Перья в дизайне интерьера

Как необычно и эффектно украсить дом или квартиру к долгожданным праздникам. Элементы декора комнаты.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 147
Видели такую прелесть, я недавно столкнулся, не думал, что перья окажутся таким удивительным и красивым отделочным материалом, я пожалуй у себя в интерьере это как то применю.
sculpture-plume-oiseau-09.jpg
sculpture-plume-oiseau-06.jpg
sculpture-plume-oiseau-08.jpg
користувач форуму
Ответов: 95
Очень впечатляет, действительно интересное и оригинальное покрытие получилось из перьев, конечно для аллергиков оно не подойдёт, но его возможности - скорее всего приведут к созданию потенциально новых интерьеров.
sculpture-plume-oiseau-11.jpg
користувач форуму
Ответов: 129
Красиво и неожиданно, ноя бы не хотел иметь у себя в квартире что-либо подобное. Возникают какие-то неприятные ассоциации с живыми существами. Да и как мусоросборники они наверное очень эффективны.
користувач форуму
Ответов: 21
Мне совсем не нравиться эта дизайнерская идея. Она пригодна только для нежилых помещений, а в квартире или доме перья будут лишним пылесборником. Такие изделия из перьев лучше разместить в кафе и создать соответствующую атмосферу, например, у меня при виде выложенных фото ассоциации с фантастическими событиями.
новий користувач
Ответов: 4
Кроме того, что перья - пылесборники, их моль прекрасно кушает.
новий користувач
Ответов: 15
Что-то меня не впечатлило... это все таки для каких-то специфических помещений, т.к. пыль на этих перьях соберется немерено!
користувач форуму
Ответов: 204
Интересная вещь, но меня она быстрее отпугнула, чем впечатлила. А представьте, сколько пыли будет собирать изделие из перьев.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Красиво, но не практично!
Ответить

Вернуться в Украшение и декор дома

dsf

• ЖК Софиевский пассаж

20 660 грн./м2

Жилой комплекс эконом-класса с оригинальным дизайном в с. Софиевская Борщаговка

• ЖК на ул. Узкая

12 000 грн./м2

ЖК на улице Узкая - кирпичный десятиэтажный дом эконом-класса, состоящий из 5-ти секций.

• ЖК Ориентир

13 340 грн./м2

Новый жилой комплекс в Киеве

• ЖК на ул. Гоголевская, 43

49 260 грн./м2

Жилой комплекс клубного типа на 48 квартир в Шевченковском районе

• ЖК Campus

17 390 грн./м2

Новый комплекс на Соломенке