Подать объявление

Штрафовать водителей на плохой дороге не будут

04 март 2010 11:49

Штрафы за нарушение ПДД, вызванные плохим состоянием автодорог и улиц, хотят отменить.



Читать дальше >>

04 март 2010 11:49
Он конечно молодец, Гриценко. А качество дороги будет определять инспектор на глаз или на зуб?
04 март 2010 13:27
Качество дороги будет определять миниСТЫРЬ!!! У нас уже повыползали твари ДАЙцы срубить деньжат своим бл... бабам на подарочки к 8 марта , будь они прокляты. Штрафы Европейские , а зарплаты, да дороги НЕТ ! Драли они нас и будут драть!!! "Зверьё" уже почувствовало запах крови и остановиться не может!!!
04 март 2010 13:31
Вместе с тем, по мнению начальника ДГАИ МВД Украины Сергея Коломийца, после внесения изменений в закон о дорожном движении, предусматривающих увеличение штрафов за нарушения ПДД выросли разводы на дорогах из за плохого знания законов водителем. Водители! Вооружайтесь знаниями. И не бойтесь вступать в борьбу с Гайцами.
04 март 2010 13:37
Покупаешь новый авто- техосмотр. Он же новый.
Продаешь-покупаешь техосмотр? Проходил техосмотр месяц назад?
08 март 2010 10:18
Вообще всё это фигня , мусора как штрафовали лохов так и будут их штрафовать даже на хорошей дороге , если такие ещё есть .
08 март 2010 13:37
при наличии овец пастухи находятся,к сожалению мало нормальных.Но и как говорятплан до двору принести нужно,и себя не забыть.Тема эта очень больная и еще не скоро излечится.Дояры доводили до суициду,ну и кто их оправдывает? ИХНИЙ ПЛАНОВИК.
08 март 2010 13:53
нет контроля и поэтому бордак.и начальство не когда не даст трахнуть своих.дальше такой же бордак и будет.
08 март 2010 15:31
да кто закроет,кормушку никто.раньше гаишники ездили на мотоциклах и могли поругать не заметитить отпустить не наказуя.даже штрафшел платить с радостью но сейчас эти свиньи толстые на мерсах и лексусах выезжают не на работу а на стрелку так как они считают что все лохи вокруг них.а лохов естественно надо разводить.да именно разводить а не штрафовать..а кто начинает пытаться что то доказать они ласково крестят долбоебами с которыми не надо связываться... так что сами понимаете...
10 март 2010 10:49
у нас нет не плохих дорог с выходом закона даи можно убирать
10 март 2010 19:12
ребята когда вас разводят на дороге звоните в департамент гаи диктуйте номер значка и в тупую говорите что требуют у вас денги.отпускают 100%
11 март 2010 11:32
Реально в последнее время, просто из пальца пытаются причины высосать для штрафа при остановке при чем это молодые пацаны с соплями на погонах которым не более 23 лет! Я уже за рулем был когда на них только д...ли! И он мне пытается рассказать что я не прав в ситуации в которой я знаю на 100% что не нарушил. Приходится ругаться и звонить по номеру доверия в Гаи, реально отпускают сразу. Бывает что за превышение тормозят, ну тут я даже не возмущаюсь, нарушил плати, но не взятка итак у них рожи что сковородки, кого такой мент догонит пешком?
11 март 2010 14:17
Не так давно в феврале,попал в передрягу ехал через перекресток (2 светофора)один а через 100м второй,первый как пположено прошел на зеленый,а на второй уже не смотрел,смотрел на дорогу что-бы ходовку на своей тачанке не оторвать из-за наледи и колдобин,и проскочил на красный,не кому не помешал,а доблесные ГАИшники сидели в кустах и сняли все на камеру, естественно догнали остановили начали предявы выставлять а я им говорю"вы бы лучше на дороги смотрели и движение организовали" а они мне"не наша компитенция"штраф естественно заплатил в кассу, в руки денег не даю,а то они на чужом горбу в рай хотят выехать,раньше за 10грн. и рады были а сейчас за100грн. разговаривать не хотят.
11 март 2010 14:21
А да к стати,через пару дней этот перекресток почистели и выровняли!?
14 март 2010 19:51
Закон хороший, підтримую, сам із-за поганого дорожнього покриття знайомий чуть задній міст не загубив, в страховій сказали викликати на місце даїшників, вони склали протокол і зробили його винним, забрали права до суду і все заради того, щоб страхова виплатила страховку бо машинка не дешева, тупо, просто нонсенс, а в нього непоодинокий випадок, такщо закон -хороший.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx