Подать объявление

Ремонт в стиле "вырвиглаз" или как не стоит делать ремонт

1. . .8910
02 июль 2018 15:10
Цитата "regin1978":

Была тут версия, что потолок был уже с дефектом! Вот он его и расцарапал, а потом залез в дырку)

Ну разве что так... Все равно не могу себе предствить, как нужно было изначально делать потолок, чтобы кот потом в ней сидел.
03 июль 2018 13:53
Цитата "regin1978":

Вот делаешь ремонт, а потом кот потолок дряпает!! Наверное, еще не все показали, там и углы все поцарапанные уже и обивка!!

Потому я против животных в квартире. В доме им гораздо больше места "для разгона". А сидя в 4-х стенах кот понятное дело по потолку будет ходить.
05 июль 2018 13:56
Цитата "Зинаида777":

Потому я против животных в квартире. В доме им гораздо больше места "для разгона". А сидя в 4-х стенах кот понятное дело по потолку будет ходить.

Ну коти в квартирі іще можуть спокійно жити. Ім багато місця не потрібно, в однокмнатній квартирі вони себе чудово почувають, навіть в якійсь коробці, за шухлядою або під диваном) Інша річ собака. Тоді я притримуюсь вашої позиції.
10 июль 2018 10:20
Цитата "Зинаида777":

Потому я против животных в квартире. В доме им гораздо больше места "для разгона". А сидя в 4-х стенах кот понятное дело по потолку будет ходить.


з гарними власниками тваринці буде добре навіть у чотирьох стінах)) звичайно простору малувато, але ви ж не зі слоном живете)) що там того кота))
04 сен 2018 13:20
Хорошая идея детской с очень плохой реализацией
04 сен 2018 16:22
Цитата "Antiii66":
Хорошая идея детской с очень плохой реализацией

Ппц,лечи потом ребенка от заикания(
А насчет котейки в натяжном потолке-правильно сделал,нечего было эту глянцевую дрянь делать.Котэ ходил,видел свое отражение,решил пробежаться по стенке и проверить,кто там бегает по потолкам на его территории.Видать,увидел себя,не понял,что это он сам и прыгнул ,повис,а дальше все понятно.Я б тож офигела,открыв глаза спросонку и увидел себя на потолке в смазанном варианте.
14 май 2019 08:41
Да уж, дизайны и вправду стремные. Что больше всего удивляет, что хозяевам этих шедевров глаза не выедает, живут же как-то в этом пестром безумии)
04 июнь 2019 12:27
реализация ужасная, идея неоднозначная - мамы в ужасе, дети в восторге)))
04 июнь 2019 14:35
Цитата "kantonidze":
Да уж, дизайны и вправду стремные. Что больше всего удивляет, что хозяевам этих шедевров глаза не выедает, живут же как-то в этом пестром безумии)

Не живут. чаще продать пытаются втридорога, ибо уже ничего не изменитЬ.а деньги потрачены.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8910
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее