Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .484486. . .515
14 фев 2020 12:46
Подскажите те, кто покупал у Толоки, после 100% оплаты стоимости квартиры вам давали документ, что у вас все оплачено?
14 фев 2020 13:40
Цитата "lena92":
Подскажите те, кто покупал у Толоки, после 100% оплаты стоимости квартиры вам давали документ, что у вас все оплачено?

Мають видавати.

Цитата "white-light":

Вас не смущает то что есть проблемы с разрешительными документами на землю? Вас не смущает КРАСНЫЙ индекс надежности дома на билд.юа? Вас не смущают крайне низкие темпы стройки и крайне не надежный застройщик? Продает фирма с уставным фондом 1000 грн....
Я живу напротив и вижу как медленно ставят окна, одна бригада только работает и то не каждый день.

Про які проблеми із землею йде мова? Озвучте деталі будь ласка.
Ви про Траєкторію чи Толоку? У першої статутний капітал 1 млн, у другої - 47,5 млн гривень.
14 фев 2020 16:12
Цитата "Maryna.M":
Жк караваєві дачі можна відразу робити ремонт і жити. Правда з документами ???

Да, выбор двушек есть 50 или 65 м. Из плюсов паркинг под двором уже есть, комуникации рабочие, вопшем дом 100% функциональный, и цены нормальные, ну и темп строительства на уровне.
А сертификат дожмут, видно цена за него запредельная, выбрали достроить 3 и 4 секции, а у вас видать наооборот-пока Непоп у власти быстро сертификат купили, а достроить денег нет, вопрос, после того как Непоп уйдет введут ли оставшиеся секции и достроят ли вопше?
14 фев 2020 16:21
Цитата "lena92":
Подскажите те, кто покупал у Толоки, после 100% оплаты стоимости квартиры вам давали документ, что у вас все оплачено?

видають "довідку про оплату майнових прав". Основна довідка, "про виконання зобов'язань повного розрахунку", видається після введення в експлуатацію і якщо нема додаткових метрів на доплату.
15 фев 2020 06:30
Цитата "Farid celekt":

Да, выбор двушек есть 50 или 65 м. Из плюсов паркинг под двором уже есть, комуникации рабочие, вопшем дом 100% функциональный, и цены нормальные, ну и темп строительства на уровне.
А сертификат дожмут, видно цена за него запредельная, выбрали достроить 3 и 4 секции, а у вас видать наооборот-пока Непоп у власти быстро сертификат купили, а достроить денег нет, вопрос, после того как Непоп уйдет введут ли оставшиеся секции и достроят ли вопше?
Для начала вам официальная краткая информация о Житлоинвест укб

У 2002-2016 рр. КП «Житлоінвестбуд-УКБ» побудувало та ввело в експлуатацію:

близько2,3 мільйона кв. м житла - 180 будинків,

4 школи,

8 дитячих садків,

дитячу поліклініку,

трамвайне депо на 200 вагономісць і трамвайну лінію на Троєщині від вул. Милославської до пересадочного вузла на міську кільцеву електричку,

легкоатлетичний манеж Київської міської школи вищої спортивної майстерності,

22 паркінги та автостоянки на 1951 машиномісце,

22 нежитлові об'єкти загальною площею понад 100 тисяч кв. м.

кінотеатр «Жовтень», реконструйований після пожежі,

веломаршрут «Троєщина-Європейська площа» і 1-3 пускові комплекси Київського велотреку,

центр адміністративних послуг у Дарницькому районі,

центр ранньої соціальної реабілітації дітей-інвалідів у Шевченківському районі та інші об'єкти.
Нет я не коим образом не в защиту Житлоинвеста, согласен есть задержки немалые но то что достроят есть у меня уверенность, даже по последним примерам Краковскую сдали,Моторный переулок 2 дома сдали, наш 1-2 секцию сдали некоторые инвесторы уже с правом собственности, и не ровняйте Ониксбилд с первой постройкой, ну не считая то что они там гте то танхауз до жк Кардачи построили, и дело не цене сертификата, а в недостаче документов, и достроят ли, там или там еще посмотрим.
15 фев 2020 07:12
Спасибо
15 фев 2020 11:46
Склять в темпі вальсу
Також змонтовано каналізацію підвалу в 4й секції.
15 фев 2020 13:04
Цитата "sirko":

Мають видавати.


Про які проблеми із землею йде мова? Озвучте деталі будь ласка.
Ви про Траєкторію чи Толоку? У першої статутний капітал 1 млн, у другої - 47,5 млн гривень.

Секция номер 4 изначально не была по проекту и залезла на участок где должна быть выездная дорога. То что с документами что-то не так определено индексом надежности (красный цвет). Я дважды был инвестором Житлоинвеста и да, они достроили дома тогда -но тем не менее у них больше никогда не куплю. Вы знаете что в доме Донца 2а идут суды с Житлоинвестбудом из-за двойных продаж паркинга? Посмотрите в ррейстре. По уставному фонду лень проверять, но ранее было намного меньше чем Вы озвучили.
15 фев 2020 15:21
Цитата "Ramms_eta0":
Склять в темпі вальсу
Також змонтовано каналізацію підвалу в 4й секції.

Стеклят только с одной стороны которую видно с дороги. Сделайте фото с другой стороны....
15 фев 2020 19:56
Цитата "white-light":

Вас не смущает то что есть проблемы с разрешительными документами на землю? Вас не смущает КРАСНЫЙ индекс надежности дома на билд.юа? Вас не смущают крайне низкие темпы стройки и крайне не надежный застройщик? Продает фирма с уставным фондом 1000 грн....
Я живу напротив и вижу как медленно ставят окна, одна бригада только работает и то не каждый день.


Проблем із земельною ділянкою не має тут законне будівництво можна перевірити на сайті
ЦЕНТР МОНІТОРИНГУ ЗАБУДОВИ МІСТА КИЄВА
//kplik.kmda.gov.ua/
кожен сайт оцінює забудовника по своїм критеріям, та як лун був писав що стройка заморожена але будівництво велося.
фірма яка продає квартири має статутний фонд траекторія має 1 млн грн Толока 47 млн. грн це ще я перевіряла у 2017 році як купували квартиру зараз так само.
ТАК ЩО НЕ ПОТРІБНО ПИСАТИ ТЕ ЧОГО НЕ ЗНАЄТЕ
15 фев 2020 21:05
То что стройка была по факту заморожена это ФАКТ и думаю все реальные инвесторы это знают и без меня, я Ваш дом вижу из окна каждый день с утра до вечера -так что своим глазам я доверяю больше чем любой писанине. Также интересно что Ваш дом пропал с официального сайта Житлоинвстбуда почему-то.
16 фев 2020 07:02
Цитата "white-light":
То что стройка была по факту заморожена это ФАКТ и думаю все реальные инвесторы это знают и без меня

будинок здається двома чергами (1-2 і 3-4 секції). Поки здавали першу, друга стояла без руху близько року. Були періоди коли стояло все, тижнями, але стройка в цілому не була ніколи заморожена.

Цитата "white-light":
Также интересно что Ваш дом пропал с официального сайта Житлоинвстбуда почему-то.

//forum.domik.ua/pr-otradnyj-2-zhitlonve stbudukb-t28036-9640.html#p1986354
16 фев 2020 08:50
Официально он может и не был заморожен, но Вы сами подтвердили что год ничего не делали по второй очереди, это конкретно не нормально.
Ссылка на пояснение причины почему убрали дом с сайта лишь подтверждает тот факт что ЖИБ по факту к дому имеет очень косвенное отношение и в случае проблем Вы коммунальному предприятию ничего не предьявите. Сейчас на всем строительном рынке очень шаткая ситуация и проблемы могут всплыть даже на самых надежных стройках... Но увы в данном случае все довольно мутно с самого начала. Надеюсь таки достроят Ваш дом, по крайней мере сейчас хотя бы небольшое движение но появилось.
16 фев 2020 10:49
Цитата "white-light":
По уставному фонду лень проверять

Зато волны гонять не лень.
16 фев 2020 13:04
Цитата "white-light":
лишь подтверждает тот факт что ЖИБ по факту к дому имеет очень косвенное отношение

ми в курсі
//forum.domik.ua/pr-otradnyj-2-zhitlonve stbudukb-t28036-80.html#p887146

на даному участку було так а стало так. Що там з самого початку ненадійно чи мутно не зовсім ясно. Люди поселяються з документами.

17 фев 2020 12:52
Цитата "Farid celekt":

Да, выбор двушек есть 50 или 65 м. Из плюсов паркинг под двором уже есть, комуникации рабочие, вопшем дом 100% функциональный, и цены нормальные, ну и темп строительства на уровне.
А сертификат дожмут, видно цена за него запредельная, выбрали достроить 3 и 4 секции, а у вас видать наооборот-пока Непоп у власти быстро сертификат купили, а достроить денег нет, вопрос, после того как Непоп уйдет введут ли оставшиеся секции и достроят ли вопше?

1. Первая очередь Отрадного,2 уже официально введена в эксплуатацию. Люди уже пооформляли право собственности. Жк Караваевы дачи, 8 раз подавал доки на сертификат, но после 8 раз подачи доков - сертификата со сих пор нет. Аренду земли продлили? И надеятся на то что "дожмут", ну такое себе предположение. Можно так годами надеятся.
2.Если коммуникации подведены в дом, и оф.введены эксплуатацию то 3 и 4 секции будет сдать легче. Это я про Отрадный, 2.
3. Застройщик Оникс билд вообще не внушает доверия. Что они ещё построили и ввели в эксплуатацию?

А вообще время все расставит на свои места. Поживем увидим.
17 фев 2020 15:47
Также надеюсь что достроят, расматриваю как инвестицию ваш дом.
19 фев 2020 06:34
Всем доброе утро :smile: может уже кто то закончил ремонт в 1-2 секции и остался строительный козлик без надобности заранее спасибо)))
19 фев 2020 17:47
Кто знает по 3 секции какие работы ведутся? Технадзор еще дает отчет о проделанной работе или с сдачей 1,2 секций отчет закончился. Такая хорошая погода, можно работать, а смотрю стройка не движется
20 фев 2020 07:00
Цитата "Ludmila2013":

Проблем із земельною ділянкою не має тут законне будівництво можна перевірити на сайті
ЦЕНТР МОНІТОРИНГУ ЗАБУДОВИ МІСТА КИЄВА
//kplik.kmda.gov.uaЕ

Кто объяснит то, что адрес здесь - Вулиця: Любомира Гузара, № будинку: 1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .484486. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее