Подать объявление

Самая страшная правда в вашей жизни!

2
12 ноя 2016 23:27
Сюда постим реальные истории из своей жизни, от которых бегали бы мурашки по коже. :ne figa sebe:

Всё получилось не так, как вы думали.
Самым непредвиденным и наихудшим образом.
Или же вы были в шаге от беды, но в последней момент удалось принять меры и избежать плохой участи...
12 ноя 2016 23:36
Ехал на машине за рулём, отвлёкся и потерял бдительность на мгновение (секунд на 5), после чего с ужасом заметил что уже съехал на обочину и в метре от обрыва.

И в полном ужасе я хватил руль в другую сторону, но чересчур резко, поэтому машина моя развернулась на скорости и устремилась к противоположному обрыву!

В общем, какое-то мгновение времени я ехал поперёк дороги, на скорости где-то 70-80 км в час...

Каким чудом я не съехал вниз в километровый обрыв - сам не понимаю! (Видно помог Аллах, рукой своей подправив меня куда надо). :pray:

Потом уже я узнал, что у меня были неисправны тормоза и моя машина не способна была тормозить. Но как она тормозила тогда - загадка. :notsure:
14 ноя 2016 15:17
Наверное, самая страшная правда у меня произошла в детстве, когда я дал поиграть на день свой новый луноход другу и получил его назад поломанным. И когда любимый говорящий попугай, такой ручной и общительный, улетел.
14 ноя 2016 19:16
Когда родителям пришло письмо почтой. Из деканата. О том, что меня отчислили...
15 ноя 2016 13:38
Кто был в Волгограде, тот знает, что первый и второй Волгоград соединяет мост, метров 400-450. Прошла на спор по парапету этого моста, внизу под мостом овраг где-то метров 800. Тогда страшно не было, наверное был шок, зато всю оставшуюся жизнь страшно, до сих пор не пойму - зачем? Сюда написала с надеждой, что освобожусь от этого "кайфа" ))
15 ноя 2016 16:45
Цитата "nedcom":
Кто был в Волгограде, тот знает, что первый и второй Волгоград соединяет мост, метров 400-450. Прошла на спор по парапету этого моста, внизу под мостом овраг где-то метров 800. Тогда страшно не было, наверное был шок, зато всю оставшуюся жизнь страшно, до сих пор не пойму - зачем? Сюда написала с надеждой, что освобожусь от этого "кайфа" ))


Вы с ума сошли!
(Теперь и мне страшно). :tualet:
16 ноя 2016 20:11
Много всего было в жизни,но самое страшное.что запомнилось-летим на 120-140км по трассе на 3х колесах,четвертое оторвалось и улетело в лобовуху встречной машины,периодически ось перегибается и скрежещет по асфальту,высекая искры..я на пассажирском сидела и материлась,как последний грузчик почему-то,впереди мост железнодорожный ,а под ним фуры нам навстречу выезжают,из-за поворота-там изгиб,темно,ночь.Остановились за 100 до моста этого.В голове проносились всякие картины,я молилась про себя,чтоб сразу насмерть,если разобьемся,и одновременно вслух материлась..Улететь в кювет-это значило,в овраг по обе стороны дороги,в этом овраге растущие деревья едва верхушками выглядывали над дорогой.
19 ноя 2016 19:36
Зайдешь на ветку почитать - уже и триллер никакой искать не надо... Жизнь подсовывает ситуации похлеще всяких киносюжетов.. Девочке из волгограда - плюсую за отчаянность - я на спор только в ноябре до волнореза доплывал) Ибо высоты боюсь.
19 ноя 2016 22:02
Цитата "nedcom":
Кто был в Волгограде, тот знает, что первый и второй Волгоград соединяет мост, метров 400-450. Прошла на спор по парапету этого моста, внизу под мостом овраг где-то метров 800. Тогда страшно не было, наверное был шок, зато всю оставшуюся жизнь страшно, до сих пор не пойму - зачем? Сюда написала с надеждой, что освобожусь от этого "кайфа" ))

Ёлки зеленые,а говорят,человек сбрасывает груз страхов,если себя преодолеет.А вы,наоборот,приобрели этот страх,надо же((может,клин клином-на троллее хотя бы пролететь через Днепр?Только повторять не надо по мосту :pray:
22 ноя 2016 12:07
Цитата "Кыса":

Ёлки зеленые,а говорят,человек сбрасывает груз страхов,если себя преодолеет.А вы,наоборот,приобрели этот страх,надо же((может,клин клином-на троллее хотя бы пролететь через Днепр?Только повторять не надо по мосту :pray:

После этого случая я не только через Днепр летала, я очень долго проработала борт. проводницей ,в простонародье - стюардессой, в самолете страшно не было, я типа в домике была)))
А тогда, в Волгограде, я думаю, что меня спас ангел-хранитель, нужна я была в будущем одному человечку, но тогда об этом не знала и упасть должна была обязательно, там невозможно не упасть, уж больно парапет узкий был.
А лет через 15 у меня на руках оказался брошенный мальчик - грудничок, которого мы с мужем вырастили и сейчас очень красивый и добрый юноша, в котором мы души нечаем. Вот такая вот история ))) :winky:
23 ноя 2016 12:13
Цитата "nedcom":

После этого случая я не только через Днепр летала, я очень долго проработала борт. проводницей ,в простонародье - стюардессой, в самолете страшно не было, я типа в домике была)))
А тогда, в Волгограде, я думаю, что меня спас ангел-хранитель, нужна я была в будущем одному человечку, но тогда об этом не знала и упасть должна была обязательно, там невозможно не упасть, уж больно парапет узкий был.
А лет через 15 у меня на руках оказался брошенный мальчик - грудничок, которого мы с мужем вырастили и сейчас очень красивый и добрый юноша, в котором мы души нечаем. Вот такая вот история ))) :winky:

История теплая и душевная, просто супер :super: :super: :super: спасибо,сижу и рот до ушей
09 март 2017 16:12
Моя самая страшная правда, что мой муж оказался не тем человеком за которого он выдавал.
14 март 2017 10:59
1.
Был маленьким мальчиком, отдыхали с семьей на озере.
Не знаю, что мне стукнуло в голову, я решил переплыть озеро (весьма большое).
Странно, но никому ничего не сказав начал плыть... Конечно же я не рассчитал силы... Отец мой мастер спорта по плаванью поняв, что меня нет на берегу смог меня догнать...
Благо, что все так закончилось

2.
Мне было лет 18, только получил права, подрабатывал тем, что подвозил людей. Привез одного пассажира к месту назначения, он начал кому-то звонить и при меня говорить, что нужно без свидетелей, может прям здесь и т.д. Не знаю, что у него было в голове, но такого ужаса я не испытывал никогда, упрашивал его выйти и не платить... Потом я вышел сам из машины, он ушел. С тех пор никогда мужиков не подвожу, только женщин и детей
14 март 2017 11:15
Цитата "CMD":


2.
Мне было лет 18, только получил права, подрабатывал тем, что подвозил людей. Привез одного пассажира к месту назначения, он начал кому-то звонить и при меня говорить, что нужно без свидетелей, может прям здесь и т.д. Не знаю, что у него было в голове, но такого ужаса я не испытывал никогда,


Сейчас уже не обязательно было бы ему звонить и говорить. Можно было бы текстануть в личку.

Так что Вы не испугались бы. :winky:
(Или испугались бы, но уже на поздней стадии процесса 8-()
05 апр 2017 18:07
Как-то с подружкой мы пошли на речку, которая возвышалась на крутом пригорке, плавно опускающемся по касательной прямо к обиле. Шли мы, шли и вдруг видим: на водной поверхности реки, бодро шевелящей своими лапами прибрежные кусты с сидящими на них полчищами стрекоз, появилось что-то белое. Не было белого и вдруг стало. Присмотревшись внимательно, мы увидели,, что это были кальсоны, выписываюшие кренделя от одного берега к другому. Всё вокруг заволновалось, обиль стала уже не такая тихая, чё-то загудело и запахло жареным. Мы, с замиранием в сердце, стали подниматься по скалам, чтобы найти ответ на свои тревожные мысли по поводу возникновения этого шума и явления белого пятна в своих шарах. Явственно слышался шум падающей воды, сквозь который, как бы с перепугу, слышался причудливый скрип немазаных колёс, как будто котэ скребёт своими коготками по передней обивке бабкиного дивана, коему в четверг исполняется 123 года от Рождества Христова. Поднявшись наверх, мы с удивлением уставились на открывшуюся панораму: внизу, выгнув хищную спину, влипла в скалы плотина ГЭС и орала на всю округу своими мегаваттами, раздавая направо и налево свою яростную мощь по хлипким проводам, на коих сушились мужские белые подштанники в таком огромном количестве, что от них рябило в глазах. Округлив свои шары, мы долго не могли их отвести от, открывшемуся нашему взору, прелестей научной мысли, воплощённой так изящно в немудрёный быт нашей повседневности. Больше мы туда не ходили, ибо, спутав все мысли об увиденном, мы так и не могли прийти в себя на протяжении ещё долгого времени.
13 апр 2017 20:11
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Сейчас уже не обязательно было бы ему звонить и говорить. Можно было бы текстануть в личку.

Так что Вы не испугались бы. :winky:
(Или испугались бы, но уже на поздней стадии процесса 8-()

Да это просто просто пассажир за проезд пытался не заплатить таким изощренным способом) Кто много говорит - тот не много делает ;)
15 апр 2017 13:15
Цитата "CMD":


2.
Мне было лет 18, только получил права, подрабатывал тем, что подвозил людей. Привез одного пассажира к месту назначения, он начал кому-то звонить и при меня говорить, что нужно без свидетелей, может прям здесь и т.д. Не знаю, что у него было в голове, но такого ужаса я не испытывал никогда, упрашивал его выйти и не платить... Потом я вышел сам из машины, он ушел. С тех пор никогда мужиков не подвожу, только женщин и детей


Ну а сейчас как разыграть этот спектакль, если у водителя в ушах наушники и гарнитура? и он не слышит что там звонит пассажир, ибо на своей волне..

Лёгиньким движением снять его наушник с уха, и поднести к его уху свой телефон и поорать в трубку? D-/

Хотя очень много есть людей на свете, которые будут из кожи лезть, лишь бы сделать так, чтобы ты услышал, что они ненароком говорят между собой. :)
09 май 2017 14:11
У меня как-то раз случай в аквапарке был, я тогда совсем пацаном был, лет 8, весил мало.
Там все на кругах резиновых катались, а рабочие в парке видимо не совсем ответственные были и запускали следующего человека раньше чем предыдущий успевал нормально отъехать.
И прям за мной пустили громилу, килограмм сто. Как же он в меня влетел. Горка была открытого типа, но сделана по уму, но меня все равно чуть не выкинуло за борт, в последний момент зацепился руками, а в след в меня ещё и какая-то женщина (ещё больше чем тот мужик) с сыном влетели, так я под их кругом до конца и спустился, думал все кости себе переламаю. Отделался лёгким испугом, парой синяков и счёсанной кожей.
10 окт 2017 10:19
Я думаю, что это всё сон и я не могу проснуться.
11 окт 2017 12:44
Цитата "LilachkaN":
Моя самая страшная правда, что мой муж оказался не тем человеком за которого он выдавал.

Английский шпион оказался?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее