Подать объявление

Когда люди прозреют, начнется революция

14 май 2010 09:25

В настоящее время в Украине не наблюдается предреволюционная ситуация, однако она может быстро возникнуть в случае антиукраинских действий власти. Такое мнение в эксклюзивном комментарии UBR.UA выразил Денис Богуш, политолог.



Читать дальше >>

14 май 2010 09:25
Да,братья-славяне,глубоко Вас обула пани Юля! В России тоже чмошников хватает,но она самый классный спец по повокациям. Будьте внимательны,а жизнь все расставит по местам...
14 май 2010 12:06
Пани Юля под Рашу не ложилась, и последнюю копейку не отбирала! Пока не скинем Януковича, дальше будет только хуже. А сам он уже не уйдет.
14 май 2010 16:04
А что было на РЖН в 2004 году?

Смотрим на график
до Майдана годовая стагнация цен. После Майдана стремительный рост цен весь последующий год в 30% годовых! Риэлторы явно были в выигрыше )

Если теперь в современных условиях и дальше цены на квадрат будут "топтаться на месте", стремясь в любой момент завалиться, то кому будет выгоден новый Майдан? ) Ага. Поняли. Вот то-то же! )
17 май 2010 09:56
Когда-же украинцы "наиграются". В России это уже прошли, есть какая-то стабильность. Плохо или хорошо, время покажет. Но есть спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Для "Брат-славянина" Ваша Пани Юля ложилась только под себя. И сосала титьки всех, кого можно "доить". Лишь бы "молоко в рот текло". Но в украинскую экономику это не попадало.
17 май 2010 10:17
Цитата:

Когда-же украинцы "наиграются". В России это уже прошли, есть какая-то стабильность. Плохо или хорошо, время покажет. Но есть спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Для "Брат-славянина": Ваша Пани Юля ложилась только под себя. И сосала титьки всех, кого можно "доить". Лишь бы "молоко в рот текло". Но в украинскую экономику это не попадало.


Вы путаете "Россия" и "Москва".

Общаясь с россиянами в Египтах и Турциях, видишь, что только двое из десяти понимают, что сейчас происходит в России.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx