Подать объявление

Реальная квартплата втрое выше существующей

12 июнь 2006 22:36
Киевская власть хочет устанавливать тарифы самостоятельно.

Читать дальше >>
12 июнь 2006 22:36
Скоро цей чортовецький пустить нас по світу з торбою. Так йому бог нешептав на ліве око. Скоро дебіли, які голосували за цього юродивого, будуть їсти мухомори.
13 июнь 2006 06:33
Такая ситуация не только в Киеве,но и в Днепропетровске и вообще по всей Украине. Наши шынешние власти,просто,не справляются со своей работой и со своими обещаниями.Если они и хотят, чтоб мы жили как европейские гос-ва,то надо это делать,хотябы,постепенно, а не так как они гипербыстро! Наложили наши власти на нас! Я хоть и голосовал за Ющенко, но теперь очень жалею об этом. ИМПИЧМЕНТ ющенко (заметьте с маленькой буквы "ющенко"- уважения ни какого к нему у меня нет).Одним словом предатель! Геть,геть,геть с Украины. Вали в свои НАТО и ЕВРОСОЮЗ сам и не забудь прихватить с собой свою семью и свою банду! Твой рейтин,Ющенко,на НУЛЕ!
13 июнь 2006 07:09
Здается мне, что кормушка обмелела, вот и засуетились. Не верю я что ЖЭКи начнут работать, если в них накачать в три раза больше денег. Просто будут больше воровать и все. Надо делать реформу.
13 июнь 2006 07:36
Интересно, какая з/п у Яструбинскего?
13 июнь 2006 11:53
А реальные услуги ЖЭК по качеству (по тем же европейским нормам. которые чиновники так любят в ценах) - ФУФЕЛ
13 июнь 2006 12:44
Черновецкого - в БАБРУЙЦК, кормить ёжыков! Бедные пенсионеры и бюджетники будут отдавать 50-90% своей зряплаты/пенсии на квартплаты? Надо организовать акцию "ЧЕРНАВЕЦКОГО Ф БАБРУЙЦК"!!!!!!!!!!!!!
20 июнь 2006 12:42
бедных пенсионеров в Бабруйск...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее