Ремонт в стиле "вырвиглаз" или как не стоит делать ремонт

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
користувач форуму
Ответов: 449
regin1978 писал(а):Была тут версия, что потолок был уже с дефектом! Вот он его и расцарапал, а потом залез в дырку)

Ну разве что так... Все равно не могу себе предствить, как нужно было изначально делать потолок, чтобы кот потом в ней сидел.
користувач форуму
Ответов: 197
regin1978 писал(а):Вот делаешь ремонт, а потом кот потолок дряпает!! Наверное, еще не все показали, там и углы все поцарапанные уже и обивка!!

Потому я против животных в квартире. В доме им гораздо больше места "для разгона". А сидя в 4-х стенах кот понятное дело по потолку будет ходить.
користувач форуму
Ответов: 71
Зинаида777 писал(а):Потому я против животных в квартире. В доме им гораздо больше места "для разгона". А сидя в 4-х стенах кот понятное дело по потолку будет ходить.

Ну коти в квартирі іще можуть спокійно жити. Ім багато місця не потрібно, в однокмнатній квартирі вони себе чудово почувають, навіть в якійсь коробці, за шухлядою або під диваном) Інша річ собака. Тоді я притримуюсь вашої позиції.
користувач форуму
Ответов: 906
Зинаида777 писал(а):Потому я против животных в квартире. В доме им гораздо больше места "для разгона". А сидя в 4-х стенах кот понятное дело по потолку будет ходить.

з гарними власниками тваринці буде добре навіть у чотирьох стінах)) звичайно простору малувато, але ви ж не зі слоном живете)) що там того кота))
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Хорошая идея детской с очень плохой реализацией
01 (1).jpg
користувач форуму
Ответов: 869
Antiii66 писал(а):Хорошая идея детской с очень плохой реализацией

Ппц,лечи потом ребенка от заикания(
А насчет котейки в натяжном потолке-правильно сделал,нечего было эту глянцевую дрянь делать.Котэ ходил,видел свое отражение,решил пробежаться по стенке и проверить,кто там бегает по потолкам на его территории.Видать,увидел себя,не понял,что это он сам и прыгнул ,повис,а дальше все понятно.Я б тож офигела,открыв глаза спросонку и увидел себя на потолке в смазанном варианте.
Пред.

Вернуться в Дизайн и стили

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: 19 121 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 18 060 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: от 17 442 грн./м2
тел: (044) 290 39 49

цена: от застройщика