Подать объявление

Покупать ли для сдачи в Ворзеле?

2
31 янв 2015 09:09
Есть возможность по адекватной цене купить небольшую квартиру в высоком цоколе в Ворзеле. Вероятней всего для последующей сдачи.
Стоит ли игра свеч? Есть ли рынок аренды в Ворзеле в перспективе год/полтора?
02 фев 2015 08:23
вы написали мало данных, все зависит от стоимости и состояния квартиры и сумы за которую вы сможете сдать
08 сен 2015 09:55
Если учитывать чисто территорию, то почему нет? От Киева относительно недалеко, аренда там дешевле, чем в самом городе, поэтому спрос будет.
08 сен 2015 18:06
Думаю под сдачу для адекватного соотношения цена квартиры-цена аренды лучше всего взять Буча или Ирпень .А вот для себя я бы взял не так застроен , а природа и воздух не то что в мегаполисе, но ближе к пенсии!
09 сен 2015 01:41
Цитата "Olgerd72":
Думаю под сдачу для адекватного соотношения цена квартиры-цена аренды лучше всего взять Буча или Ирпень .А вот для себя я бы взял не так застроен , а природа и воздух не то что в мегаполисе, но ближе к пенсии!


Тут уже на форуме обсуждался вопрос аренды в пригороде. Писали, что при одинаковой цене покупки в Вишневом и в Киеве (соответственно в Киеве меньшей площади), найти арендатора в Киеве намного легче и в аренде квартира дороже. Так что если покупать исключительно для сдачи, то пригород не сильно выгоден.
Я так понимаю, что вариант в Ворзеле у автора поста уже не актуален, но Ворзель на сегодняшний день мало привлекателен для аренды. Если уже и выбирать из пригорода, то надо чтобы не дальше 15 км от метро, чтобы маршрутки часто ходили, и чтобы от дома до остановки не более 500 метров. В этом плане, при почти одинаковом расстоянии от метро, например из Ирпеня и из Броваров, в Ирпене дешевле купить, а цена аренды почти одинакова, и соответственно Ирпень более привлекателен. Хотя слышал, что там бывают проблемы с электричеством
09 сен 2015 02:45
Цитата "ed79":
например из Ирпеня и из Броваров, в Ирпене дешевле купить, а цена аренды почти одинакова, и соответственно Ирпень более привлекателен.
Проблема Броваров что цены там уже киевские , можно найти в Киеве дешевле возле метро.
09 сен 2015 06:07
Цитата "ed79":

Живу два года в Ирпене, не разу электричество не отключали
09 сен 2015 09:41
Цитата "YURIII":

Живу два года в Ирпене, не разу электричество не отключали

Немного оффтоп. В час пик въезд-выезд из Ирпеня до Киева нормальный? Нет пробок? Рассматриваю вариант покупки жилья в пригороде.
09 сен 2015 09:42
Пробки начинаются с Паладина, на трассе Ирпень Киев скорость 100-120 норма
11 сен 2015 11:47
Цитата "YURIII":
Пробки начинаются с Паладина, на трассе Ирпень Киев скорость 100-120 норма


Очень нормально получается. А на Палладина пробками мало кого удивишь. Спс
15 сен 2015 07:38
я бы не брал в пригороде, если сами там не живете, ездить каждый месяц за платой, и посмотреть как квартира не ахти перспектива, к тому же чем дешевле сдаете, тем проблемнее клиенты.
20 сен 2015 11:22
Как по мне Ворзель не очень перспективный. Там находится очень много санаториев и здравниц, что составляет большую конкуренцию
25 сен 2015 13:42
Можете описать все ваши условия. А то вы дали очень мало информации.
26 сен 2015 07:47
Конечно покупать) сейчас, пока цены на квартиры в городах сателитах невысокие- нужно брать) Всем же понятно, что киев- это мегаполис, к которому постоянно идут потокиновых людей и так будет всегда) в будущем всегда можно будет перепродать дороже. Логика не сложная, как по мне.
27 сен 2015 08:10
Ворзель далековастенько, по этому не самый лучший вариант для сдачи. Много за него вы точно не получите.
28 сен 2015 06:05
если смотреть на вопрос в перспективе 10-20 лет, то норм, как по мне. Курортный город. Гляди, приведут в порядок, и турист с европы поедет, и жизнь закипит) А так, лучше б в Броварах, если по душе левый берег)
03 окт 2015 18:35
Цитата "Fred Perry":
если смотреть на вопрос в перспективе 10-20 лет, то норм, как по мне. Курортный город. Гляди, приведут в порядок, и турист с европы поедет, и жизнь закипит) А так, лучше б в Броварах, если по душе левый берег)


Уже представила себе, как европейский турист Ворзель поедет смотреть). Левый берег - согласна, в Броварах инфраструктура хорошая, и он более перспективный чем Ворзель в любом случае.
03 окт 2015 21:56
Для сдачи лучше Ирпень. Ворзель только есть своё авто.
04 окт 2015 15:40
Цитата "KP-1":
Для сдачи лучше Ирпень. Ворзель только есть своё авто.

Поддерживаю. ВВорзеле без Авто делать нечего. Тогда уж Ирпень :notsure:
21 ноя 2015 11:37
от киева далековато, Ворзель больше для отдыха подходит) я бы посмотрела чтото поближе)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее