Раздвижные двери, двери гармошка

Выбор, установка.
користувач форуму
Ответов: 750
happpy писал(а):
Это вы видимо с детьми никогда не жили..я о шумоизоляции сейчас! Плюс маленькому ребенку может тяжело даваться ее открытие

Там все можно подрегулировать, так что не должно быть проблем для детей. Но с шумоизоляцией тоже сейчас не понял: она хорошая или плохая?
новий користувач
Ответов: 10
Наконец-то добрался до форума, чтобы оставить отзыв о дверях-гармошках.
После долгих и изнурительных поисков хороших дверей-гармошек, нам таки удалось их отыскать! Причем, не китайцев, а настоящего немца!  Оказалось, они есть в достаточно хорошем качестве и представлены в различных моделях. Двери-гармошки просты в монтаже, крепления с виду надежные, и да – гарантия 10 лет!! Цена выше, чем у китайцев, зато разница в качестве ощутимая.
користувач форуму
Ответов: 463
Геоков писал(а):Наконец-то добрался до форума, чтобы оставить отзыв о дверях-гармошках.
После долгих и изнурительных поисков хороших дверей-гармошек, нам таки удалось их отыскать! Причем, не китайцев, а настоящего немца!  Оказалось, они есть в достаточно хорошем качестве и представлены в различных моделях. Двери-гармошки просты в монтаже, крепления с виду надежные, и да – гарантия 10 лет!! Цена выше, чем у китайцев, зато разница в качестве ощутимая.

а можете уточнить производителя?
новий користувач
Это двери гармошки Marley.
користувач форуму
Геоков писал(а):Это двери гармошки Marley.

спасибо за совет) изучу эту фирму..
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Как это вы не могли получить информацию?)
Установил себе такие, на одном из фото мои двери.
92.jpg
82.jpg
72.jpg
42.jpg
користувач форуму
Ответов: 454
Но у них же никакая звукоизоляция - или я не права и возможны другие варианты?
користувач форуму
Ответов: 85
Надеюсь не совсем оффтопик. Есть идея поставить в туалет дверь-распашонку, из двух половинок каждая на своих петлях. Шумнее чем обычные быть не должны, а места занимают меньше. Шумоизоляция наверное похуже будет. Зато открывать легко, ногой, как в ковбойских фильмах :super: Последнее для дверей в туалет важно :smoke:
Что скажете?
новий користувач
Хочу поделиться хорошей новостью – недавно устанавливали заказчику дверь гармошку, но не стандартного размера, а индивидуальную, под заказ по конкретным размерам: высота 2.6м, ширина 4.2м. Около месяца ждали пока немцы сделали, и плюс доставка в Украину. Упаковано всё было тщательно. С монтажом вопросов не возникло (сделали чётко по нашим размерам). Результат достигнут – Клиент доволен!
Дверь-гармошка индивидуального изготовления 6.jpg
Дверь-гармошка индивидуального изготовления 5.jpg
Дверь-гармошка индивидуального изготовления 4.jpg
Дверь-гармошка индивидуального изготовления 3.jpg
Дверь-гармошка индивидуального изготовления 2.jpg
Дверь-гармошка индивидуального изготовления 1.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Спасибо, что поделились информацией! Тоже ищем дверь-гармошку нестандартного размера. Подскажите, пожалуйста, насколько двери из Вашего поста бесшумно, плавно двигаются и звуко-запахоизолируют?
И, если не секрет, где заказывали и какая примерно стоимость двери получается?

Геоков писал(а):Хочу поделиться хорошей новостью – недавно устанавливали заказчику дверь гармошку
користувач форуму
Ответов: 304
Геоков писал(а):Хочу поделиться хорошей новостью – недавно устанавливали заказчику дверь гармошку, но не стандартного размера, а индивидуальную, под заказ по конкретным размерам: высота 2.6м, ширина 4.2м. Около месяца ждали пока немцы сделали, и плюс доставка в Украину. Упаковано всё было тщательно. С монтажом вопросов не возникло (сделали чётко по нашим размерам). Результат достигнут – Клиент доволен!

Необычно..Сама бы вряд ли такие двери делала, но в чужом интерьере выглядит неплохо..
користувач форуму
Геоков писал(а):Хочу поделиться хорошей новостью – недавно устанавливали заказчику дверь гармошку, но не стандартного размера, а индивидуальную, под заказ по конкретным размерам: высота 2.6м, ширина 4.2м. Около месяца ждали пока немцы сделали, и плюс доставка в Украину. Упаковано всё было тщательно. С монтажом вопросов не возникло (сделали чётко по нашим размерам). Результат достигнут – Клиент доволен!

А мне нравится такая дверь. Выглядит необычно и в открытом виде места много не занимает. Тем более, если еще и немцы делали, то и служить должна долго)
Пред.

Вернуться в Окна и двери

dsf

Обсуждение новостей