Подать объявление

Нужен ли ночник ребенку

17 янв 2019 15:01
Нужен ли ночник ребенку?
Да. Обязательно.
06 фев 2019 12:36
я вважаю що потрібен, діти ж бояться темноти. А якщо в дитини ще й окрема кімната, тоді і їй з нічником буде спокійніше і батькам буде краще видно дитину посеред ночі, щоб не включати світло, яке разить очі
06 фев 2019 15:14
діти ж бояться темноти
С каких это пор?

і батькам буде краще видно дитину посеред ночі
Вот это родителям делать больше нечего -- бегать среди ночи на ребенка смотреть...
-- все современные радионяни имеют инфракрасную подсветку.
08 фев 2019 17:33
Цитата "Whisk":
Нужен ли ночник ребенку?
Да. Обязательно.

Зачем? Может это родителям он нужен? Так скорее всего и прививают страх темноты детям.
14 май 2019 08:45
У моего ребенка в комнате есть ночник. Он используется не для того, чтоб засыпать не в темноте, а чтоб если надо ночью встать, чтоб был свет. Он у нас красивый, поэтому периодически он его рассматривает перед тем как заснуть. Нужная вещь, как по мне
27 май 2019 06:37
а ви в дітей своїх не пробували запитати чи він їм потрібен? в мене двоє дітей, одній дитині треба, іншій не треба. Діти ж різні,якщо це для них робиться, тов них і запитуйте, а не в чужих тьоть та дядь.
29 май 2019 09:50
Ага, а потом еще и "а зачем именно нужно" спросить не забудьте :)
09 июнь 2019 22:44
Если ребенок маленький, то нужен. Вернее нужен родителям, чтобы проверить, что все хорошо. Думаю нужен лет до 4-5. Своего не пугаю никакими бабаями, в других местах спокойно спит без ночника, но дома еще включаем. Ему еще нет 3 лет
24 июль 2019 08:50
в других местах спокойно спит без ночника, но дома еще включаем
Зачем??? -- света от смартфона на "чтобы проверить, что все хорошо" -- вообще не хватает?
У ребенка хроническая недовыроботка мелатонина "лет до 4-5" намечается...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx