Подать объявление

Обвала рынка недвижимости не произойдет

18 июль 2007 17:49
Вопреки озвученным прогнозам о грядущем обвале рынка недвижимости в Украине, падения цен ни в одном сегменте рынка до осени не произойдет.

Читать дальше >>
18 июль 2007 17:49
Если вычесть из суммы потребности (1млн.800 тыс. кв.м.)спекулятивный спрос (35%-45%), то получится, что спрос уже наполнен. Спекулянты уходят, т.о. реальный спрос (имеется ввиду подкрепленный деньгами) в Киеве меньше 1 млн.кв.м. Непонятно, если сейчас не покупают по этим ценам, что заставит их покупать осенью по более высоким ценам. Ваша Рада по составу изменится процентов мах на 10, это 45-50 квартир. На выборной кампании зарабатывают одни и те, а они уже практически все имеют. И если заработают, то кинут деньги туда, где они приносят доход. Сейчас это никак не жилье (Я не имею ввиду мелких сошек, их деньги все равно погоды не делают). Вашим "аналитикам" надо поучиться хотя бы у наших, а лучше где-нибудь за пределами СССР.
18 июль 2007 19:50
Москвич
--Спекулянты уходят, т.о. реальный спрос (имеется ввиду подкрепленный деньгами) в Киеве меньше 1 млн.кв.м. Непонятно, если сейчас не покупают по этим ценам, что заставит их покупать осенью по более высоким ценам.---

обычный менталитет! у нас все наоборот-дешевеет то продают а дорожает покупают! думаю что на скачке от-15% до +40% выиграют тот кто владеет инфой!
18 июль 2007 20:50
Упадут в среднем до 1200 за метр по Киеву...На окраине 1000. за м... Если в Москве без віборов не покупают за 3,4. То извините у них там богатых и зарплаты в три четыре раза выше.
18 июль 2007 21:08
эту лавину потом не остановишь.все сейчас смотрят и дискутируют,будет ли расти этот снежный ком.он ведь такой
маленький и горы и снег у нас другие,так что законы физики у нас не действуют.Ну может чуть-чуть увеличится или мимо пролетит?
да хрена там-всю экономику накроет!


19 июль 2007 07:09
Рассмешил последний абзац, в июне сделок не намного меньше чем в мае, но и в мае их было немного, т.е. их ещё меньше чем немного. -) А на эти выборы никто денег много тратить не будет, будут тратить по-минимуму.
19 июль 2007 08:15

Во-первых хотелось бы узнать, кто и где продаёт на Троещине первику по 1200 у.е. за кв. м? Во вторых если брать за ориентир ,предлагаемый индекс то действительно понижения не предвидится. Его можно при желании ещё и увеличить. В третьих судя по тому , что последний абзац заметки практически полностью перекопирован из сообщения об индексе цен (см. //domik.ua/mod/main/articles/id111063745 /). Если предположить, что (благодаря титаническим усилиям команды Domic в смягчении падающих цен индексной терапией (к маю0,7%)), агентство провело продажи, которые превысили, продажи агентства недвижимости в Вишнёвом в десять раз, то уменьшение количества сделок на пять или шесть позиций, дадут 10% уменьшения количества сделок у наших засекреченных друзей. А об этой Великой Тайне общественности знать не обязательно

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее