Кризис банковской системы - кто будет отвечать?

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
Все больше физических лиц в Украине инициируют личное банкротство с единственной целью - освободиться от неподъемных долгов перед банками.

Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
Истеричная статься человека, набравшего кредитов и, как следствие, попавшего на деньги. Цена недвижимости в валюте нигде (!) не упала в 5-10 раз - в 2-3 в лучшем случае.
Как можно винить кредитора в умышленном доведении до банкротства? Если у человека нет мозгов и он набирает кредитов, которые не сможет погасить кто ж ему виноват в этом, аналогично предприятия, руководство которых набирало кредитов.
На початок сторінки
Anonymous
Согласен с Антоном. Теперь получается следующее: кто-то набрал кредитов, накупил имущества, и возвращать кредиты не собирается. А кто-то не брал кредиты и как не мог ничего купить, так и сейчас не может. Но со снижением цен, может и сможе купить без кредитов.
На початок сторінки
Anonymous
Правильная статья!
НЕ ПЛАТИТЕ КРЕДИТЫ БАНКАМ! Долги отдают только трусы! Банки дискредитировали себя как фин. учреждения!
На початок сторінки
Anonymous
Статья правильная. Но дело не в каком-то определённом банке, а в мировом сговоре банкиров. Такие примеры уже были в масштабах США. Собрались банкиры, и запланировали экономический кризис через два года. Основной принцип - прекращается кредитование и требуют возврата выданного в долг. = Экономический кризис. На фоне кризиса фирмы в стремлении рассчитаться с долгами продают свои акции по падающим ценам тем же банкам. Некоторый расколбас по времени. И возобновления кредитования. Обычные обыватели залазят в ещё большие долги и соответственно зависимость от банков. Причиной искусственного кризиса в США было желание банкиров восстановить своё влияние. Экономический рост достиг таких высот, что расширение бизнеса на 80% могло осуществляться за счёт полученных прибылей.
Я сам частный предприниматель. Начиная с начала года был перед самым кризисом был такой бум (рост прибылей), которого не было последних 5 лет.
Я как раз за год перед кризисом начал своё собственное дело (в направлении я уже 5 лет до этого). Так вот за этот год перед я успел сколотить капитал (товар+деньги+долг мне-мои долги) достаточный для независимого ведения бизнеса. То есть я имел достаточный запас товара на складе и не был никому ничего должен. Кризис конечно принёс падение прибыли в 5 раз....
На початок сторінки
Зачинено

Кризис банковской системы - кто будет отвечать?

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от 16 850 грн./м2
тел: (067) 402 86 71

цена: от 19 031 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 13 999 грн/м2
тел: (098) 184 20 52

цена: от 19 050 грн./м2
тел: (044) 290 36 51

цена: от 20 250 грн./⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97