Подать объявление

Міліція затримала гендиректора "Еліта-центру" Циганка

Тема закрыта

17 фев 2006 09:16

Міліція Києва 14 лютого затримала генерального директора фінансово-будівельної компанії "Еліта-центр (Київ) " Ігоря Циганка за підозрою в шахрайстві з житлом. Про це Українським Новінамповідомили в прес-службі Міністерства внутрішніх справ у Києві.
//prokiev.com.ua/ukr/news/2006/02/17/110 300.html

17 фев 2006 09:20
ВНИМАНИЕ!

В Штабе практически нет информации по дому на ул. Лабораторной!
Пожалуйста, все вкладчики этого дома приносите Ваши договора в Штаб на Дмитриевской 52, кв.4 как можно быстрее.


Штаб

17 фев 2006 14:25
Не могу попасть на сайт, Что делать?
22 фев 2006 15:49
Господа пострадавшие. Я такой же как и вы, только на 8 лет ранее...
Знаю братьев Цыганков И.Л. В.Л. не по наслышке. Это крученные ребята с хорошей крышей. Когда задержали Цыганка Игоря Леонидовича, в Верховной раде начались шивеления от НДП собрать 150 подписей, для освобождения задержанного. Слава Богу, выборы не подтолкнули депутатов, чтобы поставить свои подписи.
Перед Новым 2006 годом, в кругу своих знакомых Цыганки хвастались тем, что нежданно разбогатели и теперь могут купить всех и вся. И это не шутка. Крокодиловы слезы, которые льет Игорь Леонидович, что он не причастен к афере,только крокодиловы слезы. Только публичность не позволит им откупиться.
Цыганок В.Л. (брат-близнец И.Л.) долгое время работал в КГГА (Молодежный центр труда)и КМ (Фонд поддерки молодежного строительства) в разных должностях. Его выперли за разные грехи, но связи у него обширные. Он всегда "крышевал" брата, работая с ним в одной упряжке.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее