Подать объявление

Реально ли получить любому гражданину Украины участок земли бесплатно?

27 дек 2016 14:05

Всем привета:) Еще в 2005 слышал что по закону Украины каждый граждан имеет право на получение участка земли бесплатно.
Даже нашел статью на Домике (//domik.ua/novosti/poshagovaya-instrukci ya-kak-zakonno-i-besplatno-poluchit-zeml yu-ot-gosudarstva-n239976.html) и в газете Сегодня (//www.segodnya.ua/life/lsociety/besplatn aya-zemlya-kak-poluchit-i-pochemu-eto-st oit-delat-seychas-761210.html)
Вопрос следующий: "Получалось ли у кого-то получить заветную землю? Есть ли реальные люди которые это прошли или хотя бы пытались?"

27 дек 2016 14:34
Думаю без оплати в :dollar: за послугу, як виграти в лотерею.
27 дек 2016 21:15
Цитата "Romson":
Думаю без оплати в :dollar: за послугу, як виграти в лотерею.

Оплата :dollar: равна минимум половине оценочной стоимости участка?.. И кто эти промышляет - головы сильрад?
Хотя... у меня коллега на старой работе родом из какого-села на киевщине - не близко, км 60-70, там родители и сейчас живут. Так вот она скроила себе там беслпатный (или условно бесплатный) участок - точно знаю, что не покупала, но деталей операции (сколько детей сельских чиновников ей надо было скиднеппить) - не помню) Так что - возможно.
28 дек 2016 08:02
Это бесперебойная кормушка для всех: глав СР, депутатов, сотрудников управленческого аппарата,землемеров (всё договорено и поделено).
Если житель села, да ещё участок (в границах норм), а может уже в пользовании, тогда конечно.
Но жителю города получить в каком-то селе...
28 дек 2016 10:45
скорее всего никто этим не заморачивался, так как на всю бюрократию нужно потратить уйму времени.
28 дек 2016 18:15
На практике даже если участок, выбраный вами, и свободен - то при вас же его внесут в резерв атошников или еще какой нибудь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx