Ремонт в стиле "вырвиглаз" или как не стоит делать ремонт

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
користувач форуму
Ответов: 564
Шуро4ка писал(а):
Нет, идею делать своими силами ремонт я отмела изначально. До сих пор помню, как в детстве помогали родителям в школе ремонт делать и что из этого получилось потом) Нет, лучше пусть мне сделают нормально ремонт за деньги.

Вы, что так, что так за деньги делаете - просто с наемными работниками это гораздо быстрее и качественнее. Главное спецов подобрать хороших, изучите все.
користувач форуму
Ответов: 429
Fred Perry писал(а):
Вы, что так, что так за деньги делаете - просто с наемными работниками это гораздо быстрее и качественнее. Главное спецов подобрать хороших, изучите все.

Нее, тут имелось в виду, что сам - это значит экономия денег на наемных рабочих (это если не считать свое время в деньгах). Есть же не мало людей, которым делать все самому удовольствие даже приносит. Но не в моем случае)) А спецов уже изучаем. Надеюсь, что все получится у нас с выбором.
користувач форуму
Ответов: 32
Шуро4ка писал(а):
Нет, идею делать своими силами ремонт я отмела изначально. До сих пор помню, как в детстве помогали родителям в школе ремонт делать и что из этого получилось потом) Нет, лучше пусть мне сделают нормально ремонт за деньги.

Тоді майстри мають бути перевіреними та із золотими руками. В мене родичка так само делегувала ремонт майстрам і періодично ходила перевіряла як справи. І все будло чудово, шпалери без єдиного шву, гарна глянцева стеля вмонтована ідеально. Проте коли встановлювали кондиціонер - пропалили велику діру у цій підвісній стелі. Кондиціонер звісно її майже повністю перекриває, але як кажуть "осадочек остался"
користувач форуму
Ответов: 31
Шуро4ка писал(а):
Нее, тут имелось в виду, что сам - это значит экономия денег на наемных рабочих (это если не считать свое время в деньгах). Есть же не мало людей, которым делать все самому удовольствие даже приносит. Но не в моем случае)) А спецов уже изучаем. Надеюсь, что все получится у нас с выбором.

ой я желаю вам терпения в поиске хороших мастеров. у меня это еще только впереди но уже сейчас столько историй наслушалась про "качественную" работу и все в таком духе что начинаю задумываться а может самой но пока еще не готова морально к такому.
Пред.

Вернуться в Дизайн и стили

dsf