Подать объявление

Продам 2к квартиру Ликоград с мебелью и ремонтом

19 июнь 2018 18:26
Продаю укомплектованную двушку 85кв.м., Ликоград с ремонтом, грамотной планировкой, шикарной мебелью - заезжай живи. цена: 90к
Ранее выставлял за 100к.
Учитывая новую цену и внутренности квартиры, считаю мой вариант очень ликвиден.

Полный текст объявления:
Функциональная планировка, качественный современный евроремонт, вся необходимая мебель и техника по ул. Ломоносова, 85/40/22 кв. м, 5/14 эт., новый кирпичны дом в ЖК Лико-Град. В квартире: металлопластиковые окна, совмещённый санузел 7 м2, угловая ванна с гидромассажем, двойной умывальник. Электрический водонагреватель ( бойлер), кондиционер, встроенная кухня с бытовой техникой, качественная ИТАЛЬЯНСКАЯ мебель. Дом с видеонаблюдением, консьерж, два лифта. Во дворе специализированный дет. сад со школой, автостоянка. Развитая инфраструктура. Метро "Выставочный Центр", "Ипподром". Удобная транспортная развязка.
Мебель и техника входит в стоимость - заезжай и живи. Собственник один, без прописанных, чистая продажа, быстрый выход на сделку.
Срочно. Цена ниже рынка - 900000 у.е.
20 июнь 2018 11:46
дополнительно
20 июнь 2018 12:52
Можно сдавать, 12% годовых точно будет
20 июнь 2018 17:30
Был бы это Ликвидный вариант, то не постили бы на форуме, ЛОХуа вполне бы хватило!ИМХО
20 июнь 2018 19:57
Вам, к сожалению, не поможет риэлтор. Поставьте адекватную цену и продадите.
Для формирования цены обратите внимание за сколько продают на вторичке/ на первичке перед сдачей. У вас там сейчас активно Эврика строится, дома есть и кирпич и панель.
20 июнь 2018 19:59
Думаете эту квартиру за 900уе в месяц снимут?

Цитата "sapr":
Можно сдавать, 12% годовых точно будет
22 июнь 2018 15:58
вы очень профессиональны, но сравнивать квартиры в доме, который строится с квартирой с дорогим ремонтом и мебелью. :faceoff:
23 июнь 2018 04:45
Когда вы свой ремонт делали и покупали технику? И что у вас там дорогого? :faceoff:


Цитата "selo2":
вы очень профессиональны, но сравнивать квартиры в доме, который строится с квартирой с дорогим ремонтом и мебелью. :faceoff:
23 июнь 2018 05:46
Я не риэлтор. Это было мое мнение, вам удачи в продаже.
А только вам решать водить на просмотры или продать. При хорошей цене за неделю уйдет.


Цитата "selo2":
вы очень профессиональны, но сравнивать квартиры в доме, который строится с квартирой с дорогим ремонтом и мебелью. :faceoff:
23 июнь 2018 09:08
верно говорите, при хорошей цене за неделю уйдет, как снизил цену до 90к, интерес к объекту значительно вырос. Аналогичных в районе за такую сумму нет.
23 июнь 2018 10:21
[quote="Alkon"]Когда вы свой ремонт делали и покупали технику? И что у вас там дорогого? :faceoff:

не важно когда, важно что износа не было (никто не жил в квартире ), то есть все как новое!

самое дорогое это:
- пол паркет на всей площади (кроме санузла)
- мебель в гостиной ( диван, кресла, стол, тв гарнитур) ~ брал за 12к (в 2011г)
- и всякие мелочи вроде: сантехника, техника ...
23 июнь 2018 12:42
Цитата "selo2":


На самом деле при продаже квартиры с мебелью - самые большие потери как раз на мебели и будут. Особенно, если этой мебели уже несколько лет. Это мое мнение. Так как стили, вкусы и прочее за несколько лет могут поменяться кардинально.
23 июнь 2018 19:39
Дело не в отсутствии или наличии износа, а в моральном старении.

Мое мнение, в новой квартире, если есть деньги хочется и ремонт, и обстановку на свой вкус, и с учетом особенностей/ привычек моей семьи. Но это только мое мнение.
Если будут предлагать уступить вам, пробуйте отдельно продать мебель, технику, освещение.

У нас есть квартира родителей, в которой пожили они год, перебрались к нам поближе, квартира закрытая стояла пару лет (типа ремонт, обстановку, технику жалко, а у нас на минуточку все дорогое и техника, и мебель под заказ и сантехника). Ремонт стоил почти как квартира, а ее мы на пике цен покупали. Тогда решили ее сдавать, может и вы рассмотрите такой вариант, если не горит продажа, с нормальными квартирантами износ небольшой.



Цитата "selo2":
11 июль 2018 14:32
Цитата "Alkon":
Дело не в отсутствии или наличии износа, а в моральном старении.

Мое мнение, в новой квартире, если есть деньги хочется и ремонт, и обстановку на свой вкус, и с учетом особенностей/ привычек моей семьи. Но это только мое мнение.
Если будут предлагать уступить вам, пробуйте отдельно продать мебель, технику, освещение.

У нас есть квартира родителей, в которой пожили они год, перебрались к нам поближе, квартира закрытая стояла пару лет (типа ремонт, обстановку, технику жалко, а у нас на минуточку все дорогое и техника, и мебель под заказ и сантехника). Ремонт стоил почти как квартира, а ее мы на пике цен покупали. Тогда решили ее сдавать, может и вы рассмотрите такой вариант, если не горит продажа, с нормальными квартирантами износ небольшой.





Кстати да, это наверное самый дельный совет - отдельно продавать мебель, а отдельно продавать квартиру. А желание переделать квартиру полностью под себя - это я думаю скорее желание большинства. При чем некоторые готовы купить квартиру с ремонтом как временный вариант. Чтобы потом все равно все переделывать под себя.
11 июль 2018 16:27
Ой, как сложно вжить в ремонте, если еще и маленькие дети.
Обычно, или сразу делают, или живут как есть десятилетиями.


Цитата "Серый Лис":


Кстати да, это наверное самый дельный совет - отдельно продавать мебель, а отдельно продавать квартиру. А желание переделать квартиру полностью под себя - это я думаю скорее желание большинства. При чем некоторые готовы купить квартиру с ремонтом как временный вариант. Чтобы потом все равно все переделывать под себя.
12 июль 2018 14:43
Цитата "Alkon":
Ой, как сложно вжить в ремонте, если еще и маленькие дети.
Обычно, или сразу делают, или живут как есть десятилетиями.




Ну разные ситуации бывают. Моя сестра в свое время заканчивала капитальный ремонт уже после рождения малого. Но они снимали квартиру рядом возле дома на время ремонта. Зато стимул был закончить ремонт как можно быстрее.
14 июль 2018 20:12
Идеально снимать что-то. Из неудобств, когда квартира жилая, там много барахла. Даже при съёме, не будешь все с собой тащить. Вот и есть риск пускать в квартиру с личными вещами чужих, да и мебель не очень способствует быстрому ремонту)



Цитата "Серый Лис":


Ну разные ситуации бывают. Моя сестра в свое время заканчивала капитальный ремонт уже после рождения малого. Но они снимали квартиру рядом возле дома на время ремонта. Зато стимул был закончить ремонт как можно быстрее.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее