Подать объявление

Выбор агентства недвижимости для работы

09 апр 2014 18:09
Уважаемые коллеги!

Понятно, что может и время не "то" и обстановка не располагает, но вопросы есть и я надеюсь получить ответы от ГУРУ.
На рынке недвижимости давно... в качестве оценщика, аналитика.
Привлекает работа с коммерческой недвижимостью. И, в частности, с той, которая участвует в розничных продажах товаров, работ, услуг.
Понимаю требования покупателей/арендаторов по выбору места для своей деятельности.
Нужен совет по конкретному агентству. Куда пойти начинающему с учетом желаемой специализации?
Нужен наставник, как здесь говорят, идущий в ногу со временем.
Если публично указать название агентства не этично, просьба отправить сообщение в личку.
Буду благодарен за подсказки.

P.S. Догадываюсь, что период получения первого дохода будет исчисляться месяцами, но я настроен серьезно овладеть этим делом.
11 апр 2014 11:57
Знакомые подсказывают то, что на слуху: Благовест, Park Lane, Real Druzi...
Говорят, что у этих торговых марок одни корни...
Неужели нет других достойных агентств, у которых работа с коммерческой недвижимостью заслуживает уважение потребителей риэлторских услуг?
13 апр 2014 04:53
во все вышеперечисленные агентства я,как клиент,в жизни не обращусь,например,как бы мне не нравилась квартира.
25 фев 2015 15:30
:hi: В принципе, по Киеву есть варианты работы риэлтором. Сейчас большинство компаний на слуху, те что крупные!; а частники (ЧП, ФЛП) только развиваются, но вакансий и от них хватает.
В любом случае, хорошая работа, где бы она нас не ждала, хороша через знакомых) :yes:
25 авг 2017 20:14
Цитата "ComRealty":
Знакомые подсказывают то, что на слуху: Благовест, Park Lane, Real Druzi...
Говорят, что у этих торговых марок одни корни...
Неужели нет других достойных агентств, у которых работа с коммерческой недвижимостью заслуживает уважение потребителей риэлторских услуг?

Читал что на коммерческой недвижимости заработать очень сложно. Хозяина покупателю или арендатору найти легко, а не платить комиссию клиенты очень любят. И сам сталкивался с кидком. Обидно что работа длительная, а не заработать большой риск.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее