Подать объявление

Минюст: судимости Януковича уже неактуальны

07 дек 2009 05:25

Министр юстиции Украины Николай Онищук считает неактуальной просьбу народного депутата от БЮТ Сергея Соболева о разъяснении, имеет ли право, дважды судимый лидер Партии регионов баллотироваться на президентский пост.



Читать дальше >>

07 дек 2009 05:25
Онищук полный кретин! Бывших зеков, которые погасили судимость (отсидели срок) не берут служить в силовые структуры МО, МВД, СБУ и уж подавно он не может балотироваться на пост Президента Украины...
07 дек 2009 05:29
Не наїзжайте на Вітю він більше так не буде.
07 дек 2009 05:39
Для "василь та Valerij" - це ви настоящі комуняки _ "до основанья, а затем...". Вчіться демократії, а не через однин отвір в Європу лізти.
07 дек 2009 05:41
Ну и что, что грабил и насиловал! Это он тренировался! Вот станет презом...
07 дек 2009 05:46
Коля, наш ишак выезжает к тебе и будет тебя кАзлить!! Это он будет пока тренироваться!! А если ты не будешь думать, то он будет тогда по настоящему тебя кАзлить!! Жди...
07 дек 2009 05:56
тем более стать главнокомандующим вооружёнными силами всей страны
07 дек 2009 06:10
Так же как и Кучма, Янукович представляет из себя образец “технаря”, гуманитарно невежественного и полностью лишенного креативного начала, так необходимого лидеру нации. Так же как и Кучма, он от природы обделен ораторскими способностями и тошно наблюдать с какими мучительными гримасами он выдавливает из себя заранее заготовленные спичрайтерами экспромты. Недостаток красноречия он пытается компенсировать триумфальным вздыманием рук к небу, выставляя тем самым себя на всеобщее посмешище. И в кошмарном сне невозможно представить его на посту президента европейской державы, выступающего, к примеру, с трибун ООН и ЕС или беседующего с Обамой, Меркель или Саркози. Майдан в свое время не позволил Кучме передать власть “по наследству” Януковичу. Но сегодня, из-за неадекватной деятельности Ющенко, Янукович почуял возможность реванша. И если его не остановить, он прорвется к президентскому креслу. Дело в том, что его главный противник Ю. Тимошенко находится в невыгодной в сравнении с ним ситуации. Во-первых, она теряет рейтинг, поскольку олицетворяет ныне действующую власть, и соответственно подвергается тотальной атаке со стороны большинства СМИ и в особенности, со стороны олигархических каналов, а также со стороны действующего Президента В результате именно на ее личности умышленно фокусируются все проблемы глобального кризиса, от которого, как известно, жестоко страдают даже страны с более мощной экономикой. Во-вторых, обществу навязан стереотип, согласно которому на Тимошенко “перераспределяются” все негативы многолетней неадекватной деятельности самого Ющенко, поскольку она числится в его команде, хотя она фактически все это время остается к нему в жесткой оппозиции, поскольку он постоянно торпедирует все ее инициативы... Таким образом, Янукович, иезуитски используя всеобщее недовольство деятельностью Ющенко, призывает к политической расправе как над президентом, а заодно так же и над премьер-министром, расчищая, словно бульдозер, себе дорогу во власть.
Что же принесет нам победа Януковича? Он приведет свою команду Азарова, прибежавшего в свое время на всякий случай постоять на трибуне Майдана и не способного за много лет изучить “родной страны язык и нравы”. Шуфрича, которому не дают покоя лавры Жириновского. Кузьмука, “генерал-бурбона”, прославившего Украину эффектными ракетными атаками. Табачника, липового подполковника, сотрудничающего по совместительству в коммунистической прессе. Двух экзальтированных феминисток, снедаемых черной завистью к более удачливой женщине — политику и т. п. И вот под их руководством Украина будет по-прежнему двигаться по накатанной Кучмой дороге, в царство оголтелой олигархии, вызывая издевательские ухмылки зарубежных политиков. И разве не пределом лицемерия является тот факт, что “преданный без лести” олигархам Янукович организует протесты в защиту трудящихся(!). Нужно остановить Януковича! Ради будущего Украины. Если не мы, то кто же?
07 дек 2009 06:14
марионетка которая не умеет говорить ,которой управляли и будут управлять за объедки от паханского стола...
07 дек 2009 06:25
Виктор Толстолобович Януковощ это тормоз для страны
07 дек 2009 06:25
Рецидивист у руля???!!! Такой бред не приснится даже с жуууткого похмелья. Как можно "закрыть грабежи и насилие"?????
07 дек 2009 06:34
Главное делать; а не красиво говорить как Тимошенко,
07 дек 2009 07:04
Каждый народ заслуживает своего Президента.
Если всем пофигу, что он рецидивист и баран, то остаётся только смириться и понимать в какой стране мы живём.
08 дек 2009 13:57
Татьяна, наверное, вы правы, Она говорит красиво. Но согласитесь, если ее все слушают , при чем, многие с удовольствием, значит, Она им интересна. Задайте ей вопрос на любую тему, касающуюся економики, и Она вам ответит. Она владеет ситуацией. Она, в курсе все что происходит. А послушать Януковича? Я не говорю, что Тимошенко лучше всех кандидатов. Но как может возглавлять страну человек, которые вообще, не владеет никакими вопросами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее