На рынке жилья появятся дешевые кредиты

Всё, что происходит в Украинской недвижимости. Тенденции, факты.
Изменения в Законах. Динамика цен и влияющие факторы.

Ответить
новий користувач
Ответов: 8
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что в ближайшее время правительство Украины начнет переговоры со специальным банком ПАСЕ о сотрудничестве в вопросе получения Украиной кредитов под малые проценты.
glavred.info/archive/2008/04/17/104821-15.html
користувач форуму
Ответов: 2475
лол

Старые отдайте кредиты, потом новые берите :105:
новий користувач
Ответов: 8
Цитата:
лол

Старые отдайте кредиты, потом новые берите :105:

А вы как хотели? :91:
користувач форуму
Ответов: 2168
бред, дешовых кредитов не будет.... будет просто больше рекламы на ТВ о дешовых кредитах :)
користувач форуму
Ответов: 207
Господи, сколько ж еще будет продолжаться этот поток голословных утверждений и пустых обещаний?!
користувач форуму
Ответов: 1944
Последние дни прям полны существенными знаками, прям-таки указующими перстами.

Вчера звонит мне барышня из Альфа-банка и щебечет.
- Ув. тов, вы унас один из любимых клиентофф, поэтому мы вам делаем замечтательное предложение!
- Какое?
- Мы готовы предоставить вам кредит на самых льготных условиях (внимание!) ИЗ КОТОРОГО ЧАСТЬ ГОТОВЫ НАПРАВИТЬ НА ПОГАШЕНИЕ ВАШЕГО СЕГОДНЯШНЕГО КРЕДИТА У НАС!

Не хотелось расстраивать щебетунью, но пришлось сказать, что кредит я 3 дня назад досрочно закрыл. Она все равно изо всех сил приглашала меня заходить к ним, чайку попить и т.д.

Получается занимательная картинко: банк со всех ног кинулся улучшать свои показатели, даже ценой ухудшения реального состояния своего кредитного портфеля. К отчетному периоду им нужно любой ценой создать видимость не просто динамики раздач, а еще и динамики возвратов.

А какие слухи по другим банкам?
користувач форуму
Ответов: 174
У меня текущий счет в "Надра" банке. Девушка настойчиво и вкрадчиво предложила перекладывать на краткосрочный депозит - 7, 14, 21 день и т.д. Чуть ли не 24% годовых. Им деньги нужны. С миру по нитке - банку ликвидность:)
користувач форуму
Ответов: 1944
Вот и я о том же. Еще чуть-чуть времени, и основной деятельностью банковского служащего будет не трындеж в курилках и питие кофиев, а цепкая работа с клиентом и разработка массива инструментария, приспособленного именно к клиенту, а не его, банкира, удобству.
Ответить

Вернуться в Рынок недвижимости

dsf