнвестор
Да, знаю. Я был инвестором на Подвысоцкого. В Сильвер вложился в том числе и из-за того, что это тоже "социальное" жилье, которое в любом случае, построится. Может не так быстро, как хочется, но то, что ЖК Сильвер Хаус сдадут, как и Подвысоцкого, я уверен на все 100%. Если Подвысоцкого я рассматривал как спекулятивное вложение, то Сильвер-это инвестиция в улучшение жилищных условий для ребенка. И для меня, если честно, чем позже введут, тем лучше. Потому, что ребенок еще в школу ходит. А спекулянтам, да, не приходится расчитывать на получение быстрой прибыли
Iнвестор
Оживилась стройка, видно даже по веб камере. Но, почему никто об этом не сказал из тех "пессимистов", которые при малейших остановках сразу это подмечают? Больше скажу, хоть это и напрямую не касается нашего ЖК, но касается вцелом СЖФ. Сегодня при общении с отделом продаж прозвучала информация, что вскоре будет получен сертификат на ЖК на Теремковской!
Хорошие новости)
Репутація: 2
Alexandrman писал(а):Оживилась стройка, видно даже по веб камере. Но, почему никто об этом не сказал из тех "пессимистов", которые при малейших остановках сразу это подмечают? Больше скажу, хоть это и напрямую не касается нашего ЖК, но касается вцелом СЖФ. Сегодня при общении с отделом продаж прозвучала информация, что вскоре будет получен сертификат на ЖК на Теремковской!

Пол-бригады с "Фореста" перебросили. Теперь там замедлились. Закон сообщающихся сосудов!)
Iнвестор
Мне все равно откуда перебросили, хоть из Польши вернули. Главное, чтобы строили мой ЖК Сильвер хаус
Пред.След.

Вернуться в "Спецжитлофонд"

dsf

цена: от 44 150 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 17 443 грн/м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 32 000 грн./м2
тел: (044) 462 57 00

цена: от 18 711 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика