Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Козацкий"

ул. Гарматная, 38, Соломенский р-н
kozak.domik.ua
користувач форуму
Репутація: 4
Ещё не сделал
Но планирую просто вывести за квартиру и все. А там уже пусть они цепляются на провода.
користувач форуму
Репутація: 6
mitrae писал(а):у кого 2-х уровневые? лестница в комплекте квартиры была? если нет, то каких денег стоит?

В 2-уровневых лестница не идет в комплекте) Цена бетонной от 25 тыс грн
користувач форуму
Репутація: 0
Сегодня провел небольшой тепломониториг квартиры.
1 секц., 2к, торцевая, отопление не включено.
На улице: +5
В квартире +12,5
Стены, выходящие на улицу +11,5
Стена в ванной, выходящая в подъезд +13,5
Стена к соседям (уже живут) +14,2
користувач форуму
Соседи, подскажите, плиз,
кто что делал с полом на балконе в застекленной и не застекленной части ?
Там см до 10 нужно поднимать...
користувач форуму
Репутація: 6
robust писал(а):Соседи, подскажите, плиз,
кто что делал с полом на балконе в застекленной и не застекленной части ?
Там см до 10 нужно поднимать...

Как вариант - я буду так делать если будет сильный перепад (тем более планирую убирать дверь на балкон поэтому пол должен быть одинакового уровня чтоб без ступеней). Выравниваю пол не доводя до балконного стекла сантиметров 10-20-30 и в образовавшуюся нишу в полу засыплю декоративные камни или гальку.
користувач форуму
Репутація: 7
Frosta писал(а):Изображение
У нас такая. Как вы считаете, нежны ли два сан узла в однокомнатной квартире?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста Вы уже закончили ремонт ? Хотелосьбы увидеть ваше решение ремонта и готовой квартиры ! думаю себе брать похожую в секция 2 дом 2 !!! :shuffle:
новий користувач
Всем привет.

А кто-нибудь рассматривал такой вариант перепланировки когда кухня переносится в жилую комнату? Интересует насколько это затрантно с точки зрения разрешительной документации.
користувач форуму
zaverd писал(а):Добрый день ! Подскажите пожалуйста Вы уже закончили ремонт ? Хотелосьбы увидеть ваше решение ремонта и готовой квартиры ! думаю себе брать похожую в секция 2 дом 2 !!! :shuffle:

у нас 5 секция, ее сдадут только через 3 мес. есть ее фотовизуализация в моей теме
користувач форуму
Репутація: 36
rollerdrive писал(а):Всем привет.

А кто-нибудь рассматривал такой вариант перепланировки когда кухня переносится в жилую комнату? Интересует насколько это затрантно с точки зрения разрешительной документации.

На это есть прямой запрет, так что разрешение купить неполучится, кухню возможно разместить только на месте нежилого помещения в квартире.
користувач форуму
мы переносим кухню. разрешение получить невозможно, даже если и было бы возможно, мы бы этим не занимались
новий користувач
Frosta писал(а):мы переносим кухню. разрешение получить невозможно, даже если и было бы возможно, мы бы этим не занимались

В таком случае, я так понимаю, кваритиру в будущем не продать без демонтажа кухни?
користувач форуму
если вынести кухонную мебель на время прихода техника. и кто сказал что это кухня? я имею право на квартиру вообще без кухни, допустим что она мне не нужна, я кушаю в ресторане. это будет на много дешевле чем "договариваться" с техником.
новий користувач
Frosta писал(а):если вынести кухонную мебель на время прихода техника. и кто сказал что это кухня? я имею право на квартиру вообще без кухни, допустим что она мне не нужна, я кушаю в ресторане. это будет на много дешевле чем "договариваться" с техником.

користувач форуму
Репутація: 2
Добрый день соседям из 1-го дома. Есть такие, кто демонтировал балконный проем между кухней и лоджией? На это в ЖК нужно получать разрешение? Радиатор переносили? С кем-то нужно согласовывать перенос радиатора? Если не переносили, то зимой не холодно в квартире? Или вообще без этого проема не холодно в квартире в виду панорамного остекления лоджии?
користувач форуму
indispensable писал(а):Добрый день соседям из 1-го дома. Есть такие, кто демонтировал балконный проем между кухней и лоджией? На это в ЖК нужно получать разрешение? Радиатор переносили? С кем-то нужно согласовывать перенос радиатора? Если не переносили, то зимой не холодно в квартире? Или вообще без этого проема не холодно в квартире в виду панорамного остекления лоджии?

Переносить радиаторы на балконы и лоджии является перепланировкой, которую невозможно узаконить.
користувач форуму
Репутація: 2
Sandro«» писал(а):Переносить радиаторы на балконы и лоджии является перепланировкой, которую невозможно узаконить.

в старых домах - возможно, да, согласен. В новых же домах индивидуальное отопление. "Мой" радиатор на балконе, на улице влияет только на счет отопления...возможно...при наличии счетчика на тепло.
користувач форуму
Подскажите, пожалуйста, кто менял окна и остекление на балконах и лоджиях - старые окна реально продать?
Пред.

Вернуться в ЖК "Козацкий"

dsf

цена: от 18 673 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 008 грн./м2

цена: от 34 705 грн./м2

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 22 200 грн./м2