Подать объявление

Кому выгоден запрет игорного бизнеса?

28 май 2009 14:22

Как заявил народный депутат Украины Петр Цибенко (фракция КПУ), он не исключает участия Богдана Губского в подготовке закона «О запрете игорного бизнеса».




Читать дальше >>

28 май 2009 14:22
ну не хлебозавод же закрыли... Все правильно сделали, давно надо было закрыть.Нечего на чужих слезах деньги зарабатывать. Много семей спасибо говорят!!!!
28 май 2009 14:26
Гречно дякую за закриття цієї нечисті!
P.S. Мережа гральних автоматів "Багіра" належить Кінаху, а, наприклад, "Остров сокровищ" в Одесі - заступнику мера цього міста Убірія.
28 май 2009 14:27
давно пора было это сделать!!!!!!!!неплохо ещё бы и статью за это как раньше ввести в УК.
28 май 2009 14:38
Запрет выгоден
1. всем, кто не играет и играть не собирается.Празно проводить время- разрушать себя как личность.
2. семьям, близким людям игроков.
сами подумайте, в какую семью игорный бизнес счастье принёс?(кроме как деньги в карманы хозяев заведений)
- Необходимо установить запрет на игорный бизнес на територии Украины, а за нелегальщину установить очень строгое наказание.
- возместить убытки хозяевам аппаратуры как в варианте добровольной сдачи оружия.
А то ведь несправедливо получится.
Государство должно решить вопрос трудоустройства людей, что работали в игорных заведениях
29 май 2009 07:07
Какие все поборники морали!! Аж волосы готовы рвать на голове!!
Давайте тогда идти до конца!! Закрываем все спирт заводы, винные заводы, пив заводы, фабрики по производству сигарет и т.д. Закрываем все кафе, интернет клубы, дискотеки (там ведь наркотой торгуют) и издаем закон -больше трех не собираться!!!
Я никогда не играл в этих автоматах и не собираюсь в них играть, это право выбора каждого, точно так же как и курить и пить! А разглагольствовать о том как игровые залы влияют на молодежь и детей.....бред полный! Вы и вправду думаете что закрыв залы они сразу побегут на спорт площадку?? Ага, сейчас!! Прежде чем что то запрещать надо подумать об альтернативе проведения досуга! Вы хоть одну новую спорт площадку видели? Хоть какую то заботу о досуге молодежи, кружки, секции??

Все кричат об инвестиционной привлекательности Украины, а на деле, постоянное изменение правил "игры". Очень сомневаюсь в том что после таких "кидков" сюда вообще захотят приходить инвестора.

Продали лицензии на пять лет и через пол года их запретили!! Супер!! Раз дали на пять лет так и дайте возможность работать это время. А через пол года заявите что больше их выдавать не будем и продлевать тоже, это по честному было бы, а так они сами шулерами стали.
29 май 2009 08:12
Bred'у Ну так и до легализации наркоты и взяточничества договориться можно - с этого тоже и бюджетные доходы иметь можно - нафига украине иностранные инвестиции в игорный бизнес? Своих наперсточников хватает. И пусть не плачут - маржа там такая была, что эти полтора ляма за лицензию за неделю отбивались.
29 май 2009 08:24
Цитата:

Bred'у: Ну так и до легализации наркоты и взяточничества договориться можно - с этого тоже и бюджетные доходы иметь можно - нафига украине иностранные инвестиции в игорный бизнес? Своих наперсточников хватает. И пусть не плачут - маржа там такая была, что эти полтора ляма за лицензию за неделю отбивались.


Уважаемый PottHead откуда у вас такие точные сведения? Вы случайно не этой сфере работаете?

Относительно наркоты и взяточничества, во всем надо знать меру!!

А игорный бизнес это такой же бизнес как любой другой. Когда Вы выкладываете свои деньги за просмотр разрекламированного но поршивого фильма и уходите от туда разочарованым, это тоже самое, хотели удовольствий, получите, но никто счастливого конца не гарантировал.
29 май 2009 09:49
Делают деньги кто как может-красавцы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее