Подать объявление

Сетевой маркетинг - легальный сверхприбыльный бизнес или короткий путь в психбольницу?

08 авг 2010 11:43

В предыдущих статьях можно было ознакомиться с основами работы в сетевом маркетинге.



Читать дальше >>

08 авг 2010 11:43
я с вами полностю согласна психика может не видержать такого эмоционального напряжения
08 авг 2010 12:00
это работа для дебилов
08 авг 2010 12:01
Спасибо. Я угрозу сетевого бизнеса чувствовала иниуитивно, поэтому отказывалась. А теперь прочитав Вашу заметку, поняла свою правоту.
08 авг 2010 12:08
Я сам занимаюсь данным родом деятельности более 5 лет! Не хочу судить о том, какое каждый имеет мнение о сетевом, это сугубо личное уже!
В плане семинаров - к сожалению, многие проводят семинары, чтобы просто "нагрести" денег, сделать из людей машины продаж! У нас в странах СНГ своеобразная психология и менталитет! Семинар должен давать знания, давать мотивацию, но здравую.
В плане психки - ну тут уже в любой работе, если не беречь свой организм и работать на убой, рано или поздно он даст сбой!
Может человеку просто стоит немного изменить подход к работе! Деньги в могилу с собой не заберешь! Даже Александр Македонский это показал, когда после смерти приказал в его гробу сделать дырки и высунуть туда рыки! Тем самым показав, что он пришел без ничего и уходит также!
Время - бесценно, и использовать его надо с умом!
08 авг 2010 12:10
Сетевой маркетинг для всех, но не все для сетевого маркетинга.
08 авг 2010 12:11
Любая сетевая структура - это религиозная секта. Секта идолопоклонников - золотому тельцу. И голоса здесь вовсе не случайно появились. Это голоса тех самых демонов, которые курируют данного человека. Грустно.
08 авг 2010 12:28
БРЕД!!! я не сетевик, но в любой бизнес-деятельности есть стрессы, напряжения , сверхзанятость. конечно если прикрываться работой с 8ми до 5ти можно устраивать посиделки с подружками и жаловаться на жизнь вместо того что-бы что-то делать.Милая!! ей с тобой стало просто не интересно проводить время, она его найдет если будет понимать что развивается в общении с тобой а не жует твои сопли.
впервые слышу что-бы прям резко все после тренингов в психушку попадали, единичные случаи есть везде, но чаще все же среди бездеятельных и малообеспеченных.
перестань прикрывать свой неуспех обстоятельствами, лучше послушай подругу, посмотри на ее стиль жизни( несмотря на тот самый психоз-у тебя при таком стиле жизни он тоже вскоре случится, только тебе даже лечиться неза что будет)так вот посмотри на стиль жизни подруги, убери свои стереотипы и хоть что-то делай в своей жизни.
надо же, короткий путь в психбольницу!
люди, кто хочет изменить что-то в своей жизни- слушайте успешных людей а не неудачников, а то придете к такому же!!

с ув Катерина
katerina_sushko@ukr.net
08 авг 2010 12:40
Но непонятно конкретно от чего именно она попала в психбольницу. Знаю людей которые занимаются сетевы маркетингом этим, так это почти мошеники, заработать можно и неплохо, но сколько людей нужно обмануть, и ещё научить других обманывать.
Вообщем это подло и низко. Проститутки тоже хорошо "зарабатывают". И торговцы наркотиками, людьми... Есть такая пословица на несчастье других счастье не постоишь.
08 авг 2010 12:42
не могу остаться в строне, хочу прокомментировать. Подругу жаль и рад что с ней впорядке, но "чтобы работать сетевиком, нужна железобетонная психика, недюжинное физическое здоровье и абсолютный пофигизм." Железобетонная психика это баланс желаний и возможностей, здоровье без таблеток и зрелый рассудок. А зрелый рассудок говорит дитя читай книжки, поедь на петровку и купи. Узнай, кто и зачем создал эту модель продаж и кому она выгодна. Не надо тупить, зачаровываться и верить сказки о сверхприбылях. Одним словом подымайте свой интеллектуальный уровень и робота всегда у вас будет, не на дядю, а на себя!
08 авг 2010 12:55
Из одной книжки
Сетевой маркетинг интересен для организатора двумя аспектами. Первый это армия продавцов без ставки и юридических обязаностей перед ними и, второй, если человек не стал продавцом он выполняет задачу минимум - он стал покупателем! То есть все и продают и все покупают! Здорово, правда!!
Ушел человек от продаж, перестал продавать продукцию "карьеру свою завалил", осталься - дурак, думает о супердоходах которую не подтверждает ни один юридический документ. Кстати, а почему нет практики продажи собственности без документов, это ведь проще? ))))
08 авг 2010 12:55
Катя. Раз вы не сетевик, так о чём можете писать. Да, статья неграмотная. Но в правдивость названия поверить можно. На семинарах происходит зомбирование людей. Человека затягивают целиком. Этот как секта почти. И то что человек сошёл с ума от этого, не удивляет. Но конкретно от чего не понятно. А вы Катя упустились суть и прецепились к соплям.
И "успешных" людей из сетевого маркетинга слушать не нужно.
08 авг 2010 13:01
Катя сетевик, сомнений в этом нет. Именно такой истерично-убеждающий подход принято использовать при продажах очередной х уйни.
08 авг 2010 13:53
я выросла (личностно) на тренингах сетевика, после чего создала успешный классический бизнес.возможно есть "зомбирующие" семинары (всегда найдется какой-нибудь фанатик), но сказать что они все такие я бы на Вашем месте не рискнула ( не зная очевидного).
за тем что вы назвали "прицепилась к соплям" стоит мотив этой статьи поиск чужих проблем вместо того что бы заняться собой.
я слушала и буду слышать успешного ( а не "успешного") человека из сети который в последствии стал успешным и за ее пределами.( неужели нужно автора статьи слушать?!!)
здесь я ничего не продаю, по-эт цитата"Именно такой истерично-убеждающий подход принято использовать при продажах очередной х уйни" не уместна.
не вижу необходимости никого защищать или опровергать, чаще даже не реагирую на такого рода информацию. не сдержалась...
08 авг 2010 14:28
Катя не сетевик, видно что просто хлебнула от жизни, молодец что устояла..сетевики агрессивны и безосновательны, а у нее конкретика. статья написана брошенной всеми, даже подругой
08 авг 2010 14:43
странно как человек делает акцент на словах " за свой счет".конечно за свой счет, привыкли лишь бы ничего в жизни не отдавать и не платить-получаете свои результаты
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее