Недобросовестные услуги производителей мебели, кухонь

Сведения о халтурных ремонтниках, строителях, прорабах, производителях. Мошенничество и обман в сфере ремонта, услуг сбыта и товаров.

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
Репутація: 0
Ссылка на сайт о нем https://sites.google.com/view/tyutyunnik-alexey-0973893931/
Реальные фото и отзывы его работ и новые обьявления на ОЛХ. Он поменял номер телефона 0973893931.
Будьте внимательны и не попадайте в этот лохотрон
На початок сторінки
Новые объявления ФОП Тютюнник А.Г. https://www.olx.ua/obyavlenie/dver-mezhkomnatnaya-mdf-krashenaya-IDtoBs0.html
И новый номер телефона 0663308196.
На початок сторінки
Коротко про те, як я вирішила підтримати "українського" виробника кухонь - WoodSystems, який позиціонує себе як високоякісного, що наче б то конкурує із якістю Італії та Німеччини.
На сьогодні я переконана, що вони ШАХРАЇ і ХАЛТУРЩИКИ ( woodsystems com ua ), мета яких обманом заволодіти якомога більшою сумою грошей, вдаючи, що вони виготовляють якісні меблі індивідуального замовлення.
Все почалось з того, що я надивилась та повірила красивим фото та відео Woodsystems в соц.мережах та "театральним декораціям" на їх "виробництві". На ці 2 напрямки вони витрачають шалені бюджети... краще б купляли Європейські матеріали, які мають сертифікати якості. На сторінках соц.мереж вудсістемс "малюють" у фотошопі та знімають на відео декорації у своєму ангарі так - що вам здається що це "реальність", Hollywood певно їм би позаздрив.

«Обрати українське» - саме з такою метою я звернулась у компанію Woodsystems. Чоловік був проти - але я ж ще той патріот )) тому - підтримуйте українське, але будьте пильні, якщо читаєте Договір і він НЕ рівноправний - задумайтесь - виробник просто ховається від податків, чи може він хоче ошукати саме вас?!

На зараз певна, що єдина мета цієї контори красивими фото (оброблені фотошопом), повірте я бачила їх вироби наживо та "солодкими" улесливими обличчями менеджерів видурити у вас 80% авансу та підписати лоховський договір (вживаючи слово "лох" я усвідомлюю, що я теж серед них... це був мій вибір, а тепер маю наслідки, бо я «сліпо» повірила їх картинкам та обіцянкам).

Все почалось у вересні 2017 року, на той час жодного негативного відгуку я НЕ знайшла, повірте я шукала, але лише зараз я знаю чому, бо Ірина Бужанська, Ксенія Пахомова, Юрій Пахомов, Олег Крючков витрачають багато сил та грошей і майстерно їх чистять (навіть в Google, для мене це відкриття ), а натомість купують величезну кількість 5 зіркових у жителів Росії та деяких областей України. Шукайте їх відгуки у GOOGLE - Екатеринбург, Краснодарский край, Минск, Білорусь, Волжский, Волгоградская обл., Уфа, Респ. Башкортостан і тд. і тп. - Woodsystems купляє "пачками" відгуки і навіть не заморочується, щоб відгуки були хоча б із України...

У своєму ангарі на вул. Ивана Сергиенка 18 ( "виробництві", так звучить у рекламних постах соц.мереж, в дійсності це величезний пустий холодний та вологий ангар, який точно не призначений для виробництва, але ми це зрозуміли лише, як приїхали до них взимку, коли там тхнуло пліснявою ) менеджери Wood Systems демонструють ідеальні зразки Європейських матеріалів, але після того як ви перерахуєте 80% грошей на їх рахунок та підпишете лоховський договір, який вас ніяк від них не захищає - ПОЧНЕТЬСЯ ПОВНИЙ ТРЕШ!!!

Директор контори, який вас вів до сплати вами грошей ( вона ж Ірина Бужанська ) - ЗНИКНЕ! На її місце з'явиться псишний пан технолог, якому НЕ передали абсолютно ніякої інформації - і все почнеться з початку... і те що вам обіцяли і прописали в Договорі - ВЖЕ не має ніякого сенсу - бо технолог вам скаже - "она же менеджер, что она понимает?" або "и так нельзя и так НЕвозможно, а это вообще кто вам такое обещал" (а ви то всі ці обіцянки вже ОПЛАТИЛИ на їх рахунок) і у підсумку, від вашого дизайн-макету та готових креслень від проф.студії дизайну і того, що ви хотіли - НЕ лишиться і сліду. І весь процес займе 8 місяців, замість обіцяних 6 тижнів...

Проте ми все ж таки чекали, бо кухня потрібна, і були певні, що якщо виробник так довго «тягне» час, то, мабуть, наша кухня буде ідеальна.
Ні! У березні 2018року нам написав Олег Крючков, представився робітником по відвантаженню готового товару (ще один НОВИЙ персонаж, про існування якого ми раніше не знали ) і запросили нас на контрольний перегляд матеріалів нашої кухні. Те, що ми побачили - не передати словами, це був набір дешевих роздовбаних наче б/у матеріалів, які на мою думку не вартують і 10% тієї суми, що ми їм заплатили. А ціни у них... оййооооййййой. Окрім того матеріали були рознесені по всьому ангарі, мабуть, щоб ще більше нас ввести в оману.
На наше обурення Олег Крючков сказав, що це ж просто перегляд, що все помиють, почистять, скрутять, підкрутять, підфіксять і все буде добре. В стані шоку ми поїхали додому.

На наступний ранок я зв’язалась із пані Бужанська Ірина, адже саме вона мені давала ОБІЦЯНКИ і саме їй я віддавала ГРОШІ і якщо коротко, то вона мені відповіла «нічого не знаю, нічого не бачила, я в Германії, вирішуйте через Крючкова і більше мене не турбуйте». Станом на сьогодні директор (як стало відомо в ході розслідування) Ірина Бужанська так і не вийшла з нами на зв‘язок.

Ще через день Крючков нам скинув контакти підрядчиків МДФ панелей і повідомив, щоб ми розбирались саме з ними. А ще через декілька днів повідомив, що якщо ми хочемо хорошу якість - ми маємо ще доплатити їм грошей. Якщо сказати, що це нахабство нас обурило - це нічого НЕ сказати...

Не маючи сил терпіти весь цей БРЄД - ми запропонували розірвати з ними договір.
Ну ну )) 80% грошей вже їхні (аванс)!
- Всі робітнички Woodsystems ЗАБЛОКУВАЛИ нас у всіх можливих засобах зв'язку
- ВИЧИСТИЛИ все листування у всих гугл
- Вийшли з усих чатів, де велись робочі питання
А ще за тиждень почали надсилати листи із штрафами на придумані ВЕЛИЧЕЗНІ суми за те, що вони зберігають нашу «ДАРАГУЮ» кухню, яку ми в очі НЕ бачили у ГОТОВОМУ вигляді. І наче ми їм за це "збереження" вже винні біля 300 000 тис.грн

Що далі? А далі я витратила БАГАТО (!) часу і все ж знайшла залишки ПРАВДИВИХ відгуків РЕАЛЬНИХ клієнтів, які вже роками судяться із даними шахраями. І ми прийняли рішення теж піти цим шляхом!

Якщо все ж таки хтось наважиться зв’язатись із даною конторою (чи вже це зробив) - беріть з собою диктофон і ВСЕ записуйте, шкода, що нам так пізно порадили це робити.

Також УВАЖНО читайте договір, до нас лише зараз "дійшло" , якщо виробник 5 разів у договорі згадує про:
"Cтягнення штрафів із сторони Замовник, якщо той відмовиться прийняти готовий (з точки зору виробника) товар"....
- то це не пусті слова - це означає, що НЕ ми перші не ми останні відмовляємось забирати "хлам" від них.

Також із Договору :
"Якщо ви НЕ надіслали завчасно власні ПИСЬМОВІ вимоги до якості, «виробник» визначає якість виробу на власний розсуд"

Нижче додаю товаришів по нещастю, що відшукала:
http://reyestr.court.gov.ua/Review/75894303

Кухня - це лише половина історії, є ще історія №2 про меблі для Сан.вузол, але там все гірше... навіть до етапа підписання виробничих креслень не дійшло - Woodsystems надіслав нам на підпис креслення із таким текстом:
"Покупатель дает право продавцу вносить любые изменения в конструкцию мебели на свое усмотрение, если это потребуется с его точки зрения" - зісно ми НЕ підписали... це вже ні в який здоровий глузд не вкладалось!

Що маємо на сьогодні - жоден із шахраїв НЕ з'явився до слідчого на допит, Бужанська Ірина (яка брала в нас гроші) видалила сторінку. За вимогою Дніпровського суду НЕ надають ніякі документи.

Сором, що малий бізнес може дурити споживача і залишатись безкарним. :protest:
На початок сторінки
Ребята. Осторожно. Ни в коем случае не заказывайте мебель у Мысько Евгения, тел. 050-317-06-97, Wood Master. Настоящие кидалово. Заказывал у него стенку под в гостиную.Делал по срокам три месяца, хотя в договоре стоял строк один месяц.С Евгением оговаривали совсем другую стенку, а когда доставили, оказалась некачественная и дешевая.Когда устанавливали ошибочно наделали ненужных ). Когда устанавливали в стенке и стене наделали много ненужных дырок(жалко ремонта и дорогих обой).Когда начал возмущаться, пообещали переделать. Через неделю привезли доску, которая имела другой оттенок. Мысько снова пообещал исправить все через неделю. Позвонив ему в строк, он отказался все исправлять, регламентируя, что у меня проблемы с глазами и ничего переделывать не собирается. Если где-то сведет с ним Вас судьба, обходите стороной мошенника Мысько Евгения
На початок сторінки
Добрый день!
Хочу тоже рассказать об одном халтурщике - Десык Александр, телефон - (050)218-22-33, номер счета в Приватбанке на который предлагает оплатить: 5168757346441340. У него заказывали шкаф и прихожую.

Делал он шкаф и прихожую месяц. Когда устанавливали, не установил цепочки на двери (чтобы двери о стены не бились), не установил полочку. Попросил заплатить остаток и пообещал доделать работу в понедельник. Когда пришел домой с работы, оказалось что половина полочек шатается, а через месяц и часть пуш-ап открывателей перестала нормально работать. Обещания доделать работу в понедельник ждал месяц, на звонки сначала отвечал и кормил завтраками, потом трубку перестал брать и перестал отвечать. Решил просто отморозиться.

Но пока он деньги не получит, поет соловьем, что мол зачем Вам договор, если что-то не так, то доделаю-переделаю, та я же не обманываю. Набирает много заказов, и потом затягивает сроки. Как понял с его разговоров у него постоянно возникают вопросы с заказчиками по задержкам заказов.

Не рекомендую с ним связываться. Если что-то у него заказали отдавайте вторую часть, когда все абсолютно сделано, иначе он ничего доделывать не будет. Если мебель через месяц поломается будете все исправлять за свой счет.
Screenshot_20181221-115434.png
Screenshot_20181221-115410.png
Screenshot_20181221-115400.png
Screenshot_20181221-115338.png
На початок сторінки
Горе-перетяжка мебели в Запорожье (0631313974). Заказ выполнили не в оговоренные сроки(5дней) , а через два месяца ! Качество выполнения оказалось на ужасном уровне ! Внутрь изделия вместо качественных новых материалов поставили поролон б/у и какую-то старую вату !
На початок сторінки
НЕ заказывайте у Woodsystems мебель! Основные проблемы, с которыми мы столкнулись разместив заказ на корпусную мебель у Woodsystems:
1. Изначальный обман заказчиков о возможностях фирмы.
2. Плохое качество мебели.
3. Нарушение всех сроков изготовления.
4. Завышенная стоимость мебели (на 25-30%) по сравнению с реальными производствами.
5. Безграмотные, изматывающие заказчика, бизнес-процессы внутри компании.
6. Открытое хамство и вопиющая непорядочность руководства.
7. Покупка положительных отзывов.
Обязательно внимательно читайте договор! Там сразу прописано, что вы потенциальный «потерпевший»!
Ищите отрицательные отзывы во всех гугл и обязательно в Google! Пока это единственный не продающийся источник информации!
Это не « мебельная мастерская». Там нет производства! Там только красивые фото и все! Искала среди киевских производителей корпусной мебели классных, а нашла этих шарлатанов по их фоточкам!
Вы хотите, чтобы мебель вам изготовили качественно и в срок? БЕГИТЕ! Вам точно не в «WOODSYSTEMS».
Здесь могут сделать качественно только фотографии криво-косо собранной мебели.
Никакого производства нет! Все заказывается на разных производствах, а монтируют, как умеют!
В октябре 2017 года, попала через поиск в Google обработанные в Фотошоп фотографий интерьеров на сайте в гугл «WOODSYSTEMS». Прочитала положительные отзывы ботов. Это была огромная ошибка - нас ждал впереди полтора года издевательств от « WOODSYSTEMS»!
СЕЙЧАС МАЙ 2019 ГОДА И Woodsystems до сих пор исправляет брак мебели. Директор крючков патологический врун!
На початок сторінки
Публикую здесь эту информацию, так как знаю, что мой случай не единичный, и хотелось бы оградить других людей от возможных неприятностей.
2 года как я подписала договор по изготовлению шкафа-купе с Бурским Борисом наступит через 4 дня.
В момент подписания оплатила 80% стоимости заказа. В то время он арендовал помещение в "4ROOM". А этот торговый центр и люди работающие в нем не вызывали у меня сомнений в надежности. Поетому, сразу после первого заказа, не дождавшись его выполнения, я заказала Бурскому еще и барную стойку. В конце-концов, после претензий и жалоб, с большим срывом сроков, он изготовил барную стойку.
Доверяя Бурскому мы дали ему в 6 раз больше времени на выполнение первого заказа, подписали дополнительный договор, но шкаф-купе так и остался чертежом на бумаге. Бурский долгое время обманывал, что якобы что-то делается: "сборщик мебели ушел в отпуск", "перезвоните на следующей неделе", "смогу сказать во вторник ближе к вечеру" и все в таком духе. Мы требовали фотографии выполнения заказа, но так никогда их и не получили. Осознав, что ничего по заказу не делается, а лишь разигрывается спектакль, мы потребовали вернуть деньги. Прошел год. Мы познакомились с еще одной пострадавшей от Бориса Бурского, адвокатом по професии. В результате переговоров Бурский выплатил 200 долларов, что является 20% от уплаченных мною денег. Прошло еще 3 месяца. Потраченное время и нервы... Ящики и прибитая вешалка в прихожей вместо шкафа...
Надеюсь, продолжение следует.
Vykonavtsi-po-Burskomu.jpg
07-p.jpg
Dogovir-SH-K--4stor.jpg
На початок сторінки
Компания Woodsystems (Вудсистемс) - категорически не советую, мой заказ была кухня.
Решила оставить отзыв именно на этой площадке, так как на страницах в социальных сетях этих бракоделов раздел отзывов закрыт, теперь я понимаю почему они не хотят чтобы клиенты писали всю правду о качестве работ компании.
Постараюсь кратко описать весь ужас сотрудничества с WOODsystems.com.ua . Взяли аванс без чека, кухню сделали ужасно, в ответ на мои жалобы - шантаж и угрозы.
Пахомов Юрий (собственник woodsystems) еще на первой встрече взял аванс пару сотен долларов без чека, привезли ужасную кухню, доплатить требуют и аванс не возвращают.
Надеясь до последнего, верила долго, что все же, все исправят, а потом заказала услугу проверки подлинности отзывов которые размещены в Google, так как я «купилась» именно на эти отзывы. Появилось подозрение, что как то активно люди нахваливают эту компанию, по несколько отзывов в месяц. Так вот - по итогу проверки мне сообщили, что все 5-ти звёздные отзывы Google куплены и задешево судя по качеству. И купили их у ботов из России и Казахстана.
Я была у них в здании, которое похоже на заброшенное и которое они называют «цех», там нет таких производственных оборотов, нет ни одного станка, вообще производства как такого-то нет, которому соответствовало бы количество фотографий в социальных сетях и количество написаных отзывов. И фотографии одни и те же добавляют во все подряд отзывы. Присмотритесь, фото явно обработаны редактором.
Они ко мне на фото- видео- съёмку кухни приехали с 8-мью пакетами мишуры и 5 пакетов проф. техники, чтобы скрыть все дефекты изделия. А потом до меня дошло - вот как получаются те захватывающие фото и видео с их рекламы в социальных сетях на страницах woodsystems. Я не смогла терпеть эту явную наглость и выгнала их. И Пахомов мне начал угрожать, что ничего не будут исправлять по кухне, если я не разрешаю сделать видеосъёмку и прислали письмо со штрафом в сумме почти 70% стоимости самой кухни.
Также хочу отметить, кухня у меня находится уже 4 мес., а едкий запах от краски и материалов ещё не выветрился.
Хочу также отметить их основные минусы:
— Менеджеры хамы, с ними просто невозможно вести диалог!
— Ужасное качество материалов!
— Некомпетентные сборщики, испортили нам потолок и паркет!
— Материалы - ужасные токсичные вонючие!
На початок сторінки
Кидала, выдаёт себя за мебельщика, Люшаков Сергей Владимирович (Люшаков Сергій Володимирович)
Дата рождения 17 августа 1989
Зарегистрирован по адрессу: Киев, ул. Семьи Сосниных
Сайт: studio-base com ua
Телефоны: 0970930443 0930604590 0971124506 0995051833 0960488689
Косит под мебельщика достаточно убедительно, приезжает на замер, на ноуте может даже что-то нарисовать, потом предложит заключить договор и передать по нему деньги.
Может мимикрировать под другие названия сайтов, менять телефоны, но основное - берёт предоплату и кидает.
В основном обитает в районе офиса Вияра, якобы там занимается порезкой.
Как пострадал я - заказал два гардероба, договор заключил 17 октября 2019, дата установки гардеробов по договору 3 ноября 2019.
По договору заплатил 60% стоимости гардеробов, это 9700грн.
После передачи денег, человек пропал, перестал отвечать на звонки и сообщения.
Сегодня 30 ноября 2019, гардеробы не стоят, на звонки не отвечает, деньги не вернул.
Удалось найти ещё двоих пострадавших точно по такой же схеме - получена предоплата 50т. грн. и 40т.грн., после этого он перестал выходить на связь.
Люди написали заявления в полицию этим летом, заявления в работе.
На початок сторінки
По рекомендации попал на мошенника-мебельщика Момотюка Виталия. Тел:093-912-0712 и 068-532-1681. Берет предоплату, задерживает на 2,5 месяца монтаж. Если что-то не нравится, предлагает забрать доски и самим монтировать.Хамит, бросает трубку! Буду пытаться вернуть деньги.
Будьте осторожны!
На початок сторінки
Репутація: 12
В августе 2019 я выбрала Ремвопрос для ремонта своей однокомнатной квартиры 47 метров.
Свой горький опыт опишу ниже.

