Подать объявление

Посоветуйте провайдера. Отзывы о провайдерах

08 июль 2016 12:45
Посоветуйте провайдера или дайте объективную оценку

У каждого, кто пользуется интернетом и связью - есть свой любимый провайдер.
На форуме много инвесторов, дома которых стоят перед выбором провайдера.
Ваши отзывы будут полезны всем.

Оставлять отзывы вы можете в этой теме или в отдельной теме необходимого провайдера.
В некоторых темах уже есть официальные представители, в остальных - обязательно появятся.
10 июль 2016 10:12
У меня n.line. доволен, уже 7 лет на нем
10 июль 2016 11:44
n.line самый крутой првайдер и дешевый!!
10 июль 2016 13:30
У нас провайдер "UNDERNET". Взяли максим. пакет - 1гбт. Инет просто летает. Правда для такой скорости нужно спец. модем. Но это оправдывает себя. Мы полностью отказались от ТВ - не имеет смысла. У нас в квартире ТВ кабелей нет вообще. Всё через инет! Бывают редкие сбои, связанные с внешними факторами: отсутствие электричества на линии, замена оборудования и т.п. Но в целом - мы довольны. Если связь есть(а это 99.9%) времени, то хоть на десяти гаджетах видео: тормозов нет. Пакет конечно не из дешевых, но учитывая экономию на ТВ - :super:
10 июль 2016 15:05
n.line-55грн реально дешево скорость до 100
10 июль 2016 18:40
IPNET - вже сім років з ними. За цей час тільки пару раз пропадав інтернет. 80 грн - 30-50 каналів(не рахував), інет - до 100 мбіт/с.
11 июль 2016 03:17
Фринет неплохой, пользуемся уже третий год. Цена хорошая и скорость высокая!
11 июль 2016 17:34
Сформулирую мысль так: Есть кто то, кто НЕ доволен Lanet ? )
Отличный провайдер.
12 июль 2016 04:46
Ланет это самое лучшее что может произойти в жизни так же еще и триолан, но нам от этих красивых брендов ничего ((( ведь изначально в доме будет сраный юнион ком от которого первый год будет не избавиться
12 июль 2016 07:21
У меня с Триоланом не сложились отношения, как и с Волей. Правда, это давно было, может сейчас получше стало.
13 июль 2016 01:04
IPNET,
пользуюсь практически с их открытия, перебоев не было ни разу за лет 8,
в последний год-два бывали мелкие минутные перебои, но очень редко.
Были вопросы по настройке-перепрошивке моего личного роутера, так мастер с IPNET в телефоном режиме полчаса терпеливо и доступно объяснял как перепрограммировать, учитывая что бесплатно, то я остался очень доволен обслуживанием.
13 июль 2016 13:56
МТС Коннект СДМА450 безлимит на скорости 3 Мбит за 90 грн и всегда собой.
14 июль 2016 05:44
Фринет
10 сен 2016 11:16
У нас в пригороде Одессы выбор небольшой, пользуемся вегой, 90 грн 50 мб. Не жалуемся, неполадки бывают но если звонишь то оперативно реагируют.
27 янв 2017 19:52
после отключения в Ланете наших любимых каналов К1, К2 и Мега (даже не Интера), решили перейти на нового провайдера с ТВ и не худшим интернетом чем был Ланет. по нашему адресу кроме Воли и Укртелекома, есть ещё Триолан, Билинг, Киевстар и Вега. посоветуйте кто лучше. выбираем между Триоланом и Билингом наверное
22 май 2017 13:06
друзі, а який по Броварам провайдер норм? цікавлюсь на майбутнє)
23 май 2017 18:52
Цитата:
МТС Коннект СДМА450 безлимит на скорости 3 Мбит за 90 грн и всегда собой.

Ну разве что - всегда с собой. Так у меня и 3G всегда с собой. А зачем мне интернет, который даже киношку не потянет?.. :notsure:
24 май 2017 09:48
Цитата "VHolod":

Ну разве что - всегда с собой. Так у меня и 3G всегда с собой. А зачем мне интернет, который даже киношку не потянет?.. :notsure:

а в мене 3 джі тяне кіношку)) від водафону. звичайно, якщо її не качати, а просто дивитись..
28 май 2017 18:19
Цитата "yalynka":

а в мене 3 джі тяне кіношку)) від водафону. звичайно, якщо її не качати, а просто дивитись..

И долго он у вас ее тянет? У меня в тарифе 1 Гб - так вот разве что на киношку в месяц и хватит, но по скорости тянет, не спорю. Разве что тариф какой-то крутой оплачивать. К вопросу о качественных услугах провайдеров в броварах - присоединяюсь, мы как бы соседи, оказывается) У нас апельсин - меня не вставляет совсем.
07 июнь 2017 08:46
Лично меня устраивает "Triolan", уже лет 8 наверно к нему подключен, до сих пор не было желания поменять его. Это что касается интернета. По кабельному TV не в курсе, т.к. их не подключал.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее