Новый ресурс о всей недвижимости

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Новый ресурс о всей недвижимости! Такого Вы ещё не видели!

Читать дальше >>
Anonymous
поиск убитый .. замучался жать кнопки и выбирать из списов..
Anonymous
for oleH! для тех у кого мало терпения, существует "Быстрый поиск". Но Ваши пожелания в дальнейшем будут учтены, спасибо за проявленный интерес!
Anonymous
В предложеных вариантах меню поиск явно нехватает вариантов ВСЕ. Мне,например, не принципиально важно кто предлагает квартиру, или кто ее обслуживает на даный момент (это можно изменить), важно купить квартиру.
Anonymous
Спасибо Лидия! Ваши пожелания учтены, изменения произведены.
Anonymous
Проэкт интересный.Формы для ввода данных сложные и глючные, и поиск такой же. По мне лучше что-то по проще...будет приятней и удобней. P.S. Вроде система приняла мои данные, а найти моё предложение не возмжно. короче....досвидание.... Привета бета-тестерам.
Anonymous
На данный момент производиться отладка программы, идеально работает «Быстрый поиск :: Квартиры» (на главной странице). Остальное вскоре исправим.
Anonymous
В быстром поиске, когда я задаю параметр аренда квартиры то ценовой диапазон идет от 1000$. Квартиры при покупке это имеет смысл а при оренде квартир нет. Цены идут гораздо ниже при оренде. Как я могу задать параметр от 200$ до 500$?
Anonymous
И давайте кругом рекламу. И главное чтобы там было все независимо, то есть если человек хочет дать объявленье, то пусть оно будет. А не так что какие-то брахера или хр-ов риэлторат или как там их еще, оккупируют и не пропускают туда никого и заплатят еще, чтобы только их показывали, а простых людей не пропускали. Задолбали они уже. Вот тогда действительно будет очень популярный сайт. С риэторатом не связывайтесь.
Anonymous
Ресурс совсем молодой (2-е недели, как запушен на всеобщее рассмотрение, много «сырого», но запущен в целях быстрой популяризации), для заполнения базы потребуется время, а его-то как раз и не хватает. Так что, дорогие посетители, всё в Ваших руках! Возможность- есть!, остаётся - Ваше желание! Он разрабатывался как открытый ресурс, т.е. – каждый имеет возможность подать своё объявление (бесплатно), как агенци, так и любой пользователь. А поиск покажет, объекты которые дублируются, а Вам уж самим придется выбирать с кем связываться, с агенцией или с владельцем. Каждое Ваше пожелание, критика не останутся не учтёнными, видь ресурс сделан для ВАС!
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей