Подать объявление

Сейчас самое время для покупки жилья

20 июнь 2010 08:18

На сегодняшний день цены на недвижимость в Украине - самые низкие. Такое мнение сегодня во время пресс-конференции высказал председатель Совета директоров Украинской строительной ассоциации Лев Парцхаладзе.



Читать дальше >>

20 июнь 2010 08:18
не, вы определитесь то у вас самые низкие цены были прошлым летом, а осенью уже начался рост, поэтому нужно покупать (и не просто покупать, а СРОЧНО!). То у вас самые низкие цены зимой 2010, а потом начался караул какой стремительный весенний бум, потому (опять-таки) необходимо СРОЧНО покупать!
Теперь вот снова оказывается, что все эти "стремительные росты" - это и не рост был, а падение, а вся истерика по теме - только для разогрева рынка. Может, хватит уже истерить? вы пожинаете плоды своей алчности и созданного вами "пузыря" на рынке недвижимости. Хотите новый "пузырь"? - надуйте его СВОИМИ деньгами, а не деньгами граждан
даже в лучшие годы рост цен был за счет первой половины года, летом и осенью они тормозились. Говорить о том, что в кризис будет иначе уж точно не приходится. Так что расслабьтесь и не кричите так - в лучшем случае остановка падения (даже не рост) возможна весной 2011, да и то при условии, что нас таки приведут к "светлому будущему" и все пенсионеры на добавленные 10-20 грн/месяц смогут себе позволить улучшить жилищные условия. Вы же верите, верно, что именно так и будет?
20 июнь 2010 09:56
ни че лева, еще повопишь не много, а потом будешь работь
охранником на своих же не достроеных домах
20 июнь 2010 11:19
Украина в глубокой ж*** и это надолго. Бизнес выживает. Шаровых денег в Украину уже не заходит. Наши долги внешнему миру увеличиваются в геометрической прогрессии. ОТКУДА РОСТ НА НЕДВИЖИМОСТЬ? Пархаладзе, ты просто дешевый клоун! Достал уже своими безмозглыми речами...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx