Подать объявление

Продажа квартиры в г. Красногорск, Москва

05 март 2014 14:24
г. Красногорск (7-км. от Москвы). 3х комнатная квартира.
этаж -10/17 монолит + кирпич, 89/18,3-18,9-14,8/к. 11, 2 застеклённая лоджия, балкон. Дубовый паркет, двери массив, встроенная кухня, су разд, евроремонт, отличное состояние, консьерж, видеонаблюдение, детсад, магазин, школа, поликлиника в пешей доступности, парковка без проблем, более трех лет, полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Документы готовы.
Этаж, - 10
Этажей в здании -17
Количество комнат -3
Общая площадь, кв. м - 89
Жилая площадь -52
Площадь кухни -11 кв.м.
Балкон - балкон, лоджия.
Санузел раздельный
Наличие лифта -да (пассажирский+грузовой).

Наличие мебели -да
Интернет -да
Телефон –да.
Покрытие пола – дубовый таркет.
Кухня – коридор -плитка
Вид из окна во двор и на улицу
Год постройки здания -2004г.

м.т.+7 910-435-14-29 Геннадий Петрович.
Е-mail ggpcp@yandex.ru Кто заинтересуется фото вышлю на E-mail.

Предварительная цена- 9 200 000руб. или по курсу $.
05 март 2014 18:43
В Красногорске?Вы с дуба рухнули?У меня соседи на Академке в 5 минутах от метро(хороший дорогой район) продали за 12500 с реальным евриком.
1)это не Москва,Подмосковье и не самый благополучный район
2)работа в Москве-пробки нереальные
3)цена рассчитана специально на дураков-потому,что тут такое никто не купит,а киевляне ,мол,из-за паники уцепятся
4)ТС,видимо,насмотрелся по нашему ТВ страшилок об ужасах пострреволюционного Киева и решил быстренько сбагрить подороже
5)просто непорядочно,а зачем иметь дела с непорядочным челом?
Хотя,подозреваю,это хитрожопый агент
05 март 2014 22:22
Новосёл! Я! думаю, что это ты с дуба рухнул. Не зная меня, ты! назвал меня не порядочным. Меня который прожил в Москве в Тушино 35 лет. Из которых 15 лет я отдал авиационному заводу слесарем-сборщиком. 5 лет преподавал информатику в ДОСААФ при Совке, почти 4-года в лихие 90-е годы на Черкизоне зарабатывал себе и своей семье на хлеб мотаясь по Европе за шмотками с такими же людьми с высшим образованием чтоб хоть как то продержаться. За 8 лет до 98г. прошёл все прелести этого периода и рэкет и поножовщину и пресловутую дань бандюкам и милиции. А, что прошёл ты!! В 98 году Родное государство дало под дых. Заплатив рабочим за ремонт муниципальных объектов мы со своим партнёром остались без штанов. Начинать новый бизнес было уже не по силам. Ну! ,это лирика. А теперь правда жизни. Выйдя этой осенью на пенсию я скрепя зубами увидел пенсию за 40 лет стажа 8050 рублей. Жена инвалид 2-й группы 5750+3200р.
За 3-х комн. кварт. мы платим от 4500-5700руб. (зависит от расхода воды)+тел+интернет+каб. тел. итого примерно на круг в месяц 6500-7700руб. Что остаётся на жизнь? Посчитай сам! Можно прожить пенсионерам в Москве? В Красногорске? Что Остаётся чтобы выжить? Менять место жительства и начинать всё с нуля. А теперь злобный Новосёл насчёт цены:- 1.Средняя цена за метр этого жилья 100-120 т. руб. держится уже 3-года с усреднённым удорожанием 1,5-2% в квартал. 2.-Цену устанавливает мой риэлтер а ему видней. 3. -К стате я очень люблю Украину. Сам родился в г. Торезе Донецкой области и брат с сестрой живут в Донецке и Кривом Роге. И я сам закончил Харьковское военное вертолётное училище. А,кто ты? Хрен с горы. Может всё таки это ты хитрожопый агент? А!!
06 март 2014 05:42
Нет,не агент,и могу извиниться,а агент ваш выставил неадекватную абсолютно цену для Красногорска.И когда на этом форуме появляется такая объява да в такое смутное время,сами понимаете,как это воспринимается.Они же теперь себя экспертами мнят,оценщиков то у нас нету.Кто я?Да,примерно тоже самое прошла,только моложе вас .Летом по этой же причине продала свою кв в Подмосковье,но подальше.Средняя цена по Москве и в Красногорске-это 2 большие разницы,мониторила лично,сначала для продажи,потом-была идея сделать обмен-разъезд+доплата с проданной московской,чтобы купить другую в Москве,поэтому в курсе,просчитывала дотошно.
06 март 2014 05:58
Прошу зайти в тему "Евромайдан",там какая-то многодетная мамаша подмосковная киевлянам доказывает.как у нас хорошо жить в государстве((
06 март 2014 10:50
Так Вы оказывается девушка! Извинения приняты! С наступающим праздником Вас! Ну и тоже примите извинения подумал, что какой-то молокосос пытается жизни учить. Сейчас складывается такая ситуация, что нужно рассчитать стоимость жизни на ближайшии 15-20 лет, сколько бог даст. Пока набирал текст позвонил прораб из другой области где делают фундамент под будущий дом объявил, что смета дорожает на 20%. Спрашиваю -"За, что?". В ответ- инфляция, удешевления рубля, удорожание стройматериалов, работы и бла-бла-бла ..... И это только начало...При нашем правительстве и даже при его смене по закону наша жизнь кардинально не изменится. В лучшем случае будут судорожно удерживать на сегодняшнем уровне. А это значит "Выживай как хочешь и самостоятельно. Вот так!"
06 март 2014 13:21
да уж привыкли только на себя рассчитывать.Хотя смету вам зря повысили-потому,как материалы закупались еще по старому курсу.И услуги не дорожают,несмотря на инфляцию.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее