Лучшая жилая недвижимость Киева

Всё, что происходит в Украинской недвижимости. Тенденции, факты.
Изменения в Законах. Динамика цен и влияющие факторы.

Ответить
користувач форуму
Ответов: 1574
Вместо того чтобы обмусоливать в очередной раз падение или рост цен, и растолковывать юным программистам суровую правду жизни, решил я открыть новую тему - лучшая недвижимость Киева. Слово "элитная" я не люблю, а вот "лучшая" - само оно. Понятное дело, раз лучшая, то значит очень дорого, ну и что, кто-то мечтает об обвале цен, а, почему бы не помечтать о красивой жизни. Итак, что есть лучшая жилая недвижимость в Киеве? Или можно перефразировать, "если бы у меня было очень много денег, то в Киеве я бы жил вот здесь и вот так..." :-) Вообщем, если есть у кого какие мысли, то плз, высказывайтесь.
користувач форуму
Ответов: 1215
Цитата:
Итак, что есть лучшая жилая недвижимость в Киеве?

Лучшей жилой недвижкой Киева является кв. в Берлине или Мюнхене, для любителей экзотики - вилла в Эль-Гуне (всего около $80тыс).
Цитата:
Вообщем, если есть у кого какие мысли, то плз, высказывайтесь.

Мысля простая: Киев это полный ацтой, может называться европейским городом только теми, кто не видел Европы ну или если сравнивать с Бангладеш.
bud
Ветеран форуму
Ответов: 11161
мясо красное. мясо белое...слюни текут
максимум : подол
по деньгам ничего
в среднем:днепровский р-н, русановка, может быть оболонь
в худшем: коцюбинское
користувач форуму
Ответов: 1574
А мне вот кажется что Киев уникален тем что есть огромная река, высокий правый берег и много церквей. Пентхаус в высоком доме на Печерске. Должны же быть видовые дома на Печерске. Вообщем, полжизни за вид :-) Наверное с левого берега вид на правый берег неплохой, ну, это левый берег.
користувач форуму
Ответов: 1133
А мне нравится то место в Альпах, где Гитлер жил :)
Ответить

Вернуться в Рынок недвижимости

dsf

Обсуждение новостей