Подать объявление

ул. Ушинского, 14-А - "Киевгорстрой"

Тема закрыта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 24.
2/8%
4/17%
12/50%
6/25%
0/0%
21 дек 2011 17:50


Новостройка по ул. Ушинского 14А
Соломенский р-н, Караваевы дачи
Застройщик: "Киевгорсторй"
Ввод в эксплуатацию: сентябрь 2013

::: Сайт Застройщика
21 дек 2011 21:20
Что то мало фото по этому проекту о ходе стройки.
Делимся впечатлениями)
21 дек 2011 22:37
Как то место не очень... Простите, но рядом же электричка, с другой стороны - рынок этот бандитский. Не смущает?
21 дек 2011 23:47
сучасний хмародряп.
22 дек 2011 09:15
Цитата "Blink":
Как то место не очень... Простите, но рядом же электричка, с другой стороны - рынок этот бандитский. Не смущает?

Та прекратите ))) У вас какое то предвзятое отношение. Электрички там не слышно. Они ходят мягко и там как раз станция, они останавливаются, а не пролетают, поэтому грохота нет. Ну и вообще, есть хорошая звукоизоляция.
А по поводу рынка, что то не понял. Чего он бандитский?? 8-()
22 дек 2011 09:25
Планирую инвестировать в эту новостройку. Но, мне кажется, что квартиры с видами на ж.дорогу должны продаваться со скидками.
24 дек 2011 00:33
Живу рядом. Там у них что то с землёй решалось лет пять и только сейчас заметно дивжение стало. А место странное, пробки, шум... район.
04 фев 2012 22:58
Его и ещё года три могут строить, поменять материалы, условия и вообще, на данном этапе это большой риск для инвестиции.
13 фев 2012 08:56
А у кого то есть фото строительства?
Киевгорстрой вообще не сильно балует фото ходом стройки.
15 фев 2012 11:29
Чуть потеплее станет - постараюсь сделать. )
20 фев 2012 09:38
6-ти комнатные 2-х уровневые квартиры есть... Не хило так для дома такого класса.
Думают, они будут востребованы? :br:
05 апр 2012 16:07
06 апр 2012 10:16
Расположение, как по мне, вполне нормальное. При современной шумоизоляции не думаю, что электрички будут слышны. А так инфраструктура нормальная, метро не далеко, торгово-развлекательные центры рядом.
А вот на счет инвестиций в этот объект - не советую. В списках у некоторых риэлтеров он числиться как "проблемный"
10 апр 2012 20:56
В списках некоторых риэлторов он числится как проблемный ........)) ,тоже мне нашли авторитетное мнение ,риэлторат блин....
04 май 2012 10:52
24 май 2012 11:03
06 июнь 2012 15:54
Цитата "volenka":
А вот на счет инвестиций в этот объект - не советую. В списках у некоторых риэлтеров он числиться как "проблемный"


расскажите, пожалуйста, в чем именно заключается его проблемность?
можно приватно.

спасибо!
25 июнь 2012 11:05
20 июль 2012 08:02
Как начал строить Киевгорстрой, проблем там не наблюдается, шарашат яки муравьи. Живу рядом наблюдаю за стройкой каждый день и рассматриваю как вариант приобретения.
Проблемы были с землей, но не у Киевгорстроя. С советских времен там была стоянка автомобилей и просуществовала она пока не началась стройка. Так что какие проблема, с землей земля всю жизнь была города.
По слухам изначально, эта земля была в аренде у другой компании, но договор закончился.
Киевгорстрой еще года полтора назад вбил в землю маяки и ждали где то пол года, поплывет или нет. За домом возле железки ручеек, соответственно подземные воды близко, я так думаю.
По поводу пробок, есть такое дело, но пробка для вас будет проблемой только если вы от дома будите двигаться по Ушинского в сторону радиорынка. Обычно пробка начинается на участке от Антонова по Ушинского к радиорынку.
Слышимость от поездов есть, на остановка Караваевы Дачи останавливаются только электрички, а проходящие пассажиры и товарники нет. Но к этому шуму через год привыкаешь.
15 дек 2012 15:23
В районе Караваевых дач едва ли не самая плохая экология. Народ оттуда бежит, по возможности. Много квартир на вторичке продается.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx