Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .482484. . .515
07 фев 2020 15:14
Цитата "INV1080":
Добрый вечер! 1 и 2 секцию просрочили примерно на 3 года!!!

Хто інвестував на самому початку будівництва, то знає, що термін введення був запланований на грудень 2018 року.
Потім правда його змінили на грудень 2017, але заради того, щоб швидше зібрати кошти з інвесторів.
Всі реально розуміли, що у 2017 році нічого не буде.
Тому фактична затримка без врахування "схем Толоки" 1 рік.
07 фев 2020 15:21
Цитата "zhekon1990":
1 и 2 просрочили на 1 год и 10 месяцев,а не на 3 года. Зачем вводить людей в заблуждение? Или в Киеве все новостройки вовремя сдаются?

Да ладно!!! На сайте ЖИБ 4кв. 2017. Сайт лун тоже врет? Советую почитать форум с начала 2019 года. Наверное это инвестора собирались от радости о высоких темпах строительства? Кстати ЖИБ уже убрал дом со своего сайта. Покупка в 3-4 секции очень рискованная !!! Это мое личное мнение.
07 фев 2020 15:25
Цитата "zhekon1990":
1 и 2 просрочили на 1 год и 10 месяцев,а не на 3 года. Зачем вводить людей в заблуждение? Или в Киеве все новостройки вовремя сдаются?

10 месяцев не досмотрел:)
07 фев 2020 21:35
Цитата "hmelyuk28":
Как по мне - идеальный вариант войти в отправившийся поезд в последний вагон: дпя коллег и знакомых показывала идеальный вариант цены и качества на 22 этаже (моем) 3-к с противоположной стороны, объявления висят на дверях входа в лифт и дом, второе объявление - на 24-м этаже 2-к, отличный вариант, чуть сбить цену до цены застройщика, а не сбивается - окупится в ближайшем будущем.Ремонты идут полным ходом, ЖЭК - доступный для любых вариантов решений установок "перегородок" в МОП, приятные, коммуникабельные служащие.Не реклама, а душа - было бы в звагашнике или перспективе - вкупила бы ВСЁ.



а я все ищу варианты пониже. Не могу представить как жить на 24 этаже.
Даже просто субъективно, не учитывая всю эту информацию о вреде здоровью итд:)

А не висят там объявления по продаже в 1-2 секции не на таких высоких этажах?
В интернете сплошные АН продают и только 3-4 секцию...
07 фев 2020 21:51
Цитата "INV1080":
Кстати ЖИБ уже убрал дом со своего сайта. Покупка в 3-4 секции очень рискованная !!! Это мое личное мнение.


а что значит, если ЖИБ убрал с сайта дом??
08 фев 2020 07:58
Цитата "kotovod":
а что значит, если ЖИБ убрал с сайта дом??

Забудовник надавав ЖІБу права на продаж частини квартир в першій черзі, згідно договору доручення. Цей договір закінчив свою дію і ЖІБ більше не має квартир в цьому жк.
08 фев 2020 08:20
Добрый день!
Куплена август 2018


08 фев 2020 08:26
Цитата "INV1080":

Да ладно!!! На сайте ЖИБ 4кв. 2017. Сайт лун тоже врет? Советую почитать форум с начала 2019 года. Наверное это инвестора собирались от радости о высоких темпах строительства? Кстати ЖИБ уже убрал дом со своего сайта. Покупка в 3-4 секции очень рискованная !!! Это мое личное мнение.

Ну хорошо, декабрь 2017 должна быть сдача по сайту лун. А теперь пощитайте дом был сдан в эксплуатацию в августе 2019. Просрочка составила 1 год и 8 месяцев. Где 3 года Вы нащитали?
Жиб убрал со своего сайта дом, так как продал в нем все свои квартиры. Основные договора о строительстве дома Нау-Жиб-Траектория в силе. Окна в 4 секции несмотря на зиму по тихоньку ставят. Но данный момент установлено 8 этажей окон в 4 секции. Покупка и в 1 и 2 секциях была год назад очень рисскованая, но сейчас люди уже делают ремонты. И цены на квартиры там уже другие, плюс 8 000-10 000 дол. к цене на начало 2019 г. По этому в этом доме есть свои как плюсы так и минусы, как и везде. Кто не хочет риска, тот покупает готовое жилье, но по другим ценам.
08 фев 2020 10:52
Ну хорошо, декабрь 2017 должна быть сдача по сайту лун. А теперь пощитайте дом был сдан в эксплуатацию в августе 2019. Просрочка составила 1 год и 8 месяцев. Где 3 года Вы нащитали?
Жиб убрал со своего сайта дом, так как продал в нем все свои квартиры. Основные договора о строительстве дома Нау-Жиб-Траектория в силе. Окна в 4 секции несмотря на зиму по тихоньку ставят. Но данный момент установлено 8 этажей окон в 4 секции. Покупка и в 1 и 2 секциях была год назад очень рисскованая, но сейчас люди уже делают ремонты. И цены на квартиры там уже другие, плюс 8 000-10 000 дол. к цене на начало 2019 г. По этому в этом доме есть свои как плюсы так и минусы, как и везде. Кто не хочет риска, тот покупает готовое жилье, но по другим ценам.[/quote]
А третья секция слана? А должна была уже быть сдана! И ЖИБ свои объекты не убирает даже если они проданы! Информацию о оформлении и встречах выкладывает!! Вы меня уговариваете или себя о том, что не смотря на зиму «потихоньку» окна ставят!!! Другие застройщики не только Окна ставят зимой!!! Я Рад, что все таки с 1 и 2 секцией решилось все. Инвесторов жалко!!! А цены выросли по всей новостройкам и даже на вторичке!!! Да, покупают строящееся жилье, только надо смотреть у кого покупаете:) Хотя в нашей стране все может быть!!! Понятно, что когда уже купили, поздно пить Боржоми!!! Одни пытаются продать, другие надеятся на лучшее. Пусть сбудутся ваши надежды!!! Надеюсь что написанное мной кому то принесёт пользу!!!:)
08 фев 2020 11:10
Я считаю, что минус только один - парковка. Если смотреть на 1 секцию - то она выгодно отличается от других тем, что на этаже 6 квартир, а не 8-9, как в других секциях. И в 1 секции в основном брали для себя, а не под сдачу.
Я уже активно делаю ремонт.
08 фев 2020 16:09
Цитата "Vika_89":

И цены на квартиры там уже другие, плюс 8 000-10 000 дол. к цене на начало 2019 г. По этому в этом доме есть свои как плюсы так и минусы, как и везде. Кто не хочет риска, тот покупает готовое жилье, но по другим ценам.



А где вы находите цены на квартиры в 1-2 секциях?
Год ищу 2к в 1-2 секции и только одна с дикой планировкой появляется иногда на lun.ua
Или в основном 1к продают?
08 фев 2020 22:13
Цитата "Lakrids":
Я считаю, что минус только один - парковка.

У зв'язку з чим прохання до всіх власників квартир і ваших ремонтних бригад, не залишати у дворі без потреби автотранспорт який здебільшого запаркований на тротуарах.
Навіть після вивантаження матеріалів автомобіль можна спокійно припаркувати вздовж Відрадного, Гарматної тощо.
Заздалегідь дякую за розуміння.
09 фев 2020 05:04
Цитата "kotovod":
А где вы находите цены на квартиры в 1-2 секциях?
Год ищу 2к в 1-2 секции и только одна с дикой планировкой появляется иногда на lun.ua
Или в основном 1к продают?

2к самые ценные в наших реалиях. Чтоб купить их нужно брать с котлована да и то не факт что просто так получится купить.
09 фев 2020 11:10
Цитата "kotovod":



А где вы находите цены на квартиры в 1-2 секциях?
Год ищу 2к в 1-2 секции и только одна с дикой планировкой появляется иногда на lun.ua
Или в основном 1к продают?



А дикая планировка - это какая?
09 фев 2020 11:46
Цитата:
2к самые ценные в наших реалиях. Чтоб купить их нужно брать с котлована да и то не факт что просто так получится купить.


да уж, век живи...
я думала, что чаще всего покупают 1к.

Или это из-за особенностей дома?
Я смотрела какие-то планы и там на этаже одна 2к и 7 - 1к.
Не знаю как в 1-2 секциях.
09 фев 2020 12:02
Рядом есть ЖК в которых есть двухкомнатные. А здесь проблема. Почему?
09 фев 2020 12:38
Цитата "Lakrids":



А дикая планировка - это какая?



ну там где комната на угол приходится - пятиугольник с балконом, а вторая комната тоже не ровный прямоугольник - со скошенной стеной, практически нет углов для расстановки итд, зато метраж большой и цена не маленькая потому, но бессмысленная.
09 фев 2020 12:52
Добрый день! 19 секция 4. Куплена в августе 2018.


09 фев 2020 13:10
Цитата "kotovod":
ну там где комната на угол приходится - пятиугольник с балконом, а вторая комната тоже не ровный прямоугольник - со скошенной стеной, практически нет углов для расстановки итд, зато метраж большой и цена не маленькая потому, но бессмысленная.

це найкраще планування. Ось що можна зробити з такою квартирою:
09 фев 2020 13:13
Цитата "Maryna.M":
Рядом есть ЖК в которых есть двухкомнатные. А здесь проблема. Почему?


Это в каких?

дом на Волошина?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .482484. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее