Подать объявление

Недвижимость и кризис: мнение экспертов

08 июль 2009 05:00

На портале ЛІГА.net открылась Интернет-дискуссия на тему: "Кризисная недвижимость: продавать, покупать или ждать?". Представители власти, финансисты, риелторы, застройщики и другие участники рынка недвижимости ответят на самые важные и интересные вопросы Интернет-аудитории.



Читать дальше >>

08 июль 2009 05:00
Это говорит о том, что много заказухи. Что кому интересно, то и прогнозируют.
08 июль 2009 05:20
Ох уж эти эксперды. Ну такую ахинею несут что и на … голову не натянешь. Кто в лес кто по дрова и все эксперды млин. Особенно порадовала фраза Шульги …
“Там сейчас рынок достиг ценового дна и движется по нему в горизонтальном направлении. Но сделок довольно много".” Как ваапще такие люди могут заниматься недвижимостью и претендовать на какой то авторитет???!! В Казахстан знакомый часто густо по работе ездит и говорит что там ужасное перепроизводство недвижухи, она там падала(уже года 2) падает щас и будет падать потом. Банки в бетоне по самое … в общем по пояс будет и никто про дно даже не заикается. Зато наши горе эксперты увидали дно …
08 июль 2009 05:22
ПАДАТЬ БУДЕТ ИШО!!!! КОМУ ОНА НАДА!!!!
08 июль 2009 05:28
Ыспэрты с вящим обрезаванием!!!!!!! Гялодные и злывые!!!!!
08 июль 2009 06:25
1.Остается большой разрыв между ценой недв.и доходностью от аренды.Окупаемость не интересна инвестору.2.Отсутствие кредитования.3.Отсутствие платежеспособного спроса(без денег это называется желанием,или мечтой)4.Спад экономики на 30%,и как следствие падение гривны и уровня жизни(а ведь многие в кредитах)5.Во всем мире цена 1 кв.м равна приблизительно одной зарплате.6.Кому нахрен нужны 1-комн. кв-ры на первичке по 60 кв.м.без отделки по цене Дубайских апартаментов.7.Никакого доверия к строителям,а теперь и риэлторам(нечестным разумеется).ВыводНачинайте господа заседатели уважать наконек-то оставшихся покупателей.Ваша честность сегодня будет для вас залогом вашей работы завтра.Кроме падения никаких сценариев быть НЕ МОЖЕТ,это ясно как день и ночь.
08 июль 2009 06:56

Можно зайти на лигу (//conf.liga.net/question_list/crisisReal ty.htm). Там не только "эксперты" речи толкали, там ее обсуждение было.

08 июль 2009 13:13
Хе, ну дык все ыхсперты заинтересованные лица ;) Не удивительно шо все грят "буит даражать".
08 июль 2009 13:15
спекули покупать не будут, это очевидно (кому они продадут поотм? тем кто щас купить не может?) Остались конечные потребители. А их платёжеспособный спрос существенно ниже нынешнего предложения ;)
08 июль 2009 13:36
Уважаемые администраторы сайта, вы не хотели бы разместить над графиком "Индекс стоимости жилья в Киеве" график "Индекс РЕАЛЬНОЙ стоимости жилья в Киеве", или хотя бы перед словом "Индекс" поставьте слово "Желаемый" т.е. " ЖЕЛАЕМЫЙ Индекс стоимости жилья в Киеве" .... Не вводите народ в заблуждение.... У вас появиться больше читателей если Вы будете размещать полезную информацию...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx