Подать объявление

Сколько бы ни желали "продолжения банкета" владельцы съемных квартир, в этом году они еще не смогут вернуться к докризисным доходам

04 фев 2010 06:59

Весь прошлый год условия длительной аренды жилья диктовали квартиросъемщики. "Внимательно присматриваемся к хозяевам и выбираем их так же тщательно, как раньше они выбирали себе съемщиков!", "Нужно предусматривать в договорах обязательное снижение арендной платы, если ее среднерыночный уровень падает более чем на 20%".



Читать дальше >>

04 фев 2010 06:59
Прикольно читать как спекулянты разговаривают на языке экономистов. Прибыль, проценты, Экономка, экономические ожидания ... Что вы производите? Кого вы накормили своим трудом? Что вы вкладываете в развитие экономики государства? Вы простые мелкие спекулянты-фарцовщики . Природа таким как вы давно дала определение - паразиты.
04 фев 2010 07:08
Благодаря таким паразитам растет инфляция, курс валют и появляется ощущение легких денег и никакой ответственности.
04 фев 2010 07:11
В случае победы януковича представители солнечного Юго-Востокахлынут в Киев, а вслучае Тимошенко не мене солнечного Северо-Запада. Или уже это кто-то когдато говорил. Это типа куплю форд если победит обама, а если нет то китайский джип
04 фев 2010 07:11
Миротворцу -
Ух ты!!! Какой производитель нашёлся, а ты что производишь каляки маляки во всемирной паутине???
04 фев 2010 07:46
2 миротворец.
Паразит - это ты, ничего в своей жизни не построивший, не создавший, не сделавший. Не нравится - не снимай. Проучи "паразитов" - живи на улице. Ты жалкое ничтожество, дрожащее над копейками и зеленеющее от зависти к тем, кто эти деньги заслужил уже посредством одного только общения с таким контингентом, как ты.
04 фев 2010 08:20
А крыши над головой нет. А цены растут. А доллар обесценивается. Вот они и злые эти "миротворцы"
Квартиросдатчики приносят пользы больше чем некоторые экономисты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx