Подать объявление

Поручень в ванной

27 авг 2015 09:09
Ремонт ванной начинает набирать обороты. И тут вопрос, нужен ли поручень в ванну. С одной стороны вещь необходимая, т.к. дети есть, с другой стороны - не помешает ли? у кого есть, напишите свои отзывы.
наподобие такого
28 авг 2015 06:45
Цитата "МиссисЛену":
Ремонт ванной начинает набирать обороты. И тут вопрос, нужен ли поручень в ванну. С одной стороны вещь необходимая, т.к. дети есть, с другой стороны - не помешает ли? у кого есть, напишите свои отзывы.
наподобие такого

Нужен.
28 авг 2015 08:01
А его лучше наверно не на плитку крепить, а к стене и вделать врезку?
28 авг 2015 12:07
Цитата "МиссисЛену":
А его лучше наверно не на плитку крепить, а к стене и вделать врезку?

Крепили на плитку. Так эстетичней.
30 авг 2015 10:58
Мне понравилась эта идея. Мужу скажу что б сделал.
03 сен 2015 21:26
Первый раз такой аксессуар в ванной вижу. Интересно
04 сен 2015 12:59
Есть ванны с уже встроенными поручнями, а этот дополнительно устанавливается? Я не могу понять по этой фотографии.
03 июнь 2016 18:31
Цитата "Ulitka_Natasha":
Есть ванны с уже встроенными поручнями, а этот дополнительно устанавливается? Я не могу понять по этой фотографии.

Есть ванны с встроенными ручками.
01 авг 2016 07:41
Мне не нужен :)
13 май 2017 08:29
Мне бы скорее нужен, чем нет - есть особенности у наезжающих изредка гостей. Вопрос - к чему крепить? Насколько надежно крепление к самой стене? Надо ли дополнительно что-то придумывать? Может, кто-то имеет опыт организации.
18 май 2017 20:49
Цитата "GOLD 999.9":

Нужен.

Верно. Очень удобно - а чтоб не мешало - надо выбрать место удачно, ну и привыкнуть.
02 ноя 2017 12:01
Как только ребенок готов купаться в Ванной без присмотра, нужен поручень 100%, а то не дай бог!!! Ну и для людей пожилого возвраста не мешало бы устанавливать!
07 фев 2019 11:03
Я считаю, что идеальный вариант: ванна без ручек + поручень на стене.
Но если ванна уже с ручками, то поручень нужен только в редких случаях (старики, инвалиды и т.д.)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее