Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .387389. . .515
08 март 2019 17:43
Цитата "Torri09":
Знаете, как раньше говорили: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
Наш дом расположен в очень удобном и в плане транспортных развязок и в плане погулять, отдохнуть. А под сдачу - это вообще улет. Прямо под вашей квартирой корпуса одного из лучших университетов Украины. Сожаления по поводу утраченных возможностей лишь "сушат кости".

Согласен на все 100%.
09 март 2019 16:40
Добрий день шановні сусіди!
Давно читаю цей форум, але тільки зараз вирішив зареєструватися. Та почати обговорювати питання, що стосується термінів здачі нашого будинку.
09 март 2019 18:48
Цитата "sirko":
Cьогодні робота на прибудинковій кипить

Благоустройством никто и не начинал заниматься. Электрики ведут наружные работы по прокладке кабелей , подключению трансформаторной подстанции.
10 март 2019 09:23
Спасибо за фото :super: Меня радует что движ есть, придомову надеюсь доделают, а то гаск и так может принять как в Кампусе там сейчас жесь застройщик ничего доделывать не хочет инвест группа пытаеться чего то добится но пока безрезультатно.
10 март 2019 10:02
Алекс.там нечему радоваться.фото все не передает.Там огромная яма возле ворот.куча плит.,кучи грунта,который надо вывозить.Там просто жесть.Глядя на это становится понятным что ни про какие ключи речь идти не может в апреле-мае для 1-2 с.
12 март 2019 11:46
Получил письмо от Толоки:
Сдача 1,2 секции - март,
- 3,4 секции - август.
12 март 2019 15:12
Цитата "АН-135":
Получил письмо от Толоки:
Сдача 1,2 секции - март,
- 3,4 секции - август.

Так вроде как уже март. Или там год не указан?
12 март 2019 18:25
Ну у вас и юмор! Один мой знакомый в детстве сильно верил, что у него будет велосипед и велосипед у него, таки, появился. Так что ключик, мне верится, будет перед летом в кармане у инвесторов 1,2 секции. А плиты во внутреннем дворе не очень то и помеха сдаче, ведь парадный вход обустраивают со стороны проспекта.
12 март 2019 20:15
Всем добрый вечер!
Пытались узнать по поводу того или будут сносить старый бетонный столб, со стороны проспекта, но так и не получили никакой информации... Может кто что знает, будут ли его сносить?
13 март 2019 07:36
Цитата "Torri09":
Ну у вас и юмор! Один мой знакомый в детстве сильно верил, что у него будет велосипед и велосипед у него, таки, появился. Так что ключик, мне верится, будет перед летом в кармане у инвесторов 1,2 секции. А плиты во внутреннем дворе не очень то и помеха сдаче, ведь парадный вход обустраивают со стороны проспекта.
А что,там уже начали обустраивать?Сегодня?Странно.вчера там проходили-кака было.кака есть.Ямы,куча всего...
13 март 2019 08:56
Здравствуйте ! так как работаю в ОП в недвижке, могу точно сказать, что для ввода в эксплуатацию придомовая территория не обязательна! Ввод в эксплуатацию это больше вопрос документальный. После ввода застройщик имеет право отдать ключи в термин до 6 месяцев(обычно, тут как, не знаю). Реально сейчас важно что застройщик оплатил взнос за землю(это обязательное условие для подачи на ввод). И важны подключение коммуникаций! Обычно их делают как раз сейчас, в это время. До сейчас(имею ввиду потепление) никаких видимых работ не делают. Радиаторы ставят акурат перед заселением, это тоже обычная практика, так же как и сантехника. Очень хочу попасть на стройку, посмотреть, смогу сказать больше, так как сама работаю в отделе продаж другого жк, и в стройке понимаю. Застройщик очень задержал, но я думаю что до лета этого года мы зайдем на ремонт )
13 март 2019 12:32
сегодня появились сдвиги.продвинулись прилично
13 март 2019 12:59
Фото сегодня:
14 март 2019 06:45
Работа идет и это очень радует. 6-) 6-) Буду на выходных на стройке, если будут сдвиги, то сброшу фотки.
15 март 2019 17:20
Фото за сегодня:
16 март 2019 15:56
Цитата "quelly551":
сегодня появились сдвиги.продвинулись прилично
Тфу-ТФУ-ТФУ три раза да что бы и дальше сдвиги были :yes:
16 март 2019 15:57
Цитата "Jamen":
Фото за сегодня:
Спасибо фото радует глаз :super:
16 март 2019 21:45
Здравствуйте. Я тут новичок и пришла так как меня интересует покупка квартиры в 1-2 секции.
Подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы дома. Я смотрю что форму очень активный и основной момент это сроки сдачи, которые очень затянули. Может есть что-то еще, что необходимо знать для принятия решения? стоит/ не стоит?
17 март 2019 07:49
Место оч. хорошее.Все рядом.Парк обалденный из окон виден.Транспорта навалом.До Украины рукой подать Школы,садики,больница-все рядом.Скоростной рядом.Если не смущает.что могут еще потянуть,то берите.
17 март 2019 09:41
А які тут можуть бути мінуси?
1 і 2 секціям вже не так далеко лишилося до фінішу.
Якщо планування квартир і розташування будинку цілком влаштовує, то все інше напевне можна віднести до плюсів)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .387389. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее