Куда ни кинь — «Без ГМО», или Бизнес на вранье и крови

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
«Без ГМО» — такой значок сегодня можно увидеть на многих продуктах, которые продаются в наших магазинах. Первый вице-президент Всеукраинской экологической лиги Татьяна ТИМОЧКО торжествует: «Каждый день мы отмечаем все больше товаров, промаркированных значком «Без ГМО».

Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
это какой-то маразм: на бутылке закарпатского коньяка маленькая нашлепка "без ГМО"
На початок сторінки
Anonymous
Меня ужасно бесят наклейки "без ГМО" буквально на всех продуктах, даже на воде! Но кто их проверял? Ведь к примеру соевый соус или кукуруза "Бондюэль" 100% содержат ГМО. Тем не менее на них тоже приклеен стикер "без", это возмутительно!
На початок сторінки
Anonymous
кошмар...а можно провести экспертизу наличия ГМО и подать в суд на производителя?
На початок сторінки
Anonymous
Борьба с ГМО в украинском обществе больно ударила по здоровью населения.
Зато дуракам есть о чём посудачить.
Ещё ни один человек в мире не пострадал от ГМО, и никогда не пострадает. А от истерии анти-ГМО уже сегодня пострадали миллионы...
На початок сторінки
Anonymous
Что то мне напоминает. Вначале со свинным гриппом несуществующим боролись. Теперь ГМО...
На початок сторінки
Anonymous
ну не верю что возможно использование ГМО в продуктах без вреда для здоровья, когда ешь помидор, а оказывается что этот помидор наполовину улитка, выросшая в земле с зелёными листиками. Те же гены роста, которые добавляются животным (бычок выросший менее чем за полгода выше 500 кг, в возрасте полгода у него ломаются кости, потому что большой вес или потому что эти добавки негативно влияют на кости? на себе я это проверять не хочу), а то что все говорят что это безвредно, как бы привычно, ещё не на один яд для человека, пущенный на конвейер не сказали что он вреден
На початок сторінки
Anonymous
Александр, как до сих пор ещё не пострадавший от ГМО украинец, кушать теперь будешь именно его, а богатые иностранцы будут предпочитать дорогие натуральные продукты. Они это смогут себе позволить. А к нам будут завозить дрожжевых быков. Бык достигает веса 10 тонн, выростает за 2 месяца, потом сам изнутри лопается, кишки разлетаются во все стороны. Но про это говорить не будем, лучше поговорим что себестоимость такого мяса будет по 4 грн/кг, в рознице будет по 10 (т.е. дёшево, среднему украинцу вполне по карману)
На початок сторінки
Anonymous
Ага , купил недавно майонез "Чумак" , впереди - Без ГМО , дальше , читаю состав: крохмаль модІфІкований , таким мелким шрифтом . Теперь для меня фирма "Чумак " больше не существует.
На початок сторінки
Зачинено

Куда ни кинь — «Без ГМО», или Бизнес на вранье и крови

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от 24 762 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 32 420 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 21 950 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 20 460 грн/м2