У меня был тех проект, 100% финансирование и желание вселится до конца года; ничего не предвещало проблем.

Результат ремонта можете наблюдать на фото.

1) Компания Ремвопрос не имеет свою постоянную команду мастеров. Клиент платит 400 гр за укладку плитки, а прораб ищет самого дешевого "мастера" за 150гр на метр.
Это реальный пример с моей квартиры. При этом у плиточника нет инструментов (!!!), нет опыта, нет нужных знаний...но тебе доказывают что все так и должно быть.
Я просила подрезку 45 градусов и отсутствие маленьких подрезок - получила убогие пластиковые уголки и маленькие подрезки...но "иначе и быть не могло....так должно быть по технологии"...

2) Сроки затянуты с 2 месяцев до больше 4х (!!!) без объективных на то причин. Были будние дни когда на объекте никто не работал, или работали после обеда пару часов.
Абсолютно не было ясно что дальше - это не знал никто, ни прораб, ни я. Когда сможем поставить двери? Прораб не знал. Когда можно привезти плитку? Пока рано.
Зато были звонки "а вот это надо было на вчера!". Любой технический вопрос был для прораба проблемой.

2) На любые замечания - ответ один. Виноват всегда клиент.
Это клиент купил не ту плитку (она не режется!), не те розетки (не можем поставить ровно), не тот теплый пол (это отдельная история).
Продуктивно решать проблемы не возможно.

3) Прораб просит деньги на материалы и не дает нормальных чеков и отчетов. Я еле выпросила чеки которые вы видите на фото.
Это не чеки и это не нормально.
Итог ремонта 240,000 только за ремонты, что значительно выше сметы которые они посчитали. За это качество - это грабеж. Смета специально занижена, а потом они добавляют кучу работ не согласовав с тобой. Много работ в акте не понятных никому и все это тянет на тысячи.

4) Поговорим за теплый пол...это именно фиаско планирования прораба и тот момент когда нужно было разрывать договор с фирмой.
На раннем этапе ремонте я уточнила ставят ли они теплый пол. Ответ был - да, без проблем. Я купила и завезла теплый пол осенью. Спустя 2-3 недели его должны были положить мои мастера. Подчеркиваю - пол был на объекте 2+ недели!
В один прекрасный день звонит нам прораб и рассказывает что такой теплый пол он первый раз в жизни видит и что это такое я купила (виноват всегда клиент :). Короче говоря, они его не положат. Отлично, спасибо что сразу сказали.
Я уже хотела заказывать монтаж у другой фирмы, и тут вдруг они все таки его решили положить (не согласовав со мной и не зная технологий монтажа!).

Итог - теплый пол (все 3 зоны!) не работают как должны. Уровень пола подняли на 3см выше чем надо. Инсталляция ниже чем планировалась из за этого всего.
А виноват кто? Правильно - не они! Виноват клиент.

В Ремвопросе нет тех надзора, то есть вы один на один с прорабом который не компетентен.
По итогу ремонта пригласили директора фирмы посмотреть на этот ужас. Начали исправлять (еще месяц). За теплый пол не признают вины до сих пор, хотя мои убытки там минимум на 40,000 грн.

Самое главное - что никто даже не извинился за сорванные сроки, за это убогое качество, за позор с чеками...все так и должно быть. Они привыкли так работать.

Поэтому если вы ищите фирму для ремонта - избегайте их всеми путями. Это мошенники и они не должны заниматься ремонтами в принципе.
IMG_3469.jpg
Качество покраски
IMG_4574.jpg
В ходе ремонта поцарапали окна
IMG_4572.jpg
Прекрасно положили плитку
На початок сторінки
Не заказывайте ни в коем случае у частника в Киеве мебель
Делает через ВиЯр на Вискозной

БУЗИКОВ Юрий Григорьевич 42 года
Проживает на левом берегу в районе Воскресенски на улице Николая Закревского
Берет предоплату 70 процентов от заказа на карточку, затем говорит что Мебель готова , а потом пропадает . На звонки не отвечает и на Сообщения тоже. .
На початок сторінки
Александр0909 » 20.06.2017 08:32 писал(а):Юрченко Дмитрий Григорьевич, Осторожно в Киеве орудует мошенник: Юрченко Дмитрий Григорьевич, 14 ноября 1983г. рождения! т.0636055333 Занимается мебелью на заказ. В основном реклама в интернете. Берет деньги и исчезает. Кинул многих людей. Отзовитесь кого он обманул, это поможет милиции. "Работает" в районе бул.И.Лепсе,16!!!

меня тоже он кинул как у вас с ним все закончилось?
На початок сторінки
НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ МЕБЕЛЬЩИК!! ФОП РУСАН МИХАЙЛО АНАТОЛІЙОВИЧ, работает в киеве через вияр, нарушает сроки изготовления, постоянно врет и переносит дату монтажа мебели. Заказали простую кухню из дсп и шкафчик в с/у, прошло почти 3 месяца (по договору 30 раб.дней), постоянно обещает что вот-вот уже сейчас, а потом опять все переносит на неделю вперед, рассказывает сказки о том что занимается системами полива и растениями и из-за этого не успевает с мебелью!!
Крайне не рекомендую, очень не организованный и недобросовестный человек!
На початок сторінки
Дуже неякісно зробили кухню.
Дмитро +380637333630
Костянтин +380936233023
Кухня коштувала багато, не бюджетний варіант(приблизно 80тис.). Криво поставили нижні тумби. Одні двері зачіпають інші. Довелось щілину між дверцями більше робити, аби тільки дверцята відчтнялись. Петлі не відрегулювали, десь дверці більш прижаті, десь менш (щілини між дверцятами різні. І останній штрих - холодильник вбудований, відкриваючи дверцята бачимо громадну щілину між холодильником і планкою, що кріпить до шафи + направляючі не змазали і холодос скрипить при кожному відкритті як совковий! Краще брати на замовлення у великих фірм, вони хоч репутацією дорожать і якісно зроблять, а не так як ці халтурщики. Скупий платить двічі!
На початок сторінки
Olena0 » 06.06.2020 17:57 писал(а):Не заказывайте ни в коем случае у частника в Киеве мебель
Делает через ВиЯр на Вискозной

БУЗИКОВ Юрий Григорьевич 42 года
Проживает на левом берегу в районе Воскресенски на улице Николая Закревского
Берет предоплату 70 процентов от заказа на карточку, затем говорит что Мебель готова , а потом пропадает . На звонки не отвечает и на Сообщения тоже. .

Осторожно : добавляю телефон мошенника: Бузиков Юрий тел 096 525 34 16
Выезжает на замеры, берет деньги и пропадает

Уже кинул несколько человек на суммы до двух тысяч долларов
Дело в полиции
На початок сторінки
Попередня сторінка

Недобросовестные услуги производителей мебели, кухонь

Вернуться в Недобросовестные рабочие, строители, производители

dsf

цена: от 20 500 грн./м2
тел: (044) 290 36 51

цена: от 20 250 грн./⁠⁠⁠м2