Подготовка к Бизнесу с недвижимостью.

Обсуждение риэлторской деятельности. Схемы работы, семинары, конференции. Вопросы сотрудничества между риэлторами.
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Хочу заняться продажей недвижимости. Подскажите. Нужны ли какие-либо разрешения, лицензии для риелтора или Агенства недвижимости ??? Имеется ли какая-либо профессиональная подготовка, обучение этому бизнесу??? :confused:
новий користувач
Ответов: 4
1. Риэлторская деятельность НЕ ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ.

2. Крупные Компании и Корпорации проводят БЕСПЛАТНОЕ обучение.
новий користувач
Ответов: 10
насколько мне известно, есть сертификация (она по желанию), там два направления - риэлтор и оценщик. Многие мои знакомые обращались в агентства, сотрудники которых проходили такие курсы. Но азы всё-таки получают в агентствах от коллег. А вообще, опыт в этой работе приходит только с практикой (так моя знакомая брокер говорит).
користувач форуму
Ответов: 51
сертификат полезен для того чтоб лоха было проще развести. ето чтоб понятней было)))
а вообще может введут обязаловку вскоре об сертификации. тогда и пригодится
новий користувач
Ответов: 4
Цитата:
сертификат полезен для того чтоб лоха было проще развести. ето чтоб понятней было)))
а вообще может введут обязаловку вскоре об сертификации. тогда и пригодится

5балов за пояснение!
користувач форуму
Ответов: 672
Kirsha писал(а):насколько мне известно, есть сертификация (она по желанию), там два направления - риэлтор и оценщик. Многие мои знакомые обращались в агентства, сотрудники которых проходили такие курсы. Но азы всё-таки получают в агентствах от коллег. А вообще, опыт в этой работе приходит только с практикой (так моя знакомая брокер говорит).

Риэлтор и оценщик - это две очень разные направления деятельности. Что бы получить лицензию оценщика в городе Киеве, необходимо пройти курсы (стоимость 2000-4000 грн) и год стажировки. После чего выдается лицензию на оценочную деятельность.
Риэлтор - на данном этапе развития рынка лицензий нет (к сожалению, большому). Правильно сказал "Black_Makler" - в больших агенствах обучение присутствует.
Ответить

Вернуться в Форум Риэлторов

dsf

цена: от 18 715 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 20 580 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: скоро старт продаж
тел: (044) 390 20 56

цена: 15 720 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 45 120 грн./ м2