Подать объявление

Новый ресурс о всей недвижимости

07 июнь 2006 10:19
Новый ресурс о всей недвижимости! Такого Вы ещё не видели!

Читать дальше >>
07 июнь 2006 10:19
поиск убитый .. замучался жать кнопки и выбирать из списов..
08 июнь 2006 05:47
for oleH! для тех у кого мало терпения, существует "Быстрый поиск". Но Ваши пожелания в дальнейшем будут учтены, спасибо за проявленный интерес!
08 июнь 2006 09:34
В предложеных вариантах меню поиск явно нехватает вариантов ВСЕ. Мне,например, не принципиально важно кто предлагает квартиру, или кто ее обслуживает на даный момент (это можно изменить), важно купить квартиру.
09 июнь 2006 06:07
Спасибо Лидия! Ваши пожелания учтены, изменения произведены.
18 июнь 2006 16:17
Проэкт интересный.Формы для ввода данных сложные и глючные, и поиск такой же. По мне лучше что-то по проще...будет приятней и удобней. P.S. Вроде система приняла мои данные, а найти моё предложение не возмжно. короче....досвидание.... Привета бета-тестерам.
19 июнь 2006 07:05
На данный момент производиться отладка программы, идеально работает «Быстрый поиск Квартиры» (на главной странице). Остальное вскоре исправим.
20 июнь 2006 07:57
В быстром поиске, когда я задаю параметр аренда квартиры то ценовой диапазон идет от 1000$. Квартиры при покупке это имеет смысл а при оренде квартир нет. Цены идут гораздо ниже при оренде. Как я могу задать параметр от 200$ до 500$?
20 июнь 2006 08:12
И давайте кругом рекламу. И главное чтобы там было все независимо, то есть если человек хочет дать объявленье, то пусть оно будет. А не так что какие-то брахера или хр-ов риэлторат или как там их еще, оккупируют и не пропускают туда никого и заплатят еще, чтобы только их показывали, а простых людей не пропускали. Задолбали они уже. Вот тогда действительно будет очень популярный сайт. С риэторатом не связывайтесь.
20 июнь 2006 10:48
Ресурс совсем молодой (2-е недели, как запушен на всеобщее рассмотрение, много «сырого», но запущен в целях быстрой популяризации), для заполнения базы потребуется время, а его-то как раз и не хватает. Так что, дорогие посетители, всё в Ваших руках! Возможность- есть!, остаётся - Ваше желание! Он разрабатывался как открытый ресурс, т.е. – каждый имеет возможность подать своё объявление (бесплатно), как агенци, так и любой пользователь. А поиск покажет, объекты которые дублируются, а Вам уж самим придется выбирать с кем связываться, с агенцией или с владельцем. Каждое Ваше пожелание, критика не останутся не учтёнными, видь ресурс сделан для ВАС!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее