Подать объявление

ЖК "Соборный" - ООО "Арсан-Буд"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 14.
0/0%
0/0%
6/43%
4/29%
4/29%
19 дек 2011 01:10

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Соборный"
Киевская обл, Бровары, ул. Соборная, 8
Застройщик: ООО "Арсан-Буд"
Введен в эксплуатацию: IV квартал 2011 года

24 дек 2011 00:45
Не похоже, чтобы он был сдан... фото за ноябрь, а там куча строй мусора. И что с ценами там?
18 янв 2012 09:04
Цитата "Игорь12":
Не похоже, чтобы он был сдан... фото за ноябрь, а там куча строй мусора. И что с ценами там?

Странно, что нет цен на сайте.
Я встречал объявления, что по $1375за м2 продают. И сейчас какая то акция вроде.
06 фев 2012 23:54

Для приобретения квартиры либо офисного помещения Вам необходимо обратиться в офис отдела продаж по адресу: г. Бровары, ул. Киевская, 135 или отправить письмо в электронном виде на е-mail:sale@sobornui.com.ua, указав, что Вас интересует (квартира, офисное помещение), количество комнат, метраж, этажность, Ваши контактные данные и пожелания относительно удобного времени звонка сотрудника отдела продаж.

В отделе продаж у Вас будет возможность ознакомиться с предложениями по жилому и нежилому фонду, макетом комплекса, более детально рассмотреть планировки помещений, задать все интересующие Вас вопросы, а также узнать варианты приобретения квартир и офисных помещений.

Выгодные условия при 100%й оплате:
при покупке 1- и 2-х комнатной квартиры Ваша скидка будет составлять 5%,
а при покупке 3- и 4-х комнатной квартиры - 10% от стоимости!

Также до 1 июня 2012 года возможна беспроцентная рассрочка на приобретение квартиры.

//sobornui.com.ua/ru/buy/

29 фев 2012 09:40
Дом вправду сдан в эксплуатацию, я там был на просмотре квартиры неделю назад. Ещё не закончено обустройство двора до конца, обещают после морозов подъезд к дому и двор закончить.
Красивая новостройка, безусловно, чувствуется престижность, внутри высокие потолки, кирпич, холлы с плиткой или мрамором, точно не помню, но красиво, и я такое люблю; консьержку посадят. Я приеду ещё раз через месяц с женой, и надеюсь после этого вскоре размещу объявление о продаже своей квартиры в КИеве :winky: - устал от шума.
Да, вот ещё что заметил - кругом нет строек, но дорога центральная в Броварах. Кто хочет присоединиться к просмотру или быть соседом :smoke: - пишите в личку!
09 апр 2012 12:45
Звонил им на днях. Меня интересовала 1-ком квартира. Мне сказали, что осталась одна - площадью 60 м.кв. - цена за метр 13000 грн. Вот так.
04 июль 2012 08:42
23 янв 2013 11:27
очень красивый и шикарный проект, :super: с удовольствием бы там приобрели жилье, :@-: но не тянем по цене, :rolleyes: а место шикарное и построено все очень качественно, пока остается мечтой D-/
24 июль 2015 13:02
эх ... безумно элегантный дом. :super:
12 март 2017 12:00
Красивый дом, слышала только положительные отзывы, но почему никакого обсуждения на форуме? .. :???: Очень странно... Обычно, новострои очень активно обсуждаются - а тут тишина уже пару лет. Подыскиваем жилье на левом берегу или бизнес-класс в пригороде с этой стороны. Рассматриваем варианты и не от застройщика. Может, кто-то продает?
11 дек 2021 11:49

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее