Подать объявление

Раздвижные двери, двери гармошка

1
03 май 2017 17:33
Цитата "happpy":


Это вы видимо с детьми никогда не жили..я о шумоизоляции сейчас! Плюс маленькому ребенку может тяжело даваться ее открытие


Там все можно подрегулировать, так что не должно быть проблем для детей. Но с шумоизоляцией тоже сейчас не понял: она хорошая или плохая?
09 июнь 2017 10:22
Наконец-то добрался до форума, чтобы оставить отзыв о дверях-гармошках.
После долгих и изнурительных поисков хороших дверей-гармошек, нам таки удалось их отыскать! Причем, не китайцев, а настоящего немца!  Оказалось, они есть в достаточно хорошем качестве и представлены в различных моделях. Двери-гармошки просты в монтаже, крепления с виду надежные, и да – гарантия 10 лет!! Цена выше, чем у китайцев, зато разница в качестве ощутимая.
12 июнь 2017 08:57
Цитата "Геоков":
Наконец-то добрался до форума, чтобы оставить отзыв о дверях-гармошках.
После долгих и изнурительных поисков хороших дверей-гармошек, нам таки удалось их отыскать! Причем, не китайцев, а настоящего немца!  Оказалось, они есть в достаточно хорошем качестве и представлены в различных моделях. Двери-гармошки просты в монтаже, крепления с виду надежные, и да – гарантия 10 лет!! Цена выше, чем у китайцев, зато разница в качестве ощутимая.

а можете уточнить производителя?
12 июнь 2017 12:22
Это двери гармошки Marley.
13 июнь 2017 14:55
Цитата "Геоков":
Это двери гармошки Marley.

спасибо за совет) изучу эту фирму..
15 авг 2017 11:17
Как это вы не могли получить информацию?)
Установил себе такие, на одном из фото мои двери.
20 авг 2017 05:05
Но у них же никакая звукоизоляция - или я не права и возможны другие варианты?
21 авг 2017 08:58
Надеюсь не совсем оффтопик. Есть идея поставить в туалет дверь-распашонку, из двух половинок каждая на своих петлях. Шумнее чем обычные быть не должны, а места занимают меньше. Шумоизоляция наверное похуже будет. Зато открывать легко, ногой, как в ковбойских фильмах :super: Последнее для дверей в туалет важно :smoke:
Что скажете?
03 ноя 2017 11:44
Хочу поделиться хорошей новостью – недавно устанавливали заказчику дверь гармошку, но не стандартного размера, а индивидуальную, под заказ по конкретным размерам: высота 2.6м, ширина 4.2м. Около месяца ждали пока немцы сделали, и плюс доставка в Украину. Упаковано всё было тщательно. С монтажом вопросов не возникло (сделали чётко по нашим размерам). Результат достигнут – Клиент доволен!
13 ноя 2017 23:17
Спасибо, что поделились информацией! Тоже ищем дверь-гармошку нестандартного размера. Подскажите, пожалуйста, насколько двери из Вашего поста бесшумно, плавно двигаются и звуко-запахоизолируют?
И, если не секрет, где заказывали и какая примерно стоимость двери получается?

Цитата "Геоков":
Хочу поделиться хорошей новостью – недавно устанавливали заказчику дверь гармошку
14 ноя 2017 10:41
Цитата "Геоков":
Хочу поделиться хорошей новостью – недавно устанавливали заказчику дверь гармошку, но не стандартного размера, а индивидуальную, под заказ по конкретным размерам: высота 2.6м, ширина 4.2м. Около месяца ждали пока немцы сделали, и плюс доставка в Украину. Упаковано всё было тщательно. С монтажом вопросов не возникло (сделали чётко по нашим размерам). Результат достигнут – Клиент доволен!

Необычно..Сама бы вряд ли такие двери делала, но в чужом интерьере выглядит неплохо..
21 ноя 2017 12:37
Цитата "Геоков":
Хочу поделиться хорошей новостью – недавно устанавливали заказчику дверь гармошку, но не стандартного размера, а индивидуальную, под заказ по конкретным размерам: высота 2.6м, ширина 4.2м. Около месяца ждали пока немцы сделали, и плюс доставка в Украину. Упаковано всё было тщательно. С монтажом вопросов не возникло (сделали чётко по нашим размерам). Результат достигнут – Клиент доволен!

А мне нравится такая дверь. Выглядит необычно и в открытом виде места много не занимает. Тем более, если еще и немцы делали, то и служить должна долго)
22 ноя 2017 21:06
Цитата "Геоков":
Хочу поделиться хорошей новостью – недавно устанавливали заказчику дверь гармошку, но не стандартного размера, а индивидуальную, под заказ по конкретным размерам: высота 2.6м, ширина 4.2м. Около месяца ждали пока немцы сделали, и плюс доставка в Украину. Упаковано всё было тщательно. С монтажом вопросов не возникло (сделали чётко по нашим размерам). Результат достигнут – Клиент доволен!

Нравится визуально, но всегда не мог понять - какая ее функция кроме обрезания визуального контакта? НИ звукозоляции не будет, ничего - а ну разве что свет еще автономно включить можно. И выглядит как-то... ненадежно, что ли. :notsure:
24 ноя 2017 11:29
Цитата "Lucky Luke":

Нравится визуально, но всегда не мог понять - какая ее функция кроме обрезания визуального контакта? НИ звукозоляции не будет, ничего - а ну разве что свет еще автономно включить можно. И выглядит как-то... ненадежно, что ли. :notsure:


Функция - разбить пространство на зоны. Можно еще использовать как дверь между кухней-гостинной, чтобы было меньше запахов от готовки.
27 ноя 2017 14:13
Цитата "Lucky Luke":
[
Нравится визуально, но всегда не мог понять - какая ее функция кроме обрезания визуального контакта? НИ звукозоляции не будет, ничего - а ну разве что свет еще автономно включить можно. И выглядит как-то... ненадежно, что ли. :notsure:

Ну и если в доме есть животные, с такой дверью точно будет неудобно..
13 дек 2017 09:47
Цитата "Юлия_Ф":

Ну и если в доме есть животные, с такой дверью точно будет неудобно..


А почему с животными будет неудобно? Я не могу придумать ни одной причины...
16 дек 2017 09:45
Цитата "happpy":


А почему с животными будет неудобно? Я не могу придумать ни одной причины...

Собаки, особенно большие, имеют свойство лапами пытаться открыть - ни одна перегородка натиска собачьих лап не выдержит долго, увы. Коты имеют свойство драть - перегородка им для этого тоже подойдет. А вот они ей - нет)
15 фев 2018 13:16
Цитата "Igor_shutc":

Собаки, особенно большие, имеют свойство лапами пытаться открыть - ни одна перегородка натиска собачьих лап не выдержит долго, увы. Коты имеют свойство драть - перегородка им для этого тоже подойдет. А вот они ей - нет)


Никогда бы не подумала, что для животных это такая игрушка, размером с окно, как минимум. Нашла такой вариант зонирования, думаю, что к подобной конструкции интереса поменьше будет.
01 авг 2019 08:03
собираюсь себе делать для кладовки-гардеробной, которая в спальне. Почему остановился именно на этом варианте:
- не съедает место в отличие от обычной двери
- запах и звук изолировать не надо
- обычная дверь гораздо дороже
- если вообще не ставить дверь, то зияющая дыра в спальне, откуда торчат всякие шмотки
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее