Индивидуальные счетчики тепла

Жилищно коммунальное обслуживание, отзывы о работе ЖЭК, создание ОСББ.
Тарифы, счётчики, обслуживание домов. Пенсии и помощь от Государства.

користувач форуму
Ответов: 242
уважаемые форумчане, у кого есть опыт использования отопления как со счетчиком так и без него - поделитесь мнением: насклько возможно, что платежки за период без счетчика меньше (иногда намного) чем после установки счетчика? В чем может быть подвох - уже несколько обсуждений встречала на эту тему, народв недоумении.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте! Увидел рекламу в интернете (видео ролик) программируемая термоголовка, которая просто ставиться на батарею и когда надо делает обогрев комнаты меньше, а когда находишься в комнате - делает комфортные 21С. У меня частный дом, утеплились уже по полной, сменили батареи, котел.. В итоге как говорят нет предела совершенству, а экономия вечна) Кто что знает или пробовал, работает это или нет?
Вот так выглядит это чудо
model_N_1-800x800.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Лично я вижу смысл подключения. Так как тарифы только поднимают, нужно понимать, за что конкретно ты платишь. А если к примеру, за недостачу, какого-то соседа, тебе накидывают и ты платишь и за него. Или типо то что потеря тепла идет, пока в наши трубы попадет. Я себе поставил прошлой зимой, теплосчетчик. Точнее мне ставили - Т-Облик. С экономил, окало 35%. Так это с учетом того, что зима была не оч холодной и длинной.
користувач форуму
Ответов: 77
У меня счетчик уже 3 зимы отработал и окупился уже в середине второй зимы.
користувач форуму
Ответов: 21
Подскажите, пожалуйста, по тарифам сколько сам счетчик и установка я тут почитал и примерно понял, а вот в начале темы еще написано, что нужно разрабатывать проект - сколько это примерно сейчас стоит? И во всех ли домах его нужно делать?
Пред.

Вернуться в Все о ЖКХ в Украине

dsf

цена: 10 500 грн./м2
тел: (044) 333 95 07

цена: 20 654 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: 19 121 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 45 216 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: от застройщика