Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .113115. . .122
09 окт 2020 17:14
По кладовым:
в 1-х очередях действительно 3 стены (2 смежные с другими кладовыми и фронтальная) перегородка из сетки.
В Вашей очереди, со слов менеджеров, три стены будут обшиты профлистом, тыльная - глухая.
12 окт 2020 08:46
Вчера были в "Республике", подписывали допсоглашение, что все уплочено раньше срока.Хочу поделиться, что возможно кто планирует изменить инвестора(мы на сына), так это надо сделать за 6 мес от даты ввода по договору.Походили, посмотрели.Все строится, все хорошо, все красиво, спокойно. Дети играют, парни спортом занимаются. Скорей бы уже жить там...Шума от дороги вообще не слышно. Слышно как на деревьях птицы поют, по аллее (деревья большие)идешь, как в парке,зелено. Общались: если окно закрыто, то шума с двора также не слышно.Ремонт от застройщика вместе с мебелью и сантехникой (без дивана и телевизора)около 650 дол за метр,можно в рассрочку,будет дороже.Шумоизоляцию этажей делают, стену сами.Бассейн будет в ТРЦ и в очереди возле ТРЦ, вместо спорт площадки.Выход на метро от 8 дома приведут в порядок. Совет- меньше читайте в инете, едьте и смотрите.Например,"Говорим о важности локации при покупке квартиры" на канале "ПРО недвижимость". Там сказали, что на м. Теремки "шанхай и т. д." Не знаю ночью,но днем нормально. Точно не шанхай...
12 окт 2020 22:35
Можно подробнее -как и чем делают шумоизоляцию этажей ?
13 окт 2020 10:28
Я не помню как менеджер ответил по шумоизоляции, компенсатор слово было, еще что-то. У нас одна стена с соседями.Другая -от лифта, спросила не слышно ли шума от него- сказали нет. Квартиры- где соединяются две секции, там вообще отлично, так как две стены и шума нет.И еще. От акта- приема передачи квартиры до нотариального оформления проходит не мало времени. Так как по графику, по секциях очередность.Ключи выдают только после нотариуса. Так что начать ремонт раньше не получится.
13 окт 2020 11:42

Пока остается вопрос какой маркет будет (Сильпо, Ашан или Новус).

Уже известно. Будет Сильпо. Открытие весной 2021 планируют.
13 окт 2020 12:42
Цитата "tanatan":

Уже известно. Будет Сильпо. Открытие весной 2021 планируют.

цікаво: буде "крутий" Сільпо як у Рівер Молі (з власною випічкою, кафе та екопродуктами) чи звичайнісінький як і усюди?
14 окт 2020 07:10
Я не помню как менеджер ответил по шумоизоляции, компенсатор слово было, еще что-то. У нас одна стена с соседями.Другая -от лифта, спросила не слышно ли шума от него- сказали нет. Квартиры- где соединяются две секции, там вообще отлично, так как две стены и шума нет.И еще. От акта- приема передачи квартиры до нотариального оформления проходит не мало времени. Так как по графику, по секциях очередность.Ключи выдают только после нотариуса. Так что начать ремонт раньше не получится.


Т.е на ремонт пускают только после получения документов на квартиру , а не после сдачи дома и приемки квартиры ? Это же времени сколько еще ждать и ждать после сдачи дома .
14 окт 2020 09:12
Да, именно так, после оформления у нотариуса выдают ключи. А это может быть еще месяца два. Возможно с целью безопасности. По ICTV вчера показывали, как в Одессе, за нетипичной схемой, оплаченные инвесторами квартиры, которые не смогли вовремя прибыть к нотариусу (19 шт) мошенники по поддельным документам оформили на себя и быстренько перепродали на вторичке.
Менеджер сказал, что открытие ТРЦ Республика перенесли на осень.
14 окт 2020 19:53
Иформация в форуме была еще от 24.09.2020 11:26



*********************************************************************************************************
Всем привет!

Кому интересно :

открытие ТРЦ Республика обещают на осень 2021
в нем не будет клуба SPORT LIFE :( , будет какой-то другой , какой пока не известно
супермаркет будет "Сільпо"
*********************************************************************************************************
Но никто не поверил .... )))
18 окт 2020 14:30
Ого цены взлетели, кто-то в курсе почему такое резкое подорожание(ЛУН)? Я конечно знал что цена будет только расти, но думал что подорожание будет плавным.
18 окт 2020 19:15
А как вам такое ? По-моему круто смотрится.
19 окт 2020 06:57
Ого цены взлетели, кто-то в курсе почему такое резкое подорожание(ЛУН)? Я конечно знал что цена будет только расти, но думал что подорожание будет плавным.


Так, ціна на сьогодні просто не адекватна. В двушках м2 при 100% - 43000 грн.з здачею в 2022 в середині.
Знайомі розглядають по таким же цінам вже готові квартири тут.

Буде як в Комфорт тауні - спочатку ажіотаж, а далі пропозиція з 10-ток квартир збільшувалась до 100тень і відповідно ціни в низ.
На сьогодні в кризу і з ситуацією коли в масштабі країни світла в тунелі на найближчі 2 роки не має, купувати фактично в Гатному квартиру 60 м2 за 91000$ з здачею в 2022/06 ну прямо взагалі не цікаво.
19 окт 2020 09:39
Ого цены взлетели, кто-то в курсе почему такое резкое подорожание(ЛУН)? Я конечно знал что цена будет только расти, но думал что подорожание будет плавным.

Наверное потому что хорошо продаются квартиры по таким ценам, самые удобные и хорошие варианты быстро разбирают, и "приходится быстро" начинать строить еще одну очередь. Сейчас при таких ценах желающих станет наоборот мало, и будут скидками различными по чуть-чуть привлекать инвесторов. Поэтому думаю что цена в итоге будет чуть дороже конечно, но не такая как на ЛУН, уж точно. Будет что-то типа как на заправках КЛО, условно бензин стоит 25 грн, но по факту все его покупают по 20-21, потому что всем и всегда 365 дней в году раздаются скидки по 4-5 грн на литр. Мы пришли смотреть квартиры с женой в марте, и нам сразу же сказали что хороших вариантов в 5-6 очередях нет уже, а 6-ая очередь сдается в начале 2022, то есть через 2 года аж, а вариантов нормальных уже нет. В итоге инвестировали в 7-ую, это последняя была очередь которая тогда продавалась и строилась, 3 этажа на тот момент было построено. А она сдается аж в 3 кв. 2022. То есть через 2,5 года от момента инвестиции. И вот не прошло и пол года как уже 8-ая во всю строится и продается, и 9-ая уже пошла в продажу с октября и начинает вот строиться.
19 окт 2020 11:14
Цитата "Radic":
[attachment=0]20201011_185059.jpg[/attachment]

дуже гарно, цікаво: таке буде на всіх будинках чи тільки на перших двух чергах?
20 окт 2020 08:52
22 окт 2020 13:40
890$ (23000 гривен) на старте? Чего-то я не догоняю наверное. С планировками и ценами КАН лично меня уговорил искать дальше.

ну да, 890 дол це було дорого...
22 окт 2020 13:46

какой 2ой очереди? 6ой дом еще не продают

пів-року від старту пройшло, і вже 1000 дол за метр в другій черзі - таке в голові не укладалося
22 окт 2020 13:58
Цены космос!

Ну да, як на червень 2019 року - 1200 доларів фінальної ціни (зі знижками) за метр в однушках, з внеском 10% і розстрочкою на 5 років - це було космос!
22 окт 2020 18:55
Ну вот к примеру - Школу построили и ее стоимость очень немаленькая , это не стоимость лавочек и деревьев ... и все эти затраты нужно вернуть - это же бизнес , а заплатит покупатель , вот так и получается)
23 окт 2020 06:48
Як би це школа державна - питань не має в ціну м2 вона ввійшла би. А це бізнес бо школа і садочки на 100% приватні, вартість місця в школі 20000-25000 грн в місяць + різні гуртки. В результаті рахуйте з дитини в рік мінімум 225000 грн.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее