Продам 2к квартиру Ликоград с мебелью и ремонтом

Объявления о продаже квартир и недвижимости в Киеве.
Ответить
новий користувач
Ответов: 7
Продаю укомплектованную двушку 85кв.м., Ликоград с ремонтом, грамотной планировкой, шикарной мебелью - заезжай живи. цена: 90к
Ранее выставлял за 100к.
Учитывая новую цену и внутренности квартиры, считаю мой вариант очень ликвиден.

Полный текст объявления:
Функциональная планировка, качественный современный евроремонт, вся необходимая мебель и техника по ул. Ломоносова, 85/40/22 кв. м, 5/14 эт., новый кирпичны дом в ЖК Лико-Град. В квартире: металлопластиковые окна, совмещённый санузел 7 м2, угловая ванна с гидромассажем, двойной умывальник. Электрический водонагреватель ( бойлер), кондиционер, встроенная кухня с бытовой техникой, качественная ИТАЛЬЯНСКАЯ мебель. Дом с видеонаблюдением, консьерж, два лифта. Во дворе специализированный дет. сад со школой, автостоянка. Развитая инфраструктура. Метро "Выставочный Центр", "Ипподром". Удобная транспортная развязка.
Мебель и техника входит в стоимость - заезжай и живи. Собственник один, без прописанных, чистая продажа, быстрый выход на сделку.
Срочно. Цена ниже рынка - 900000 у.е.
20170919_143925.jpg
20170919_143905.jpg
20170919_143557.jpg
20170919_143006.jpg
20170919_143733-1.jpg
20170919_143710.jpg
20170919_143621-1.jpg
20170919_143621-1.jpg
новий користувач
дополнительно
20170919_143725.jpg
20170919_143608.jpg
20170919_142951.jpg
користувач форуму
Ответов: 123
Можно сдавать, 12% годовых точно будет
користувач форуму
Ответов: 119
Был бы это Ликвидный вариант, то не постили бы на форуме, ЛОХуа вполне бы хватило!ИМХО
користувач форуму
Ответов: 326
Вам, к сожалению, не поможет риэлтор. Поставьте адекватную цену и продадите.
Для формирования цены обратите внимание за сколько продают на вторичке/ на первичке перед сдачей. У вас там сейчас активно Эврика строится, дома есть и кирпич и панель.
користувач форуму
Думаете эту квартиру за 900уе в месяц снимут?

sapr писал(а):Можно сдавать, 12% годовых точно будет
новий користувач
вы очень профессиональны, но сравнивать квартиры в доме, который строится с квартирой с дорогим ремонтом и мебелью. :faceoff:
користувач форуму
Когда вы свой ремонт делали и покупали технику? И что у вас там дорогого? :faceoff:

selo2 писал(а):вы очень профессиональны, но сравнивать квартиры в доме, который строится с квартирой с дорогим ремонтом и мебелью. :faceoff:
користувач форуму
Я не риэлтор. Это было мое мнение, вам удачи в продаже.
А только вам решать водить на просмотры или продать. При хорошей цене за неделю уйдет.

selo2 писал(а):вы очень профессиональны, но сравнивать квартиры в доме, который строится с квартирой с дорогим ремонтом и мебелью. :faceoff:
новий користувач
верно говорите, при хорошей цене за неделю уйдет, как снизил цену до 90к, интерес к объекту значительно вырос. Аналогичных в районе за такую сумму нет.
новий користувач
[quote="Alkon"]Когда вы свой ремонт делали и покупали технику? И что у вас там дорогого? :faceoff:

не важно когда, важно что износа не было (никто не жил в квартире ), то есть все как новое!

самое дорогое это:
- пол паркет на всей площади (кроме санузла)
- мебель в гостиной ( диван, кресла, стол, тв гарнитур) ~ брал за 12к (в 2011г)
- и всякие мелочи вроде: сантехника, техника ...
користувач форуму
Ответов: 94
[quote="selo2"][/quote]

На самом деле при продаже квартиры с мебелью - самые большие потери как раз на мебели и будут. Особенно, если этой мебели уже несколько лет. Это мое мнение. Так как стили, вкусы и прочее за несколько лет могут поменяться кардинально.
користувач форуму
Дело не в отсутствии или наличии износа, а в моральном старении.

Мое мнение, в новой квартире, если есть деньги хочется и ремонт, и обстановку на свой вкус, и с учетом особенностей/ привычек моей семьи. Но это только мое мнение.
Если будут предлагать уступить вам, пробуйте отдельно продать мебель, технику, освещение.

У нас есть квартира родителей, в которой пожили они год, перебрались к нам поближе, квартира закрытая стояла пару лет (типа ремонт, обстановку, технику жалко, а у нас на минуточку все дорогое и техника, и мебель под заказ и сантехника). Ремонт стоил почти как квартира, а ее мы на пике цен покупали. Тогда решили ее сдавать, может и вы рассмотрите такой вариант, если не горит продажа, с нормальными квартирантами износ небольшой.

[quote="selo2"][/quote]
користувач форуму
Alkon писал(а):Дело не в отсутствии или наличии износа, а в моральном старении.

Мое мнение, в новой квартире, если есть деньги хочется и ремонт, и обстановку на свой вкус, и с учетом особенностей/ привычек моей семьи. Но это только мое мнение.
Если будут предлагать уступить вам, пробуйте отдельно продать мебель, технику, освещение.

У нас есть квартира родителей, в которой пожили они год, перебрались к нам поближе, квартира закрытая стояла пару лет (типа ремонт, обстановку, технику жалко, а у нас на минуточку все дорогое и техника, и мебель под заказ и сантехника). Ремонт стоил почти как квартира, а ее мы на пике цен покупали. Тогда решили ее сдавать, может и вы рассмотрите такой вариант, если не горит продажа, с нормальными квартирантами износ небольшой.

Кстати да, это наверное самый дельный совет - отдельно продавать мебель, а отдельно продавать квартиру. А желание переделать квартиру полностью под себя - это я думаю скорее желание большинства. При чем некоторые готовы купить квартиру с ремонтом как временный вариант. Чтобы потом все равно все переделывать под себя.
користувач форуму
Ой, как сложно вжить в ремонте, если еще и маленькие дети.
Обычно, или сразу делают, или живут как есть десятилетиями.

Серый Лис писал(а):
Кстати да, это наверное самый дельный совет - отдельно продавать мебель, а отдельно продавать квартиру. А желание переделать квартиру полностью под себя - это я думаю скорее желание большинства. При чем некоторые готовы купить квартиру с ремонтом как временный вариант. Чтобы потом все равно все переделывать под себя.
користувач форуму
Alkon писал(а):Ой, как сложно вжить в ремонте, если еще и маленькие дети.
Обычно, или сразу делают, или живут как есть десятилетиями.

Ну разные ситуации бывают. Моя сестра в свое время заканчивала капитальный ремонт уже после рождения малого. Но они снимали квартиру рядом возле дома на время ремонта. Зато стимул был закончить ремонт как можно быстрее.
користувач форуму
Идеально снимать что-то. Из неудобств, когда квартира жилая, там много барахла. Даже при съёме, не будешь все с собой тащить. Вот и есть риск пускать в квартиру с личными вещами чужих, да и мебель не очень способствует быстрому ремонту)

Серый Лис писал(а):
Ну разные ситуации бывают. Моя сестра в свое время заканчивала капитальный ремонт уже после рождения малого. Но они снимали квартиру рядом возле дома на время ремонта. Зато стимул был закончить ремонт как можно быстрее.
Ответить

Вернуться в ПРОДАМ

dsf