Подать объявление

ЖК "Квартал Парковий", Обухов

ЗастройщикND Group Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 16 950 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
165из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
234. . .10
12 ноя 2015 18:50

Отзывы о жилом комплексе




Квартал "Парковий"
Обухів, житловий комплекс на території 3-го мікрорайону.

1 дом: 3 квартал 2018 (новая дата: 1 квартал 2019)
2 дом: 2 квартал 2019
3 дом: 2 квартал 2020
4 дом: 2 квартал 2021
05 ноя 2016 10:35
Всім привіт!
Інвестував в квартиру в цій новобудові тижнів так три назад.
Враження про забудовника і представників, з якими спілкувався та підписував угоду хороші.

Документи (ксерокопії з печатками), які я бачив ок.
На підписання угоди приїхала співзасновниця забудовника і привезла велику папку оригіналів документів для вивчення.
Хоча я не просив, інформації з ксерокопій мені було достатньо.
Домовляючись про час і місце підписання угоди я просив присутності директора ТОВ забудовника, як першого підписанта.
Візит співзасновниці (співвласниці) забудовника став для мене приємною несподіванкою, - жест серйозності намірів забудовника. Було цікаво поспілкуватись, очікуючи оформлення угод.

Це моя третя інвестиція в квартири у новобудова Обухова, - перших дві було в мікрорайон Сосновий (де зараз і мешкаю) і Обухівський ключ.

Місце, де будуються житловий комплекс дуже мальовниче.
Відстань від житлового комплексу до зупинки транспорту "Піщана" (магазин Велмарт (Велика кишеня)) менша кілометра. Іти пішки десь 10 хв.
Приблизно так само, як і від будинків м-ну. Сосновий до зупинки "Школа" (магазин Фуршет).

Попри нюанси, думаю, за 6 років, уже досить багато мешканців оцінили формат життя, наприклад, в будинках м-ну. Сосновий і міста Обухів загалом.

Я уклав угоду з виплатою частинами 2/3 суми відразу + 1/3 платиться 7-ма квартальними платежами (майже два роки).

Про забудовника на різних сайтах інформації вдосталь, представники і менеджери на питання радо відповідають.
У мене враження і очікування хороші, можу рекомендувати до розгляду і обговорень цю новобудову :)
03 дек 2016 10:21
Проходив поруч, зробив фото з-за паркану.
Починають будувати стіни коробки, в суботу, тобто сьогодні роботи велися.
09 дек 2016 11:06
Доброго дня усім! На сайті забудовника вказано, що вже 8 квартир ЖК Квартал "Парковий" вже продано. Тобто вже є певна група людей, які зробили свій вибір в сторону вищевказаного ЖК.
В мене питання: що з потужностями по електроенергії? Чув, що КПК м.Обухів (як я розумію, до цього ЖК плануються подаватись потужності саме з картонно-паперового комбінату м.Обухів) вже не має вільних потужностей, їм би забезпечити потребу ЖК "Обухівський ключ" у тому об'ємі, в якому є необхідність..
Можливо,хтось володіє іншою інформацією?
17 март 2017 14:43
Доброго дня! На сьогодні в ЖК "Квартал Парковий" продано вже 12 квартир. Технічні умови на приєднання до електромереж отримані і підписані (можна ознайомитись на сайті у розділі "Дозвільна документація"). Під'єднуватись будемо не від ККПК.

P.S. Дякуємо Nemo-one за теплий відгук) Робимо все, щоб виправдати Ваші очікування)
31 март 2017 12:36
Доброго дня :) Ми також інвестували в квартиру в жк Парковий.
Враження про забудовника і представників позитивні. Були присутні також і співвласниця і директор ТОВ забудовника.
На всі запитання(і по договору, і по проекту будівлі) ми отримали чіткі відповіді. Рекомендую до розгляду цю новобудову :super: Будемо сусідами :hi:
31 март 2017 18:00
Всем доброго времени суток! Начинается на форуме активность))) Это ГУД. Можно уже начинать знакомиться с соседями - а потом чик и живем все вместе, в одном месте и :dog: :ser: :sex: уряяяяя))) Теперь о застройщике и как решились: Нас встретил Ярослав и сразу предложил кофе... хм думаю все дело в кофе!!! точно))) И тут мы начали задавать вопросы, мы спрашивали и спрашивали (длилось это несколько дней) и документы рассматривали и провокационные вопросы задавали и даже попросили внести изменения в планировку - на все грамотно и убедительно ответил Ярослав, потом мы ездили в Бучу в главный офис где встретились с основателями ТОВ"НОВИЙ ДІМ КВАРТАЛ" Андреем и Натальей (шикарные впечатления)... и вот мы уже в отделе продаж, подписываем договор и Вячеслав поздравляет нас с инвестицией. Теперь "сложный период" - да... ожидание это тяжело, но зато как приятнооооооо))) Также рекомендую всем - будет МЕГА Квартал Парковый!!!
05 апр 2017 12:37
Усім доброго дня! дякуємо Li_lu та IamMystery за відгуки, нам також приємно з вами спілкуватись і працювати)
10 апр 2017 13:58
Добрый день! Тоже заинтересовал меня данный застройщик и данный комплекс. Подскажите пожалуйста тот кто уже инвестировал в строительство, вы заключали один договор или их два было? Знакомые инвестировали и у них было два договора один вроде как на покупку майновых прав, а второй на правовую помощь, так ли на самом деле ?
10 апр 2017 15:02
Цитата "Hike_O":
Добрый день! Тоже заинтересовал меня данный застройщик и данный комплекс. Подскажите пожалуйста тот кто уже инвестировал в строительство, вы заключали один договор или их два было? Знакомые инвестировали и у них было два договора один вроде как на покупку майновых прав, а второй на правовую помощь, так ли на самом деле ?


Да - два договора. Правовую помощь оплачиваете сразу одной суммой, а имущественные права уже разбиваются на кварталы или месяцы. Я когда узнал что договоров два - хотел отказаться, НО: в имущественном договоре есть пункт компенсации, который в процентном соотношении составляет сумму правового договора, то есть с этой стороны как бы подстрахованы и также в Буче в ЖК САДОВЫЙ та же схема и вроде бы в ЖК Киевский. Это не есть что-то подозрительно-мутно-плохое. Так что если хотите инвестировать в строительство - то инвестируйте)))

Будем соседями!
11 апр 2017 05:04
Цитата "IamMystery ":


Да - два договора. Правовую помощь оплачиваете сразу одной суммой, а имущественные права уже разбиваются на кварталы или месяцы. Я когда узнал что договоров два - хотел отказаться, НО: в имущественном договоре есть пункт компенсации, который в процентном соотношении составляет сумму правового договора, то есть с этой стороны как бы подстрахованы и также в Буче в ЖК САДОВЫЙ та же схема и вроде бы в ЖК Киевский. Это не есть что-то подозрительно-мутно-плохое. Так что если хотите инвестировать в строительство - то инвестируйте)))

Будем соседями!


Спасибо большое за информацию. Тоже по узнавала и пообщалась с юристами.. довольно стандартная схема. Так, что больше всего, что будем соседями )))
04 май 2017 09:29
Очень надеюсь что застройщик какую-никакую дорогу проложит, а то обидно будет машины в грязи местной грунтовки топить
08 май 2017 12:43
Привет, всем будущим соседям! :hi: Мы тоже стали инвесторами, как только изучили застройщика, убедились в его надежности. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Ярославу, который всегда встречает клиентов с улыбкой, предлагает чай-кофе, и ясно и точно объясняет все вопросы. Еще при первой встрече нам показали все документы, рассказали все нюансы, что стало немаловажным фактором при окончательном решении покупки квартиры.
Лично мне очень нравится местоположение новостроя и тот факт, что на территории планируется свой садик, частная клиника, паркинг и детские площадки. Если застройщик выполнит все свои обещания, то Квартал парковый станет самым элитным районом Обухова.
08 май 2017 12:52
Цитата "stoydom":
Очень надеюсь что застройщик какую-никакую дорогу проложит, а то обидно будет машины в грязи местной грунтовки топить


Да, планируется двухполосная дорога с тротуарами (как говорится, все как положено) от Оникса и в сторону больницы в самом ЖК дорога будет закольцована, для удобства подъезда к любому дому. Также планируется парковка на 426 мест.
24 май 2017 07:41
Цитата "Alexi_Laiho":


Да, планируется двухполосная дорога с тротуарами (как говорится, все как положено) от Оникса и в сторону больницы в самом ЖК дорога будет закольцована, для удобства подъезда к любому дому. Также планируется парковка на 426 мест.


Когда планируется начало работы по укладке дороги?
24 май 2017 18:12
Насколько я знаю, дорогу (со стороны Оникса) будут делать ближе к сдаче первого дома, остальную по мере строительства, дабы грузовые машины не испортили дорогу.
06 июнь 2017 14:02
Спасибо
09 июнь 2017 09:32
Добрый день всем! Кто заключал договор, спрашивал по поводу аренды которая заканчивается в декабре а дом будет сдан 3 квартал 17. По сути 10 лет земля находиться в аренде. Но строить начали недавно. И не факт что аренду продлят. На 2008 год арендная стоимость была одна и оценка земли была другая. Не понятно. Вроде и неплохо и "стремно" как и везде.
24 июнь 2017 13:54
Цитата "Lexyc":
Добрый день всем! Кто заключал договор, спрашивал по поводу аренды которая заканчивается в декабре а дом будет сдан 3 квартал 17. По сути 10 лет земля находиться в аренде. Но строить начали недавно. И не факт что аренду продлят. На 2008 год арендная стоимость была одна и оценка земли была другая. Не понятно. Вроде и неплохо и "стремно" как и везде.



Доброго дня! В договорі оренди землі вказано, що орендар має ПЕРЕВАЖНЕ право на продовження оренди. Тому не продовжити оренду забудовнику ніхто не зможе. Ми ж однозначно зацікавлені в продовженні терміну оренди. Перший будинок здається в експлуатацію до завершення дії договору і передається на баланс міста разом із землею, яка до нього відноситься. На залишок земельної ділянки договір оренди буде продовжено. Можливість зміни розміру орендної плати забудовником передбачена і врахована. Насправді все просто і підстав хвилюватися зовсім немає)
30 июль 2017 14:22
Доброго дня! Для мене 3-ій мікрорайон трохи "відірваний" від міста. Можливо, що ліс з усіх боків. Школа №3, дит.садок, Велмарт - здається все рядом, але треба іти через ліс для тих, хто не має авто. Хоча для інших це буде плюсом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее