Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .9496. . .122
11 янв 2020 09:28
Владельцы двухуровневых квартир скажите с какими трудностями вы столкнулись?
Меня озадачила лестница. Двухмаршевая, ну никак не получается. Придётся делать винтовую. А с ней риски «потерпеть крушение» при спуске увеличиваются в разы!
12 янв 2020 15:00
У меня в Герцен-парк инвестиция, так вот если бы квартира была больше, я бы с радостью там жила. Там совсем другой воздух, свежий, за счёт зеленой зоны рядом. Комбинация метро в пешей доступности плюс парк за домом - вот главные плюсы Герцена, и никакая ‘осыпающаяся’ штукатурка их не перечеркнёт. Коммуналка в Герцене 7,67 за м2 + 100 грн с квартиры за охрану , территория закрытая, звукоизоляция стен норм. Слежу за Республикой, поскольку живу недалеко, хотела вложиться сюда в рассрочку, пока цена не стала неадекватной. Единственный плюс здесь метро в пешей доступности, но ТЦ и окружная рядом перекрывают этот плюс из-за шума и выхлопов. Со звукоизоляцией беда. Пробки на теремках это что-то, слишком много жк здесь настроили.
Коммуналка, как выше писали, в республике 15 грн за м2 + отдельно плата за охрану. В итоге для себя приняла решение, что лучше за те же 2-3 года насобирать на вторичку, и спокойно спать при этом. Кроме того, за 3 года цена может обвалиться
13 янв 2020 06:31
Посмотрел фото герцена. Реальные, а не рендеры. Вы серьезно сравниваете их? Их только и можно сравнивать в том, что Республика к метро ближе, а в Герцене - парк ближе. И все. Коммуналка отличается не просто так - то ли подмести двор парковку с детской площадкой у Герцена, то ли содержать территорию Республики. Но Герцен, да и Укрбуд сейчас не актуален в принципе. Объект распродан, а застройщик не существует, вам реально повезло.

Но для инвестиции я бы, бесспорно, выбрал бы что-то подобное Герцен - дешевле, коммуналка меньше, метро недалеко. А двор и благоустройство не сильно влияют на стоимость аренды, во всяком случае на столько, чтобы отбить это за вменяемое время.
13 янв 2020 12:07
Для жизни Республика не совсем удачный вариант, как уже писали выше - пробки, шумная трасса, загазованность, парка/леса рядом нет. Горячей воды централизованной не будет, только бойлеры (вроде это в этой теме выше писали) - для ванной воды набрать не хватит. Кроме того я гуглила про дома, рядом с которыми торговые центры, от них очень большой шум. А тут ТЦ Республика ну совсем рядом.
И для инвестиции, как по мне тоже неудачный - слишком дорого (если на данный момент) и окраина города.
С другой стороны застройщик достойный и заслуживает доверия.
13 янв 2020 12:16
Как это нет парков? Недалеко Феофания, Пирогово, ВДНХ, или общественным или машиной, или даже пешком можно дойти.
Возле домов республики трассы практически не слышно, вглубь вообще не услышите.
Пробки есть, но пробки сейчас везде по Киеву в час пик.
И хорошо что горячей воды не будет, или лучше чтоб была и ее по полгода отключали для профилактики?
Ок, ТРЦ рядом и на данный момент его негативное воздействие оценить сложно - согласна.
Для инвестиции под аренду - на данном этапе да, дорого.
Край города - окей, если это кому то важно и с пропиской идет пометка "окраина города".
13 янв 2020 13:26
Как раз для жизни Республика идеальный вариант - рядом метро, транспортная развязка, парки, выезд за город, трц, нормально развитый район со школами и больницами, своя офигенная территория со всеми плюшками от кафе и спортзалов до площадок и мангалов.
Шум/гам от окружной возле пропускного пункта не особо слышно, а вглубь так тем более, согласен.
И в целом - автомобильный коллапс в Киеве это просто то, что нужно понять и простить.
13 янв 2020 15:19
Все привет!
Звонил в ТРЦ Республика (в их ифн отдел- тел есть на сайте ТРЦ Республика, можете попробовать) так вот примерно весной планируют открытие ТРЦ и коррекцию развязки дорог в ближайщие годы тоже (подьез к ТРЦ и все такое) . Так вот Автостанция неотьемлемая часть этого плана , т.к будет осуществлять привоз и развоз людей к ТРЦ и в пригороды и тд.) конечно же основная ее функция будут междунарожные рейсы -и как указано 8500 человек в день -пропускаемость( . Короче - Окружная дорога , Автостанция и Окраина + цена -вот они минусы
13 янв 2020 17:10
Перепрошую, а який стосунок приміщення автовокзалу має до ТРЦ?
Щодо доріг і розв'язок: тут не варто щось вигадувати, на ДПТ Теремки-3 все є.
14 янв 2020 12:41
Здравствуйте, а вы могли бы поделиться фото сертификатов ІУ 163191970411 ? спасибо
17 янв 2020 04:19
Всем привет, подскажите пожалуйста, может кто-то знает коглс начнутся продажи след.очереди? Судя по плану очерченномумна луне, там есть ещё где строить.
17 янв 2020 09:58
Там є ще де будувати десь орієнтовно до 2027 року як мінімум. Тому ще встигнете точно :-)
17 янв 2020 10:01
Все Привет!
Слышал что сейчас плата за прибудинкову территорию =16,80 грн/м2.
Еще очень интересует какие счета за отопление , сколько выходит в среднем ?. Спасибо
17 янв 2020 11:08
Цитата "Radic":
Все Привет!
Слышал что сейчас плата за прибудинкову территорию =16,80 грн/м2.
Еще очень интересует какие счета за отопление , сколько выходит в среднем ?. Спасибо

Плата за прибудинкову - да
за отопление сейчас не ясно - все получили только первый счет за отопление, причем там включены 2 месяца, плюс все зависит от регулировок батарей и т п.
17 янв 2020 11:19
Середній рахунок за олпалення - це як? :) Є тариф, є фактичне споживання. Хіба шо витрати на опалення МЗК можна порівнювати. Зараз в принципі немає сенсу рахувати витрати опалення. Йдуть ремонти, деяки квартири не опалюються, або опалюються по мінмуму. По МЗК швидше за все йде перевитрата тепла .
17 янв 2020 11:26
Цитата "MariiaTsilevich":
Всем привет, подскажите пожалуйста, может кто-то знает коглс начнутся продажи след.очереди? Судя по плану очерченномумна луне, там есть ещё где строить.

Треба дивитись на якому етапі будівництво наступної черги. Зазвичай, продавати починають коли моноліт майже готовий і закладені перші поверхи.
Обираєте між Республікою та Файна-тауном?
17 янв 2020 18:41
Цитата "Radic":
Все Привет!
Слышал что сейчас плата за прибудинкову территорию =16,80 грн/м2.
Еще очень интересует какие счета за отопление , сколько выходит в среднем ?. Спасибо

И это они еще не ввели все "плюшки", интересно, когда сдадут четвертую очередь и всю инфраструктуру первого "микрорайона" - цена тоже поднимется?)
19 янв 2020 10:40
А які плюшки ще не ввели, окрім комерційного Public-центру та ще одного поля біля 8-го будинку (якщо дивитись по рендерах)?
20 янв 2020 08:31
всем привет!

На просмотре говорили что будут -бесплатные велосипеды и гироскутеры и еще какой-то спорт инвертарь , если кто знает напишите пожалуйста . Какое количество велосипедов на дом допустим..., есть у кого информация ?. А то КАН обьявил что велосипеды будут и тд , а в итоге 1-2 велосипеда на 1 дом (ав прибудинкову посчитано ) - это я считаю -будет просто смешно)
20 янв 2020 09:29
Я не знаю, как там будет на самом деле, но такие услуги должны быть платными индивидуально. Не все будут пользоваться услугой, а платить за тех, кто пользуется? Так и барбекю. 3 - 4 стола на десяток тысяч человек. На поля тоже просто так не попадёшь. Только по заявке. А так, чтоб просто вечером выйти, такого не будет. Поля построены для своих команд. Разве что прийти посмотреть игру других. И первые дома в близости от этого всего. А следующие очереди... Кто пойдёт за тем велосипедом за 2 км. Как будет, посмотрим.
20 янв 2020 11:00
Этот вопрос уже задавали не раз и все же , подскажите плиз, планирую купить в жк Республика 1 комнатную для себя (семья -я +жена и 1 ребенок). Район особо не знаю , и вот думаю как здесь для семьи и в целом ? были на просмотре все очень понравилась , но место !? и как тут на перспективу ?. Всем спасибо)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее