Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .7577. . .108
17 дек 2019 18:39
Цитата "ДжекПоскорей":
Солнце взошло над Фудзи
Любуюсь красотой парка
Стоя в очереди на лифт

Нужно было покупать квартиру с умом, в ЖК"Silver House", а не думать тем местом, через которое Вы теперь стоите в очереди на лифт)🤣🤣🤣.
17 дек 2019 19:41
Цитата "ДжекПоскорей":
Солнце взошло над Фудзи
Любуюсь красотой парка
Стоя в очереди на лифт

Хорошее хокку) место хорошее, квартиры еще лучше, а лифт тоже хороший, только одноместный и пока еще ножной , как справа на фото, где хороший человек, как улитка, «ползет по склону Фудзи», чтобы сказку сделать былью)
17 дек 2019 21:18
Цитата "radevs":

Нужно было покупать квартиру с умом, в ЖК"Silver House", а не думать тем местом, через которое Вы теперь стоите в очереди на лифт)🤣🤣🤣.

Я недавно посетил район Патриотика. Был в доме с тремя лифтами, два лифта вызываются с одной кнопки, а грузовой соответственно с другой. На этаже насчитал что-то около 9 квартир. Хозяева говорят, что иногда приходится подождать следующего лифта, так как они приходят полные. Они живут на девятом этаже. Лифты откровенный хлам, даже названия на нём не было, в пассажирском уже отвалена панель с кнопками, хотя половина квартир ещё не сделала ремонты.
17 дек 2019 23:20
Приятное оживление)

В доме 25 этажей, по 10 кв на этаже. Попробуем перевести в понятную систему координат, итого получается:
1) это как 10-этажной подъезд гостинки с 1м лифтом,
2) или как 20 этажный подъезд чешки с 1м лифтом,
3) или как 16 этажка с 2мя лифтами, но высотой не 16, а 25 этажей.

Думаю, что лифт будет по талонам или по брони на 5 дней вперед))
18 дек 2019 06:45
Что тут скажешь... Киев - город пробок
18 дек 2019 08:21
Цитата "ДжекПоскорей":
Приятное оживление)

В доме 25 этажей, по 10 кв на этаже. Попробуем перевести в понятную систему координат, итого получается:
1) это как 10-этажной подъезд гостинки с 1м лифтом,
2) или как 20 этажный подъезд чешки с 1м лифтом,
3) или как 16 этажка с 2мя лифтами, но высотой не 16, а 25 этажей.

Думаю, что лифт будет по талонам или по брони на 5 дней вперед))

Пробка в очереди на лифт нивелируется близостью к метро.
18 дек 2019 10:05
Цитата "ДжекПоскорей":
Приятное оживление)

В доме 25 этажей, по 10 кв на этаже. Попробуем перевести в понятную систему координат, итого получается:
1) это как 10-этажной подъезд гостинки с 1м лифтом,
2) или как 20 этажный подъезд чешки с 1м лифтом,
3) или как 16 этажка с 2мя лифтами, но высотой не 16, а 25 этажей.

Думаю, что лифт будет по талонам или по брони на 5 дней вперед))

Есть Жк, где нет лифтов вообще в домах, но до Академгородка 35 мин на машине или маршрутке. К чему эта заезженная пластинка с лифтом? Больше нечего съязвить? Все-таки достроят. Вы уже с этим смирились?
22 дек 2019 19:59
Есть фотки свежие?) НГ уже на пороге) где обещанная коробка и «крыша дома твоего»? Выкладывате!
03 янв 2020 15:20
заявлена дата вводу в експлуатацію: 3 кв. 2020
04 янв 2020 11:36
Думаю, до третьего квартала не управятся.
Реально ждите ключи ближе к лету 2021-го
04 янв 2020 12:43
Так будет, если грянет экономический кризис и СЖФ не успеет закончить строительные работы
04 янв 2020 19:16
Цитата "Friday ":
Думаю, до третьего квартала не управятся.
Реально ждите ключи ближе к лету 2021-го

Все может быть, но пока предпосылок нету. Весной ждем активизацию работ по фасаду, а там будет видно.
05 янв 2020 17:02
Главное -это начинка, внутрянка и коммуникации.
Фасад делается за несколько месяцев, его в уравнении можно не учитывать.
12 янв 2020 10:54
Всем привет!
Арендую квартиру прямо напротив стройки, прекрасно наблюдаю её с комнат, кухни и балкона.

Хотелось бы пообщаться с реальными инвесторами данного ЖК)), т.к. в глубоких раздумиях о кровно заработанных. Каковы ваши впечатления от общения с отделом продаж? Какие нюансы?

И ещё: никого ли не смущает, что с 27 декабря (пятница), по сегодня, не смотря на праздники и тд - на стройке ни души?). Ведь большинство людей отрабатывали праздники и по субботам, и 30,31, 2,3, с 8 по 11 выходили на работу. То есть, минимум 7-8 дней рабочих были, официально. А продвижений - ноль
12 янв 2020 17:54
Похоже у Вас ситуация аналогична нашему жк на качалова 40. Предлагаю объединяться и совместно Действовать. Дело в СпецЖитлофонде и его директоре. Я инвестор с ЖК Рідне місто, у нас инвесторы очень вяленькие, 2 года просрочки, а они даже не шевелятся.
12 янв 2020 21:44
С 15-го начнут. Дом профинансирован. Сдадут в заявленные сроки. Вся текущая информация -в ветке для инвесторов
13 янв 2020 07:27
Цитата "Aleksei Pazii":
Всем привет!
Арендую квартиру прямо напротив стройки, прекрасно наблюдаю её с комнат, кухни и балкона.

Хотелось бы пообщаться с реальными инвесторами данного ЖК)), т.к. в глубоких раздумиях о кровно заработанных. Каковы ваши впечатления от общения с отделом продаж? Какие нюансы?

И ещё: никого ли не смущает, что с 27 декабря (пятница), по сегодня, не смотря на праздники и тд - на стройке ни души?). Ведь большинство людей отрабатывали праздники и по субботам, и 30,31, 2,3, с 8 по 11 выходили на работу. То есть, минимум 7-8 дней рабочих были, официально. А продвижений - ноль


Работы велись до 30-го. Сейчас выходные у строителей.(две недели) 😎)
13 янв 2020 08:18
Цитата "Alexandrman":
С 15-го начнут. Дом профинансирован. Сдадут в заявленные сроки. Вся текущая информация -в ветке для инвесторов


Ну такое.
Я не паникер, но сам факт - сдачу объявили 4й квартал 2019.
Средина января - даже коробку не выгнали.
Я понимаю, задержка в 1-3 месяца это ок от заявленного ввода.

Но закончив строительный ВУЗ и проработав в проектных конторах ~5 лет - я выкупаю, что с текущими темпами не сдадут в 3-ем квартале 2020го.

Пойдут весенние праздники 100500, лето - сезон отпусков, и тд. и тп.

В любом случае спс, буду ждать 15го и наблюдать за динамикой.

Еще вопрос - есть ли вариант 1го взноса 30-50% и беспроцентной рассрочки до момента ввода?
13 янв 2020 15:16
polovo, а вы на всех обьектах сжф купили квартиры, что пишете на всех форумах строек спецжитлофонда?
13 янв 2020 16:36
Есть такая профессия - родственник начальства СЖФ)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее